От автора

3 марта 2016, 22:19

Простите.

Вы, наверное, меня уже прокляли из-за того, что я так долго главы не выкладываю.

Простите, но сейчас в школе так много задают, что я ели доползаю до кровати.

Вообще времени нет.

Завтра я постараюсь выложить новую главу, а может и несколько глав.

Если ещё хоть кто-то читает мою книгу, спасибо, что вы со мной.

Простите ещё раз :С  

С любовью ♥

 От неуспевающего автора.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!