От автора
3 марта 2016, 22:19Простите.
Вы, наверное, меня уже прокляли из-за того, что я так долго главы не выкладываю.
Простите, но сейчас в школе так много задают, что я ели доползаю до кровати.
Вообще времени нет.
Завтра я постараюсь выложить новую главу, а может и несколько глав.
Если ещё хоть кто-то читает мою книгу, спасибо, что вы со мной.
Простите ещё раз :С
С любовью ♥
От неуспевающего автора.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!