23 часть

8 ноября 2020, 18:05

О господи, мне было не много стыдно писать эту главу. Ладно, простите за ошибки. Приятного чтения.————————————————  "Мадара!? Какого *** тут Мадара!?"  -О! Узумаки Нанами!—М.   -От куда?—я.   -Сейчас это не важно то что ты должна сделать выбор.—М.   -Выбор?—я.   -Да, выбор. Либо твой дружок либо правда!—М.   -Что какая правда?—я.   -Я знаю что ты из другого мира! И ты знаешь наше будущее и прошлое!—М.   "От куда!?"   -Ч-что ты несёшь!?—я.   -Не притворяйся!—М. Тут рядом с ним появляется Гаара.   "Г-гаара? Что он собирается с ним делать!?"   -Либо правда либо он!—М.   -Правда!—я.   -Хорошо, расскажи мне мою историю.—М. Я её рассказала. Кажется у Мадары начался психоз.   -Аха, АХА ХАХАХА! Это правда! Чёрт возьми правда!—М.  "У него, чё? Истерика?"  -С тобой всё ок?—я.   -Да. Теперь скажи как ты здесь оказалась!—М.   -Ну, я умерла а потом я встретила мудреца 6 путей. Он сказал что я перерождусь здесь.—я.   -Почему именно ты?—М.   -Только меня разрешили взять.—я  -Ещё что то?—М.   -Нет.—я.   -Хорошо..—М.   -Гаара.—я.   -Что?—М.  -Отдай Гаару.—я.  -Ты про него?—М. Он показал пальцем на Гаару. Я кивнула.   -Тогда расскажи что ждёт меня.-М.  -Ты умрёшь.—я.   -Умру?—М.   -Да.—я.   -От чего же?—М.   -От Наруто и Саске. Вы были лишь пешкой в руках зетцу. Вы были не только обмануты ну и хорошо использованы.—я.   -Зетцу? Это заставляет меня ещё больше верить в твои слова. Как он меня обманул?—М.   -Камень в клане Учиха. Он его так сказать исправил для своей выгоды.—я.   -Ха! Тот камень.—М.  -Это всё?—я.   -Что будет с акацуки?—М.   -Все умрут.—я.   -А Обито?—М.   -Перейдёт на сторону того что это бесполезно но умрёт.—я.   -Так ожидаемо. А зетцу?—М.   -Он сделает то что должен был и всё таки умрёт.—я.   -Что он делал?—М.   -Он должен был возродить его мать, Кагую. Но она тоже умрёт.—я.  -Понятно.—М.   -Отдай мне Гаару!—я.   -А точно, прости но я уже поигрался с ним!—М. Он мне кинул Гаару.  -Что!? Что ты с ним сделал!?—я.   -Узнаешь!—М. Он исчез. Я взяла Гаару и понесла в больницу. Позже. Я сидела на скамейке.   "Что он с ним сделал? Если с ним что то случится я же, я же не вынесу это!" Я почувствовала как по моей щеке потекла слеза. За тем вторая, третья, четвёртая и пятая. Я начала тихо рыдать.   "Чёрт!" Но я чувствую чью то руку у меня плече.  -Наруто?—я.   -Слушай, это правда про то что ты из другого мира?—Н.  -...да..—я.   -Значит ты знала обо всём? Ты знала стану я хокаге или нет. Ты знаешь кто мои настоящие родители?—Н.   -Знаю.—я.   -Это же...—Н.   -Да это 4 хокаге и его жена.—я.   -Как они умерли? Почему именно я носитель лиса?—Н. У Наруто начались слёзы.   -Они умерли защищая тебя и деревню. Они так сделали потому что другого выбора не было. Но я уверена они любили тебя'—я. Он обнял меня и заплакал.   -Всё, всё тихо. Это нормально.—я. Через 5 минут он успокоился.  -Кстати, Гаара проснулся.—Н.   -Правда!? Идём туда!—я. Мы шли туда у меня свитилось лицо от счастья. А Наруто не был таким счастливым. Я уже открываю дверь в его палату.   -Гаара!—я.   -Кто ты?—Г.   -Что? Ты...—я.   -Он потерял память. Скорее всего они у него были изменены.—Т.   -Что? Потерял память? Изменены?—я.  -Ты та Нанами о которой мне говорили?—Г.   -Да, это она.—Т.   -Можно попросить вас выйти?—я.  -Да, конечно.—Т.Все вышли.   -Ты можешь сказать что помнишь?—я.   -Да.—Г. Он пересказал мне канон истории Наруто.   "Что? Как это понимать!?"   -Тогда, я Нанами Узумаки. Твой друг детства. Мы знакомы с года—я  -Я говорю тебе сразу. Я тебе не верю!—Г.   -Почему?—я.   -Это странно! Я помню всех кроме тебя!—Г.   -Ну ты и конечно, плевать!—я.   -И точно. Я не помню чтобы у меня на руке были эти бинты. Да и к тому же я их уже давно не снимал. И на твоей руке тоже самое.—Г.   -Давай так, если через месяц ты не вспомнишь что там то так и быть я признаю и отстану. А если ты вспомнишь всё таки то мы будим дальше искать то что тебе поможет!—я.   -Ладно.—Г. Как то с не доверием сказал Гаара.   -Тогда с завтра начинаем!—я.   -Ладно.—Г.    -Хорошо, а сейчас хорошо отдохни!—я.   -Ага.—Г. Я ушла. На следующее утро. В 8 часов утра. Я вхожу в палату.  -Проснись и пой!—я.  -А? Это ты.—Г.   -Так грустно отвечаешь!—я.   -А как ещё?—Г.   -Ладно, идём!—я.   -Хорошо.—Г. Мы идём по улицам.  -Куда мы идём?—Г.  -Туда куда я тебя веду!—я. Г.   -Что?—я.   -А? Я как будто так и знал что ты так ответишь.—Г.   -Уже прогресс! Ты помнишь мои слова!—я. Мы пошли дальше. Мы остановились возле одного кафе.   -Ты помнишь это кафе?—я.   -Нет.—Г.   -Когда нам было по 4 года я случайно превратила это кафе в щепки. Не помнишь? Тогда вот смотри фотку.—я.   -Это? Но тут мы убегаем!—Г.   -Ну да, потом мы убежали!—я.   -Понятно...—Г.  -Ладно, идём дальше!—я.   -У тебя так много оптимизма. Я бы так рад не был если бы меня забыли.—Г.   -А что? Мне что так надо? Ты ни чего не помнишь? Может это улица!? О господи, ты ни когда это не вспомнишь! Мне не очень это нравиться да и к тому же не очень приятно это слышать.—я.   -Хотя ты права.—Г.   -Вот и прекрасно!—я. Через 9 часов.   -А это помнишь? Здесь мы впервые встретились.—я. Он раскрыл глаза по шире.   "Неужели вспомнил!?"  -Я помню это место но чтоб я встретил тебя здесь ни когда в жизни.—Г.    -Понятно! Пошли дальше!—я.   -Да, да.—Г.Через час.   -Мы обошли всю деревню но ты ни чего не вспомнил?—я.   -Ни чего.—Г.   -А точно! Помнишь эту заколку?-я. Я достала её из волос.   -Нет, но она довольно красивая—Г  -Понятно, ладно тогда до завтра!-я.По началу я воспринимала это как пустяк. Что скоро он вспомнит. Но через неделю я стала волноваться. У меня начался мини стресс. Но человек я сильный! Ведь кто посмотрел 50-60 аниме в свои 10 лет! Я! Поэтому я послала этот стресс на три весёлых буквы. В рай, но что нужно чтобы туда попасть? Именно, смерть! А да, я ещё послала его на мягко говоря на фиг. Но волнение и трудное чувство в области груди не пропали. И он начал больше не доверять мне. Через две недели я стала ещё больше волноваться но паникой тут не поможешь. Осталось 2 дня. А он так и ни чего не вспомнил. Я как всегда сидела рядом с ним не зная что делать.  -Слушай. Я знаю что говорю это не 1 и не 2 и даже не в 6 раз. Может ты перестанешь? Просто ты всё испробовала! Но я так ни чего и не вспомнил! Это точно гензюцу.—Г. Он начал делать уже давно знакомые печати.   -Кай! Кай! Кай!....—Г. Я просто сидела и слушала его. И вот на конец у него кончился воздух.   -Ты всё?—я.   -Ты, ты даже! Даже не чего не делаешь! Это ещё подозрительнее хотя бы хоть как то отреагировала, нет?—Г.   -Поверь я знаю тебя лучше всех. Это бы тебя разозлило.—я.   -Тц, ты права!—Г.   -Ну вот, видишь?—я.

От лица Гаары.

Это было странно. Она знала обо мне всё! Даже того что я не говорил  Тэмари и Канкуро! Она знает меня наизусть! От а до я, и даже больше! Это по началу сводило меня с ума но я привыкал. Но я тоже ни чем не отличаюсь. Я могу докончить за неё предложение, которое она говорит. Я знаю как она может отреагировать на ту или иную вещь! Это было странно! Я знаю её мимику и манеры речи. Но и совсем её не знаю! Либо не помню. Стоп! Этого не может быть! Это точно кто то из врагов.   -Ну? Что молчишь?—Н.   -...думаю.—я.  -Понятно.—Н.   -У тебя будет хоть какой то вариант что здесь?—Н.  Она посмотрела на руку.   -Какой то код?—Г.   -О, мы уже идём к правильному пути! А какой?—Н.   -Информационный?—Г.   -Оу, облом!—Н.   -Нет? Тогда, может дашь мне подсказку?—я.   -Хорошо, тогда мы сделали это когда нам было по 2 года. А точно идём в твою комнату! Чтобы погрузиться в атмосферу.—Н.  -Хорошо.—я. Мы пришли туда и она начала хозяйничеть. Как будто это не моя комната а её.   -Всё! Садись!—Н. Я осмотрел свою комнату.   -Это, от куда ты знаешь это!? Я раставлял так игрушки когда мне было года 3! Всё в точности как я делал!—я.   -Конечно, ведь ты сам мне это показал!—Н.   -Что!?—я.   -Прекрати и садись возле меня—Н  -Ладно.—я. Я сел.   -Ну? Что то вспомнил?—Н.   -Нет.—Г.   -Эх, ладно увидимся завтра.—Н.   -Ага.—Г. Я лёг на кровать и успул.

От лица Нанами.

Я шла по улице.   "Эх, уже завтра последний день. А ты так и не чего не вспомнил."Но вдруг я услышала разговор двух дам.  -Это же та девушка! Которая пытается вернуть память нашему казекаге!  -Да, это она. Мне её жаль. Кстати я была свидетелем как наш казекаге потерял память!   -Правда!? И как?  -Тот человек с длинными волосами что то ему вколол. Со словами: проверим работает ли это.   -О господи, мне её так жалко. Тогда я побежала к себе в номер. Прибежав я зашла в подсознание. Я увидела как библиотекарь что то разбирает.   -Что ты делаешь?  -А? Я разбираю новые техники за этот месяц.   -Понятно, можно мне посмотреть?  -Ага. Я начала смотреть каждый свиток. Вот остался один я уже теряю надежду как там было то что мне нужно.   -Библиотекарь. Мне нужна твоя помощь!

От лица Гаары.

Я проснулся и не увидел Нанами возле себя.   "Странно, но так же лучше!" Да, она приходила каждое утро чтобы помочь мне вспомнить что то.   "Так, стоп! Когда я начал считать что я потерял память а она не враг?"После всего сделанного я пошёл в гостиную. Я сидел и... ждал её? Нет! Просто мне не чего было делать! Время проходило а она так и не приходила. Было уже 17:14. А её ещё нет. Тогда я решил прогуляться я вышел на улицу и зашагал по улицам.   "Почему её нет? Может она сдалась? А может я и в правду потерял память но она сделала так чтобы я её не помнил? Это может подтвердить её спокойствие. Но мне как то не по себе. Кажется что то кто то как всегда даст мне шелбан и скажет какая у меня своеобразная логика. Но всё таки она была так спокойна и всегда на её лице была улыбка. Может она вправду это сделала?  -Ты правильно мыслишь. Это всё она! Она тебя ненавидеть! Ты ей не нужен!  -Я ей не нужен?  -Ты ни кому не нужен! И ни кто не захочет быть твоим другом! Она этого на столько не хочет быть твоим другом что стёрла твою память! Ты должен отомстить!   -Отмстить? Ни кому не нужен? Так что даже стирают память!?" Вдруг вокруг меня подниматься песок. Это было не редко но и не часто. После этого я начал рушат здания.   -Гаара остановись!—Т.   "Тэмари?"   -Гаара! Прекрати это!—Н.   "Наруто?"Я огляделся но не где не было её.   "Где она? И когда я начал о ней беспокоиться? Но, всё-таки где она?" Я опять осмотрелся и увидел жалкие старание пробраться ко мне. Но тут я слышу сзади этот знакомый и уже надоевший голос.  -Опять взялся за старое?—Н.  Я увидел её, и она без проблем прошла ко мне.   -Почему песок тебя не трогает!?—я  -Потому что в отличии от тебя он меня помнит.—Н. Я не успел хоть что то сказать меня целуют.   -Что, что ты мне дала?—Г.   -Потом узнаешь.—Н.   "Чёрт, я теряю сознание!"

От лица Нанами.

  -Ну и чем тебе помочь?  -Смотри!  -Что? Техника: воспоминания прошлого мира!? Что за!? Побочные эффекты: возможно забыть воспоминания этой жизни. Создатель: Мадара Учиха!?  -Да, и мне нужно вернуть память Гааре. Поэтому будим готовить противоядие!  -Эх, ладно. Всё равно делать не чего. Он достал огромный том книги.   -Так для этого нам нужно... Мы работали над этим весь день. Поэтому я спала до 5. А проснулась от криков. Я собралась и взяла то что  И вот я здесь на месте. Я увидела что всех и всё разбрасывал песок. Я пошла к нему а песок так и не тронул меня.   -Опять взялся за старое?—я.   -Почему песок тебя не трогает!?—Г  -Потому что в отличии от тебя он меня помнит.—я. Потом я набрала в рот то что мы с библиотекарем изготовили. И поцеловала его.   -Что, что ты мне дала!?—Г.  -Потом узнаешь.—я. Он вырубился. Я взяла его на руки и песок упал на землю.   -Ему нужен отдых. Можете положить его на кровать его комнаты?—я.   -Да, конечно.—Т.

От лица Автора.

И тут Узумаки начала падать. Её на руки взял Наруто.   "Спит? Хм, ты хорошо постаралась."—Н.  Вечером. Узумаки проснулась от криков. И увидела что они опять играют правду или действие.   -Ей, можно с вами?—ГГ.   -Да, конечно.—И. Тогда наша героиня села вмести с ними  -Ты что опять ведущий?—ГГ.   -Да. Ладно, твоя очередь! Правда или действие?—И.   -Действие.—ГГ.  -Выпей это.—И.   -Что это?—ГГ.   -Саке.—И.   -Что!? Нет! Мне же только 16!—ГГ.Через пять минут.   -Кызыл өрүк! Кызыл өрүк! Сүйүп калдым мен сени көрүп! Кызыл өрүк! Кызыл өрүк!—ГГ. Все посмотрели на Итачи.   -Ну, что? Кто знал что она станет пьяная после одной чашки!?—И.Дальше они играли все выбирали правду и вот опять очередь ГГ.   -Так, правда или действие?—И.  -Действие!—ГГ.   -Прекрасно! Разденься до нижнего белья и предложи Гааре провести с ним ночь! И чтобы без согласия не приходила!—И.   -Легче лёгкого!—ГГ. Но тут Итачи чувствует чью то руку у себя на плече.   -Ей ты тварь! Почему ты делаешь из моей сестры ш****!?—Н. Но было поздно ведь она уже ушла. А тем временем у Гаары.   "Фух, чёрт. Хочется себя избить. И даже этого не хватит чтобы искупить свою вину! Мне так стыдно перед ней! Эх, завтра как следует попрошу прошения!"—Г.Ладно уже у ГГ.    "Ух, холодно."—ГГ. Конечно днём здесь очень жарко а ночью хуже чем в конохе зимой! Она уже стояла у двери юного казекаге. Стук и дверь открывается.   -Нанами что ты здесь де... лаешь? —Г.Он заметил что она только в нижнем белье.   -Нанами почему ты в нижнем белье!?—Г.   -А что? Хочешь без?—ГГ. Тогда он понял что она пьяна.   -И почему ты пьяна!?—Г.   -Так всё таки хочешь чтобы я была без нижнего белья?—ГГ.   -Ч-что!? Н-нет!?—Г.   -Да ну.—ГГ. Тогда она зашла и закрыла дверь. И потянула его за воротник и бросила на кровать. Потом, как это описать? Тоже легла только на него? Ой, короче как прижала к стене только к кровати.    -Ну же, давай. Я знаю что ты хочешь!—ГГ.   -Н-нет! Нам же только 16!—Г.   -Мне плевать! Ну же, соглашайся! Давай.—ГГ. Гаара отвёл взгляд.   -Л-ладно, если ты так наста..—Г. Он не успел договорить как он почувствовал что то тяжёлое на его плече.   -Хи-хи. Ты вправду согласился. Значит я сделала действие!—ГГ.   -Какое действие!?—Г.   -Мы играли в правду и действие! И он загадал чтобы я разделась и предложила чтобы мы переспали и чтоб ты согласился.—ГГ.  "Всего лишь действие!? Я обязательно поговорю с Итачи. А сейчас с Нанами."—Г.Теперь Гаара сверху.   -Больше так не делай. Иначе кто знает, так можно не удержаться.—Г  -А?—ГГ. Узумаки стала цветом как её волосы. Она перекрыла лицо руками.   -Х-хорошо.—ГГ.   "Мило!"—Г. Не смотря на Гаару сказала наша ГГ тогда Гаара взял её подбородок и повернул голову к себе.   -Смотри мне в глаза.—Г.  -Нет!—ГГ. Она опять отвернулась. Тогда он начал шептат ей на ухо.   -Тогда можно тебя т...—Г. Но не успел он договорить как отлетел в стену.   -Ещё чего!? Мне только 16! И вообще иди уже спать.—ГГ. Кажется она начала трезветь... и она уже спала.   "Эх, сначала сама предлагала а теперь. Да, легче забыть и бросить. Но в другую я больше не влюблюсь. Как бы это не звучало, это всё таки правда."—Г. Тогда он лёг на диван. А что было на следующее утро это мы узнаем потом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!