ВАЖНО!!!

27 января 2021, 18:41

Я знаю что во всех главах есть ошибки, я могла не заметить, что Т9 поменял некоторые слова или я не заметила что поставила не ту букву и все в этом роде . НО когда книга закончится я буду ее редактировать и немного меняя некоторые моменты по типу пафоса' а-ля  я такая соска а вы говно' такие моменты есть и я это знаю . Надеюсь вам нравится и буду рада если будете ставить ⭐ и коментировать. ❤😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!