23 часть
8 ноября 2020, 18:05О господи, мне было не много стыдно писать эту главу. Ладно, простите за ошибки. Приятного чтения.———————————————— "Мадара!? Какого *** тут Мадара!?" -О! Узумаки Нанами!—М. -От куда?—я. -Сейчас это не важно то что ты должна сделать выбор.—М. -Выбор?—я. -Да, выбор. Либо твой дружок либо правда!—М. -Что какая правда?—я. -Я знаю что ты из другого мира! И ты знаешь наше будущее и прошлое!—М. "От куда!?" -Ч-что ты несёшь!?—я. -Не притворяйся!—М. Тут рядом с ним появляется Гаара. "Г-гаара? Что он собирается с ним делать!?" -Либо правда либо он!—М. -Правда!—я. -Хорошо, расскажи мне мою историю.—М. Я её рассказала. Кажется у Мадары начался психоз. -Аха, АХА ХАХАХА! Это правда! Чёрт возьми правда!—М. "У него, чё? Истерика?" -С тобой всё ок?—я. -Да. Теперь скажи как ты здесь оказалась!—М. -Ну, я умерла а потом я встретила мудреца 6 путей. Он сказал что я перерождусь здесь.—я. -Почему именно ты?—М. -Только меня разрешили взять.—я -Ещё что то?—М. -Нет.—я. -Хорошо..—М. -Гаара.—я. -Что?—М. -Отдай Гаару.—я. -Ты про него?—М. Он показал пальцем на Гаару. Я кивнула. -Тогда расскажи что ждёт меня.-М. -Ты умрёшь.—я. -Умру?—М. -Да.—я. -От чего же?—М. -От Наруто и Саске. Вы были лишь пешкой в руках зетцу. Вы были не только обмануты ну и хорошо использованы.—я. -Зетцу? Это заставляет меня ещё больше верить в твои слова. Как он меня обманул?—М. -Камень в клане Учиха. Он его так сказать исправил для своей выгоды.—я. -Ха! Тот камень.—М. -Это всё?—я. -Что будет с акацуки?—М. -Все умрут.—я. -А Обито?—М. -Перейдёт на сторону того что это бесполезно но умрёт.—я. -Так ожидаемо. А зетцу?—М. -Он сделает то что должен был и всё таки умрёт.—я. -Что он делал?—М. -Он должен был возродить его мать, Кагую. Но она тоже умрёт.—я. -Понятно.—М. -Отдай мне Гаару!—я. -А точно, прости но я уже поигрался с ним!—М. Он мне кинул Гаару. -Что!? Что ты с ним сделал!?—я. -Узнаешь!—М. Он исчез. Я взяла Гаару и понесла в больницу. Позже. Я сидела на скамейке. "Что он с ним сделал? Если с ним что то случится я же, я же не вынесу это!" Я почувствовала как по моей щеке потекла слеза. За тем вторая, третья, четвёртая и пятая. Я начала тихо рыдать. "Чёрт!" Но я чувствую чью то руку у меня плече. -Наруто?—я. -Слушай, это правда про то что ты из другого мира?—Н. -...да..—я. -Значит ты знала обо всём? Ты знала стану я хокаге или нет. Ты знаешь кто мои настоящие родители?—Н. -Знаю.—я. -Это же...—Н. -Да это 4 хокаге и его жена.—я. -Как они умерли? Почему именно я носитель лиса?—Н. У Наруто начались слёзы. -Они умерли защищая тебя и деревню. Они так сделали потому что другого выбора не было. Но я уверена они любили тебя'—я. Он обнял меня и заплакал. -Всё, всё тихо. Это нормально.—я. Через 5 минут он успокоился. -Кстати, Гаара проснулся.—Н. -Правда!? Идём туда!—я. Мы шли туда у меня свитилось лицо от счастья. А Наруто не был таким счастливым. Я уже открываю дверь в его палату. -Гаара!—я. -Кто ты?—Г. -Что? Ты...—я. -Он потерял память. Скорее всего они у него были изменены.—Т. -Что? Потерял память? Изменены?—я. -Ты та Нанами о которой мне говорили?—Г. -Да, это она.—Т. -Можно попросить вас выйти?—я. -Да, конечно.—Т.Все вышли. -Ты можешь сказать что помнишь?—я. -Да.—Г. Он пересказал мне канон истории Наруто. "Что? Как это понимать!?" -Тогда, я Нанами Узумаки. Твой друг детства. Мы знакомы с года—я -Я говорю тебе сразу. Я тебе не верю!—Г. -Почему?—я. -Это странно! Я помню всех кроме тебя!—Г. -Ну ты и конечно, плевать!—я. -И точно. Я не помню чтобы у меня на руке были эти бинты. Да и к тому же я их уже давно не снимал. И на твоей руке тоже самое.—Г. -Давай так, если через месяц ты не вспомнишь что там то так и быть я признаю и отстану. А если ты вспомнишь всё таки то мы будим дальше искать то что тебе поможет!—я. -Ладно.—Г. Как то с не доверием сказал Гаара. -Тогда с завтра начинаем!—я. -Ладно.—Г. -Хорошо, а сейчас хорошо отдохни!—я. -Ага.—Г. Я ушла. На следующее утро. В 8 часов утра. Я вхожу в палату. -Проснись и пой!—я. -А? Это ты.—Г. -Так грустно отвечаешь!—я. -А как ещё?—Г. -Ладно, идём!—я. -Хорошо.—Г. Мы идём по улицам. -Куда мы идём?—Г. -Туда куда я тебя веду!—я. Г. -Что?—я. -А? Я как будто так и знал что ты так ответишь.—Г. -Уже прогресс! Ты помнишь мои слова!—я. Мы пошли дальше. Мы остановились возле одного кафе. -Ты помнишь это кафе?—я. -Нет.—Г. -Когда нам было по 4 года я случайно превратила это кафе в щепки. Не помнишь? Тогда вот смотри фотку.—я. -Это? Но тут мы убегаем!—Г. -Ну да, потом мы убежали!—я. -Понятно...—Г. -Ладно, идём дальше!—я. -У тебя так много оптимизма. Я бы так рад не был если бы меня забыли.—Г. -А что? Мне что так надо? Ты ни чего не помнишь? Может это улица!? О господи, ты ни когда это не вспомнишь! Мне не очень это нравиться да и к тому же не очень приятно это слышать.—я. -Хотя ты права.—Г. -Вот и прекрасно!—я. Через 9 часов. -А это помнишь? Здесь мы впервые встретились.—я. Он раскрыл глаза по шире. "Неужели вспомнил!?" -Я помню это место но чтоб я встретил тебя здесь ни когда в жизни.—Г. -Понятно! Пошли дальше!—я. -Да, да.—Г.Через час. -Мы обошли всю деревню но ты ни чего не вспомнил?—я. -Ни чего.—Г. -А точно! Помнишь эту заколку?-я. Я достала её из волос. -Нет, но она довольно красивая—Г -Понятно, ладно тогда до завтра!-я.По началу я воспринимала это как пустяк. Что скоро он вспомнит. Но через неделю я стала волноваться. У меня начался мини стресс. Но человек я сильный! Ведь кто посмотрел 50-60 аниме в свои 10 лет! Я! Поэтому я послала этот стресс на три весёлых буквы. В рай, но что нужно чтобы туда попасть? Именно, смерть! А да, я ещё послала его на мягко говоря на фиг. Но волнение и трудное чувство в области груди не пропали. И он начал больше не доверять мне. Через две недели я стала ещё больше волноваться но паникой тут не поможешь. Осталось 2 дня. А он так и ни чего не вспомнил. Я как всегда сидела рядом с ним не зная что делать. -Слушай. Я знаю что говорю это не 1 и не 2 и даже не в 6 раз. Может ты перестанешь? Просто ты всё испробовала! Но я так ни чего и не вспомнил! Это точно гензюцу.—Г. Он начал делать уже давно знакомые печати. -Кай! Кай! Кай!....—Г. Я просто сидела и слушала его. И вот на конец у него кончился воздух. -Ты всё?—я. -Ты, ты даже! Даже не чего не делаешь! Это ещё подозрительнее хотя бы хоть как то отреагировала, нет?—Г. -Поверь я знаю тебя лучше всех. Это бы тебя разозлило.—я. -Тц, ты права!—Г. -Ну вот, видишь?—я.
От лица Гаары.
Это было странно. Она знала обо мне всё! Даже того что я не говорил Тэмари и Канкуро! Она знает меня наизусть! От а до я, и даже больше! Это по началу сводило меня с ума но я привыкал. Но я тоже ни чем не отличаюсь. Я могу докончить за неё предложение, которое она говорит. Я знаю как она может отреагировать на ту или иную вещь! Это было странно! Я знаю её мимику и манеры речи. Но и совсем её не знаю! Либо не помню. Стоп! Этого не может быть! Это точно кто то из врагов. -Ну? Что молчишь?—Н. -...думаю.—я. -Понятно.—Н. -У тебя будет хоть какой то вариант что здесь?—Н. Она посмотрела на руку. -Какой то код?—Г. -О, мы уже идём к правильному пути! А какой?—Н. -Информационный?—Г. -Оу, облом!—Н. -Нет? Тогда, может дашь мне подсказку?—я. -Хорошо, тогда мы сделали это когда нам было по 2 года. А точно идём в твою комнату! Чтобы погрузиться в атмосферу.—Н. -Хорошо.—я. Мы пришли туда и она начала хозяйничеть. Как будто это не моя комната а её. -Всё! Садись!—Н. Я осмотрел свою комнату. -Это, от куда ты знаешь это!? Я раставлял так игрушки когда мне было года 3! Всё в точности как я делал!—я. -Конечно, ведь ты сам мне это показал!—Н. -Что!?—я. -Прекрати и садись возле меня—Н -Ладно.—я. Я сел. -Ну? Что то вспомнил?—Н. -Нет.—Г. -Эх, ладно увидимся завтра.—Н. -Ага.—Г. Я лёг на кровать и успул.
От лица Нанами.
Я шла по улице. "Эх, уже завтра последний день. А ты так и не чего не вспомнил."Но вдруг я услышала разговор двух дам. -Это же та девушка! Которая пытается вернуть память нашему казекаге! -Да, это она. Мне её жаль. Кстати я была свидетелем как наш казекаге потерял память! -Правда!? И как? -Тот человек с длинными волосами что то ему вколол. Со словами: проверим работает ли это. -О господи, мне её так жалко. Тогда я побежала к себе в номер. Прибежав я зашла в подсознание. Я увидела как библиотекарь что то разбирает. -Что ты делаешь? -А? Я разбираю новые техники за этот месяц. -Понятно, можно мне посмотреть? -Ага. Я начала смотреть каждый свиток. Вот остался один я уже теряю надежду как там было то что мне нужно. -Библиотекарь. Мне нужна твоя помощь!
От лица Гаары.
Я проснулся и не увидел Нанами возле себя. "Странно, но так же лучше!" Да, она приходила каждое утро чтобы помочь мне вспомнить что то. "Так, стоп! Когда я начал считать что я потерял память а она не враг?"После всего сделанного я пошёл в гостиную. Я сидел и... ждал её? Нет! Просто мне не чего было делать! Время проходило а она так и не приходила. Было уже 17:14. А её ещё нет. Тогда я решил прогуляться я вышел на улицу и зашагал по улицам. "Почему её нет? Может она сдалась? А может я и в правду потерял память но она сделала так чтобы я её не помнил? Это может подтвердить её спокойствие. Но мне как то не по себе. Кажется что то кто то как всегда даст мне шелбан и скажет какая у меня своеобразная логика. Но всё таки она была так спокойна и всегда на её лице была улыбка. Может она вправду это сделала? -Ты правильно мыслишь. Это всё она! Она тебя ненавидеть! Ты ей не нужен! -Я ей не нужен? -Ты ни кому не нужен! И ни кто не захочет быть твоим другом! Она этого на столько не хочет быть твоим другом что стёрла твою память! Ты должен отомстить! -Отмстить? Ни кому не нужен? Так что даже стирают память!?" Вдруг вокруг меня подниматься песок. Это было не редко но и не часто. После этого я начал рушат здания. -Гаара остановись!—Т. "Тэмари?" -Гаара! Прекрати это!—Н. "Наруто?"Я огляделся но не где не было её. "Где она? И когда я начал о ней беспокоиться? Но, всё-таки где она?" Я опять осмотрелся и увидел жалкие старание пробраться ко мне. Но тут я слышу сзади этот знакомый и уже надоевший голос. -Опять взялся за старое?—Н. Я увидел её, и она без проблем прошла ко мне. -Почему песок тебя не трогает!?—я -Потому что в отличии от тебя он меня помнит.—Н. Я не успел хоть что то сказать меня целуют. -Что, что ты мне дала?—Г. -Потом узнаешь.—Н. "Чёрт, я теряю сознание!"
От лица Нанами.
-Ну и чем тебе помочь? -Смотри! -Что? Техника: воспоминания прошлого мира!? Что за!? Побочные эффекты: возможно забыть воспоминания этой жизни. Создатель: Мадара Учиха!? -Да, и мне нужно вернуть память Гааре. Поэтому будим готовить противоядие! -Эх, ладно. Всё равно делать не чего. Он достал огромный том книги. -Так для этого нам нужно... Мы работали над этим весь день. Поэтому я спала до 5. А проснулась от криков. Я собралась и взяла то что И вот я здесь на месте. Я увидела что всех и всё разбрасывал песок. Я пошла к нему а песок так и не тронул меня. -Опять взялся за старое?—я. -Почему песок тебя не трогает!?—Г -Потому что в отличии от тебя он меня помнит.—я. Потом я набрала в рот то что мы с библиотекарем изготовили. И поцеловала его. -Что, что ты мне дала!?—Г. -Потом узнаешь.—я. Он вырубился. Я взяла его на руки и песок упал на землю. -Ему нужен отдых. Можете положить его на кровать его комнаты?—я. -Да, конечно.—Т.
От лица Автора.
И тут Узумаки начала падать. Её на руки взял Наруто. "Спит? Хм, ты хорошо постаралась."—Н. Вечером. Узумаки проснулась от криков. И увидела что они опять играют правду или действие. -Ей, можно с вами?—ГГ. -Да, конечно.—И. Тогда наша героиня села вмести с ними -Ты что опять ведущий?—ГГ. -Да. Ладно, твоя очередь! Правда или действие?—И. -Действие.—ГГ. -Выпей это.—И. -Что это?—ГГ. -Саке.—И. -Что!? Нет! Мне же только 16!—ГГ.Через пять минут. -Кызыл өрүк! Кызыл өрүк! Сүйүп калдым мен сени көрүп! Кызыл өрүк! Кызыл өрүк!—ГГ. Все посмотрели на Итачи. -Ну, что? Кто знал что она станет пьяная после одной чашки!?—И.Дальше они играли все выбирали правду и вот опять очередь ГГ. -Так, правда или действие?—И. -Действие!—ГГ. -Прекрасно! Разденься до нижнего белья и предложи Гааре провести с ним ночь! И чтобы без согласия не приходила!—И. -Легче лёгкого!—ГГ. Но тут Итачи чувствует чью то руку у себя на плече. -Ей ты тварь! Почему ты делаешь из моей сестры ш****!?—Н. Но было поздно ведь она уже ушла. А тем временем у Гаары. "Фух, чёрт. Хочется себя избить. И даже этого не хватит чтобы искупить свою вину! Мне так стыдно перед ней! Эх, завтра как следует попрошу прошения!"—Г.Ладно уже у ГГ. "Ух, холодно."—ГГ. Конечно днём здесь очень жарко а ночью хуже чем в конохе зимой! Она уже стояла у двери юного казекаге. Стук и дверь открывается. -Нанами что ты здесь де... лаешь? —Г.Он заметил что она только в нижнем белье. -Нанами почему ты в нижнем белье!?—Г. -А что? Хочешь без?—ГГ. Тогда он понял что она пьяна. -И почему ты пьяна!?—Г. -Так всё таки хочешь чтобы я была без нижнего белья?—ГГ. -Ч-что!? Н-нет!?—Г. -Да ну.—ГГ. Тогда она зашла и закрыла дверь. И потянула его за воротник и бросила на кровать. Потом, как это описать? Тоже легла только на него? Ой, короче как прижала к стене только к кровати. -Ну же, давай. Я знаю что ты хочешь!—ГГ. -Н-нет! Нам же только 16!—Г. -Мне плевать! Ну же, соглашайся! Давай.—ГГ. Гаара отвёл взгляд. -Л-ладно, если ты так наста..—Г. Он не успел договорить как он почувствовал что то тяжёлое на его плече. -Хи-хи. Ты вправду согласился. Значит я сделала действие!—ГГ. -Какое действие!?—Г. -Мы играли в правду и действие! И он загадал чтобы я разделась и предложила чтобы мы переспали и чтоб ты согласился.—ГГ. "Всего лишь действие!? Я обязательно поговорю с Итачи. А сейчас с Нанами."—Г.Теперь Гаара сверху. -Больше так не делай. Иначе кто знает, так можно не удержаться.—Г -А?—ГГ. Узумаки стала цветом как её волосы. Она перекрыла лицо руками. -Х-хорошо.—ГГ. "Мило!"—Г. Не смотря на Гаару сказала наша ГГ тогда Гаара взял её подбородок и повернул голову к себе. -Смотри мне в глаза.—Г. -Нет!—ГГ. Она опять отвернулась. Тогда он начал шептат ей на ухо. -Тогда можно тебя т...—Г. Но не успел он договорить как отлетел в стену. -Ещё чего!? Мне только 16! И вообще иди уже спать.—ГГ. Кажется она начала трезветь... и она уже спала. "Эх, сначала сама предлагала а теперь. Да, легче забыть и бросить. Но в другую я больше не влюблюсь. Как бы это не звучало, это всё таки правда."—Г. Тогда он лёг на диван. А что было на следующее утро это мы узнаем потом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!