22 часть

3 ноября 2020, 11:17

Так, меня попросили сделать ГГ/Шисуи (немножко).  Но мы вроде выбрали что ГГ будет с Гаарой.————————————————Ну мы их победили. И всё обошлось. Но вот эти олухи поссорились. Потому что Наруто победил 2 а Саске 4. Как вы поняли делали всю грязную работу они. Мне просто надо было победить одного и проткнуть себе руку найти самого пейна. После чего Наруто сделал Наруто терапию и стать героями всей деревни. Но теперь я их разнимаю. О, не только я. Ещё Шисуи и Итачи. Нас уже прозвали «тройка психологов» что ж, я должна привести Наруто а они Саске.   -Ей! Наруто! Пошли гулять!—я.   -Не хочу!—Н.  -Это был не вопрос!—я. Я кинула в него одежду.   -Одевайся, я буду ждать тебя на улице. Если через 10 минут я тебя не увижу рядом. То получишь сковородкой! Понял?—я.   -Понял, понял!—Н. Я пошла в низ. После появился он.   -Куда мы пойдём?—Н.   -Туда, куда я захочу!—я.   -Так и знал что ты так скажешь-Н.  -Ой, да ну! Пошли уже!—я.   -Ладно, ладно.—Н. Мы пришли в то место. Это была раменая, мы часто туда ходили всей командой. Я его усадила.   -Наруто, мне нужно отойти. Я скоро приду.—я.   -Хорошо.—Н. Я побежала к туалету.   -Ну, что? Ты его привила?—Ш.   -Обижаешь! Конечно привила!—я.   -Хорошо, теперь нужно Саске.—И.   -Хорошо, действуем по плану!—я.   -Да!—Ш. И. и я.Я обратно пошла к Наруто.   -Прости что долго.—я.   -Ничего. Но я не хочу ес...—Н. Я не дала ему договорить.   -Я плачу!—я.   -Но я не хочу если это не будет тройная свинина!—Н.   -Хорошо, я отдам тебе мою свинину.—я.   -Ура!—Н. Вот идут эти 3 гениев Учиха. Скорее 3 не уравновешенных психопата. Но это только в каноне. Но всё таки это того не отменяет. Они сели рядом.   -О, Нанами! Не ожидал здесь вас встретить!—Ш.   -Шисуи, Итачи и Саске? Вот что что а встретить вас здесь не ожидала.—я. Тогда Наруто вздрогнул при упоминании имени Саске.   -Да, права.—Ш.  -О, тут и Наруто!—Ш. А тут уже Саске вздрогнул.   -Я ухо...—С. Тут Саске собрался уходить но Тэучи достал данго.   -Ты уже уходишь? Как жаль тут мне старый друг передал дорогие данго. От ?????. Так как это раменая я хотел отдать их тебе. Но вижу что ты уходишь. Поэтому отдам это собакам.—Т.  -Я остаюсь!—С. Он сел обратно.   -Тогда я ухожу.—Н.   -Куда!? Сел!—я. Я потянула его за руку и он сел обратно.   -Неужели это, 10000 раз когда сели на этот стул!? И поэтому 90% скидка на все блюда раменой на этот час!—Т.   -Я остаюсь!—Н.Я не заметно показала ему большой палец. Он мне улыбнулся.    -Тогда мне 5 порцией рамена с тройной свининой!—Н.  -А мне данго.—С.   -Сейчас всё будит!—Т.   -Чёт мне в туалет захотелось.—я.   -И мне!—Ш.   -Мне тоже.—И.   -Ладно...😓—С. Н. Мы сначала пошли медленно но когда они опять переключились на еду то мы побежали.   -Что дальше делать то будем?—Ш.   -Дальше идём мы пойдём куда то развлекаться! Например в горячие источники! Там мы возьмём комнату на двоих и отправим их вместе и там не возможно не заговорить с друг другом!—я.   -Решено! Делаем именно так!—Ш. Мы обратно пошли туда. Через минут 10 они всё съели.   -Пошли/ идёмте домой!—Н. С.  -А может сходим в горячие источники?—я.   -Да, давайте? Это прекрасная идея!—Ш.   -Я туда не пойду!—Н. С.   -Почему?—я.   -Я не хотим!—Н. С.  -Хнык, хнык, вы такие жестокие! Я хочу отдохнуть всеми вместе. А вы, так себя ведёте! Я разочарована в вас!—я.   -Ладно, я пойду.—Н. С  -Хватит повторять за мной!—Н. С.Они начали драться но я их ударила и потащила их. Мы сделали всё так как сказали. С трудом но сделали! Вот я лежу и расслабляюсь. И сквозь три **** ******** комнат слышу крики этих дебилойдов!

От лица автора.

Крики этих как назвала их наша героиня дебилойдов было слышно чуть ли не на всю коноху. Ладно тем временем у старших Учиха.   -Может что то сделаем?—И.   -Неее! Сами померяться!—Ш.   -Ты так в этом уверен?—И.   -На все 2 процента!—Ш.   -Эх, так и знал.—И. Через минут 10.   -О, ты это слышишь?—Ш.   -Нет, а что ты услышал?—И.   -Тишину.—Ш. Он это растянул.   -И вправду!—И. Но тут.   -****! *****! Ещё раз хоть пикните мне тут! Я вас к стене верх ногами скотчем приматаю!—ГГ.   -Показалось....—Ш.   -Ладно, идём хотя бы посмотрим не превратила ли она их в месево.—И.   -Идём.—Ш. Они намести видят что Саске и Наруто сидят все в шишках и синяках, слушают лекцию о том что они в том месте где нельзя кричать и драться. После они всё таки помирились и решили остаться здесь в отеле. И так! Представим, 4 парня играют действие или правда. А Нанами в своём подсознание.   -Зачем пришла?   -А что? Нельзя?  -Нет, просто.   -Да скучно мне, скучно.   -Понятно, но тогда почему не играешь с ними в правду или действие.   -Мне чё, делать не чего?  -Ну, да.  -Эх, ладно. Нанами вышли из подсознания.   -Ей, можно с вами?—ГГ.  -Да.—Все.   -Так, кто ведущий?—ГГ.   -Я.—И.   -Окей, значит моя очередь!—ГГ.   -Да, правда или действие?—И.   -Действие.—ГГ.   -Окей, иди в чулан, в нижнем белье!—И.    -А я и не знала, что ты такой!—ГГ.  -Ну, так ты идёшь?—И.   -Ну, конечно! Что мне ещё делать? И сколько мне там сидеть?—ГГ. Уже начав раздеваться сказала наша главная героиня.    -Всю игру!—И.   -Что!? Э, я не хочу!—ГГ.Уже сняв с себя футболку сказала ГГ.   -Поздно ты уже разделась!—И.   -Ладно! Но у меня вопрос, как я пойму что игра кончилась?—ГГ.   -Мы тебя вытащим.—И.   -Понятно.—ГГ.Она сняла с себя штаны. И побежала на улицу. Ведь этот чулан был на улице. Зайдя туда она села на пол.   "Тут немного тесновато."—ГГ. Да, этот чулан был 1 на 1. Хотя меньше. Ну есть же в Америке школьные шкафчики? Так вот что то похожее. И хоть спасибо что там не было ни единого инструмента. Так, ладно. Тем временем у мальчиков. Они продолжали играть по очереди. Вот и настал момент Шисуи.   "😈, я должен воспользоваться этим шансом!"—И.   -Так, правда или действие?—И.   -Действи.... с-стоп! Правда, правда! Я выбираю правду!—Ш.   -Поздно! Ты должен раздеться до трусов и побыть в чулане.—И.   -Что!?—Ш. Н.   -Нет! Голый он и моя голая сестра не будут в том маленьком сарае!? Кто знает что он может сделать—Н  -Д-да! Итачи! Кто знает что я...—Ш. И тут до него дошло.   -Так ты признаёшь что можешь её изнасиловать?—И.   -Нет! Но всё равно! Посмотри какой маленький чулан!—Ш.   -Да, ладно. Всего лишь голая Нанами и голый Шисуи в маленьком помещении. 16 летняя девушка и мужик которому 25...—С.  -Мне плевать.—И. И через минут 10 Шисуи уже шёл к сараю. Он открыл дверь дверь и увидел сидящию на полу Нанами. А Нанами увидела Шисуи в одних трусах.   -Что ты?—ГГ.   -Мне задали действие такое что и у тебя.—Ш.   -Понятно...—ГГ.   -Ладно, можно пройду?—Ш.   -А? Да.—ГГ.Тогда Шисуи попытаться, но место не хватило.   -Тогда подожди, я стану.—ГГ. Она встала и тогда он с трудом вместился.   "Чёрт, это больно."—ГГ.  "Её грудь...."—Ш.   -Что то не так?—Ш.  -Нет, просто чуть чуть больно.—ГГ.   -А! П-прости!—Ш. Тогда он повернулся спиной.   -Ты же понимаешь что это ни чего не изменит?—я.   -А! Ну, хе-хе.—Ш.   -Ладно, ты хотя бы попытался.—ГГ  -...—Ш.   -…—ГГ. Тут настало неловкое молчание.   -Чёт как то не ловко?—ГГ.   -Да, ты права...—Ш.   -Тогда может расскажешь как живёшь? А потом я? Или о чём то другом?—ГГ.   -Ну так как заняться не чем то давай.—Ш. Ну они много разговаривали, и получилось так что у них нет ни чего общего кроме, барабанная дробь! Кроме того что у них такая же злая мать. Да, я представляла это по круче. Ладно, они сидели там долго но ни кто не приходил.   -Какого они так долго играют?—Ш  -Знаешь, я не знаю.—ГГ.   -Эх, что же делать?—Ш.   -Поиграем в камень, ножницы, бумага?—ГГ.   -Ладно, всё равно делать не чего-ш  -Тогда, камень, ножницы, бумага! Я выиграла! —ГГ.   -Ещё раз!—Ш.   -Хорошо!—ГГ.   -Камень ножницы бумага!—гг и ш  -Да! Я снова выиграла!—ГГ.   -Эгх.—Ш. Так они и играли, пока Шисуи не сдался. И так, 44:356... да, много они играли.   -Чёрт, спать охота.—ГГ.   -Мне тоже.—Ш.Но вдруг ГГ падает ему на плечо.   "Заснула? Скорее, отрубилась. Ну ладно. Интересно они о нас забыли или до сих пор играют? Эх."—Ш.  Тем временем у мальчиков. Саске и Наруто уже спали как убитые. А Итачи тоже собирается ложится.   "Мне кажется я что то забыл. Да ладно о чём я мог забыть?"На утро.   -Итачи, Итачи!—Н.   -А? Да? Что?—И.   -Где Нанами и твой дружок?—Н.   -А? Точно! Они же ещё в сарае!—И  -Блин! Ты дебил!—Н.   -Да ладно, всего лишь забыл про них.—И.   -Я не волнуюсь что будет с ними, я волнуюсь что будет с нами!—Н.   -Понятно....—И.   -Иди уже!—Н.   -Ладно, ладно!—И. Они открыли этот чулан. И увидели такую картину. Нанами спит на плече у Шисуи а тот обнял её за спину чтобы она не упала.   -Отпусти её!—Н.   -Если я так сделаю то она удариться об землю.—Ш.   -Тогда отдай её мне!—Н.   -Ладно.—Ш. И наша ГГ уже мирно спит илежит на диване укрытая одеялом. Но тут приходит анбу.   -А? Что ты здесь делаешь?—Н.   -Хокаге зовёт вас. Это срочно.—А.   -Ладно.—И.Тогда он исчезнул.   -Будим Нанами?—Н.   -А как ещё?—И.   -Нанами вставай!—Н.   -Ещё пять минут мама!—ГГ.   -Я не мама.—Н.   -А? Наруто? Ещё лучше! Уйди и не мешай мне спать!—ГГ.   -Нас звала Хокаге сама!—Н.   -А? Зачем?—ГГ.   -Я не знаю.—Н.   -Ладно, встаю.—ГГ. Уже через минут 25 они были в резиденции.  -Так зачем звали Цунаде-сама?—Н.   -На песок напали им нужна наша помощь.—Ц.   -Напали!?—Все.   -Да, вы должны срочно отправляться через час.—Ц.   -Хай!—Все. Мы разошлись по домам и я собрала все нужны вещи. И мы уже в пути.   "Так, значит там будит Дейдара и Сасори." Мы уже на месте. Но вместо того чтобы увидеть того кого я представляла я увидела.....

Да, на самом интересном. 😁. Мне немного стыдно.(не немного) но ни чё! Скоро у Гаары будет по лучше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!