17 Глава
21 ноября 2022, 19:29Pow. Автор-Дорогие гости, мне приятно что вы всё пришли на это значительное мероприятие - послышалось со стороны небольшой сцены похожую на платформу -Там похоже что-то началось, идём - сказал Шу ,смотря как краснеет его возлюбленная- пошли- почти шёпотом ответила Люся, смотря через толпу- эй, вы нас не потеряли? -откуда-то вылезла Лена с Юи -вас забудешь- уже не краснея ответила волшебница -ой не начинай, идём- уже подключилась Юи Весёлой компанией наши герои пошли к их столику где уже всё сидели - вы где пропадали? - начал бесится Рейджи - в пизде - тут уже начала бесится Лена- агх, я ещё займусь вашим перевоспитанием- подправляя очки ответил Рейджи - и так хочу представить свою внучку , принцесса демонов , которая в будущем станет наследницей трона , Изуми Соритозава - вновь послышалось со сцены
- мы у короля демонов - начала кипишовать Лена- мы не говорили вам куда едем-спросил Канато- нет- не громко выкрикивая ответила Лена- это король демонов, Асари Фурихат, у него есть дочь Мэгуми Фурихат, она не стала наследницой так как её мать была светлым магом и она переняла сущность от матери, а ему нужен наследник перенявший его сущность и этим человеком стала его внучка - ответил Рейджи- Лен, лена, еп твою мать лена! - Люся не могла докричаться до Лены, которая переваривала всю информацию- А? , что такое - наконец-то ответила девушка - а ты ничего не замечаешь? -спросила Люся, внимательно всматриваясь в девочку, которая в ответ также всматривалась в Люсю и с большим интересом - нет - чесно ответила подруга - слепошара, у неё аура похожа на Зака и внешность как бы, всмотрись - сказала Люся уже смотря на подругу - еба мать, реально, но как блять так получилось- уже охуевая от происходящего спросила девушка - нашла у кого спросить, у Зака какая фамилия - опять всматриваясь в девочку спросила Люся- я не помню- ответила девушка - но там что то было на С - случаем не Соритозава? - спросила Люся - а ну да , а ты откуда знаешь? , я же не говорила - смотря прям в глаза спросила Лена- у этой девочки эта же фамилия, ты что не слушала что там говорили когда предстовляли? - спросила Люся - чесно нет, но как так , когда успел, мы с ним не давно расстались но у него уже есть дочь , а ей на вид лет 6-7 - ошарашенно сказала Лена- пиздец, чесное слово - в таком же состоянии сказала Люся - согласно - беря 2 фужера с шампанским сказала Лена и протягивае подруге - так, это вам больше нельзя - перехватывая бокалы сказал Щу- вам уже хватило - отдай - злясь сказала Люся - у нас стресс и если мы не выпьем будет хуже же вам -нет - сказал как отрезал Шу - хуйлуша подзаборная- шёпотом сказла Лена, все-таки на балу, и надо быть хоть немного приличной - ничего, потом выпьем - сказала Люся - дорогие гости, мне очень приятно, что вы посетили это мероприятие и буду вас ждать снова, когда будет коронация , а сейчас прошу всех на выход, досвидания! - донёсся голос со сцены - господи, оно уже закончилось - ликуя сказала Люся - и не говори - ответила Лена- сильно не радуйся - сказал Шу выхватывая бокал у Люси , которая уже успела его где-то взять - достал, выпить нормально не дают- злясь ответила девушка, беря под руку девочек и идя к выходу - их ничего не поменяет - сказал Аято, кладя руку на плечи Шу и Райто - тебе то легко будет, Юи покладистая, а этим палец в рот положи , откусят и не заметят- сказал Шу убирая руку - а мне зачем руку положил - спросил Райто - а я такой слепой, что не вижу как вы друг на друга смотрите - сеазал с усмешкой Аято - замолчи, и не смей это кому-то рассказать , сам на неё засматривался - шипя ответил Райто- а я то что, мне было интересно, почему такое отношение к окружающим, я понаблюдал и понял что причина в церкви и как к ней относились, могу с чистой совестью сказать что она мне не нужна в плане женщины и у тебя есть всё шансы её завоевать, хотя завоёвывать нечего, она сама на тебя запала, желаю удачи, и тебе Шу, с их то характером нелегко будет, ладно я пошёл с блинчику, а то скучает там небось - закончил свою речь Аято убирая руку от брата- спасибо- с загоревшими от счястья глазами, ответил Райто
У девушек . -Что то они там долго - снимая туфли сказала Люся - вон идут- тоже снимая туфли сказала Юи - не могу на таких ходить, не моё это - я хоть привыкла к таким, но на таких тоже долго не могу - снимая 2 туфлю сказала Лена
- вы ещё не напились, как я посмотрю - сказал Райто, залезая в машину первым и открывая полочки в машине где лежал виски - сдесь было бухло? - с удивлением спросила Люся - а ну дай на пробу - я тебе сейчас дам - ответил Шу, легонько ударив по рукам Люси , которая уже тянулась к бутылке - говноед надоедливый, ты как с ним жить собираешься, а Люсь? - спрашивая подругу сказала Лена - кто сказал что я с ним жить буду - Люся посмотрела на всех кто был в машине - это факт и ты с этим уже ничего не сделаешь, мы всё видели как вы целовались в центре зала- посмеиваясь сказал Аято - да кто там не видел, это было прикольно - также посмеиваясь сказала Юи - господи, можно я выйду - закрывая лицо руками от смущения сказала героиня - я конечно не господь , но и так пойдёт, но выйти нельзя мы только пол часа едем и я не думаю что тебе будет в кайф столько идти - сказал Шу ложась на колени к возлюбленной - изверг - сказала Люся садясь поудобней - потерпи немного и мы нажремся- сказала Лена поглаживая за плече подругу- я тебя люблю - сказала Люся целуя подругу куда дотенулась , а это был край губы - я что-то не понял- сказал Райто смотря на Лену - лезбиянки конченные- съебись в туман - махнула Лена рукой , смотря в окно - а чего Юи молчит? - тихо будте, спит - ответил Аято у которого на руках улеглась Юи мирно посапывая - ууу, совет вам и любовь - сказала Люся смотря на спящую подругу, которая сквозь сон улыбнулась
И так наши герои ехали до особняка, шутя и затрагивая тему внучки Асари
Что могу сказать, я вернулась, у меня учеба, практика и мало свободного времени, я буду стараться выкладывать главы часто на сколько могу, спасибо тем кто это не бросил и ждал главу, и извините за такой большой промежуток без глав. ❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!