22 часть
3 ноября 2020, 11:17Так, меня попросили сделать ГГ/Шисуи (немножко). Но мы вроде выбрали что ГГ будет с Гаарой.————————————————Ну мы их победили. И всё обошлось. Но вот эти олухи поссорились. Потому что Наруто победил 2 а Саске 4. Как вы поняли делали всю грязную работу они. Мне просто надо было победить одного и проткнуть себе руку найти самого пейна. После чего Наруто сделал Наруто терапию и стать героями всей деревни. Но теперь я их разнимаю. О, не только я. Ещё Шисуи и Итачи. Нас уже прозвали «тройка психологов» что ж, я должна привести Наруто а они Саске. -Ей! Наруто! Пошли гулять!—я. -Не хочу!—Н. -Это был не вопрос!—я. Я кинула в него одежду. -Одевайся, я буду ждать тебя на улице. Если через 10 минут я тебя не увижу рядом. То получишь сковородкой! Понял?—я. -Понял, понял!—Н. Я пошла в низ. После появился он. -Куда мы пойдём?—Н. -Туда, куда я захочу!—я. -Так и знал что ты так скажешь-Н. -Ой, да ну! Пошли уже!—я. -Ладно, ладно.—Н. Мы пришли в то место. Это была раменая, мы часто туда ходили всей командой. Я его усадила. -Наруто, мне нужно отойти. Я скоро приду.—я. -Хорошо.—Н. Я побежала к туалету. -Ну, что? Ты его привила?—Ш. -Обижаешь! Конечно привила!—я. -Хорошо, теперь нужно Саске.—И. -Хорошо, действуем по плану!—я. -Да!—Ш. И. и я.Я обратно пошла к Наруто. -Прости что долго.—я. -Ничего. Но я не хочу ес...—Н. Я не дала ему договорить. -Я плачу!—я. -Но я не хочу если это не будет тройная свинина!—Н. -Хорошо, я отдам тебе мою свинину.—я. -Ура!—Н. Вот идут эти 3 гениев Учиха. Скорее 3 не уравновешенных психопата. Но это только в каноне. Но всё таки это того не отменяет. Они сели рядом. -О, Нанами! Не ожидал здесь вас встретить!—Ш. -Шисуи, Итачи и Саске? Вот что что а встретить вас здесь не ожидала.—я. Тогда Наруто вздрогнул при упоминании имени Саске. -Да, права.—Ш. -О, тут и Наруто!—Ш. А тут уже Саске вздрогнул. -Я ухо...—С. Тут Саске собрался уходить но Тэучи достал данго. -Ты уже уходишь? Как жаль тут мне старый друг передал дорогие данго. От ?????. Так как это раменая я хотел отдать их тебе. Но вижу что ты уходишь. Поэтому отдам это собакам.—Т. -Я остаюсь!—С. Он сел обратно. -Тогда я ухожу.—Н. -Куда!? Сел!—я. Я потянула его за руку и он сел обратно. -Неужели это, 10000 раз когда сели на этот стул!? И поэтому 90% скидка на все блюда раменой на этот час!—Т. -Я остаюсь!—Н.Я не заметно показала ему большой палец. Он мне улыбнулся. -Тогда мне 5 порцией рамена с тройной свининой!—Н. -А мне данго.—С. -Сейчас всё будит!—Т. -Чёт мне в туалет захотелось.—я. -И мне!—Ш. -Мне тоже.—И. -Ладно...😓—С. Н. Мы сначала пошли медленно но когда они опять переключились на еду то мы побежали. -Что дальше делать то будем?—Ш. -Дальше идём мы пойдём куда то развлекаться! Например в горячие источники! Там мы возьмём комнату на двоих и отправим их вместе и там не возможно не заговорить с друг другом!—я. -Решено! Делаем именно так!—Ш. Мы обратно пошли туда. Через минут 10 они всё съели. -Пошли/ идёмте домой!—Н. С. -А может сходим в горячие источники?—я. -Да, давайте? Это прекрасная идея!—Ш. -Я туда не пойду!—Н. С. -Почему?—я. -Я не хотим!—Н. С. -Хнык, хнык, вы такие жестокие! Я хочу отдохнуть всеми вместе. А вы, так себя ведёте! Я разочарована в вас!—я. -Ладно, я пойду.—Н. С -Хватит повторять за мной!—Н. С.Они начали драться но я их ударила и потащила их. Мы сделали всё так как сказали. С трудом но сделали! Вот я лежу и расслабляюсь. И сквозь три **** ******** комнат слышу крики этих дебилойдов!
От лица автора.
Крики этих как назвала их наша героиня дебилойдов было слышно чуть ли не на всю коноху. Ладно тем временем у старших Учиха. -Может что то сделаем?—И. -Неее! Сами померяться!—Ш. -Ты так в этом уверен?—И. -На все 2 процента!—Ш. -Эх, так и знал.—И. Через минут 10. -О, ты это слышишь?—Ш. -Нет, а что ты услышал?—И. -Тишину.—Ш. Он это растянул. -И вправду!—И. Но тут. -****! *****! Ещё раз хоть пикните мне тут! Я вас к стене верх ногами скотчем приматаю!—ГГ. -Показалось....—Ш. -Ладно, идём хотя бы посмотрим не превратила ли она их в месево.—И. -Идём.—Ш. Они намести видят что Саске и Наруто сидят все в шишках и синяках, слушают лекцию о том что они в том месте где нельзя кричать и драться. После они всё таки помирились и решили остаться здесь в отеле. И так! Представим, 4 парня играют действие или правда. А Нанами в своём подсознание. -Зачем пришла? -А что? Нельзя? -Нет, просто. -Да скучно мне, скучно. -Понятно, но тогда почему не играешь с ними в правду или действие. -Мне чё, делать не чего? -Ну, да. -Эх, ладно. Нанами вышли из подсознания. -Ей, можно с вами?—ГГ. -Да.—Все. -Так, кто ведущий?—ГГ. -Я.—И. -Окей, значит моя очередь!—ГГ. -Да, правда или действие?—И. -Действие.—ГГ. -Окей, иди в чулан, в нижнем белье!—И. -А я и не знала, что ты такой!—ГГ. -Ну, так ты идёшь?—И. -Ну, конечно! Что мне ещё делать? И сколько мне там сидеть?—ГГ. Уже начав раздеваться сказала наша главная героиня. -Всю игру!—И. -Что!? Э, я не хочу!—ГГ.Уже сняв с себя футболку сказала ГГ. -Поздно ты уже разделась!—И. -Ладно! Но у меня вопрос, как я пойму что игра кончилась?—ГГ. -Мы тебя вытащим.—И. -Понятно.—ГГ.Она сняла с себя штаны. И побежала на улицу. Ведь этот чулан был на улице. Зайдя туда она села на пол. "Тут немного тесновато."—ГГ. Да, этот чулан был 1 на 1. Хотя меньше. Ну есть же в Америке школьные шкафчики? Так вот что то похожее. И хоть спасибо что там не было ни единого инструмента. Так, ладно. Тем временем у мальчиков. Они продолжали играть по очереди. Вот и настал момент Шисуи. "😈, я должен воспользоваться этим шансом!"—И. -Так, правда или действие?—И. -Действи.... с-стоп! Правда, правда! Я выбираю правду!—Ш. -Поздно! Ты должен раздеться до трусов и побыть в чулане.—И. -Что!?—Ш. Н. -Нет! Голый он и моя голая сестра не будут в том маленьком сарае!? Кто знает что он может сделать—Н -Д-да! Итачи! Кто знает что я...—Ш. И тут до него дошло. -Так ты признаёшь что можешь её изнасиловать?—И. -Нет! Но всё равно! Посмотри какой маленький чулан!—Ш. -Да, ладно. Всего лишь голая Нанами и голый Шисуи в маленьком помещении. 16 летняя девушка и мужик которому 25...—С. -Мне плевать.—И. И через минут 10 Шисуи уже шёл к сараю. Он открыл дверь дверь и увидел сидящию на полу Нанами. А Нанами увидела Шисуи в одних трусах. -Что ты?—ГГ. -Мне задали действие такое что и у тебя.—Ш. -Понятно...—ГГ. -Ладно, можно пройду?—Ш. -А? Да.—ГГ.Тогда Шисуи попытаться, но место не хватило. -Тогда подожди, я стану.—ГГ. Она встала и тогда он с трудом вместился. "Чёрт, это больно."—ГГ. "Её грудь...."—Ш. -Что то не так?—Ш. -Нет, просто чуть чуть больно.—ГГ. -А! П-прости!—Ш. Тогда он повернулся спиной. -Ты же понимаешь что это ни чего не изменит?—я. -А! Ну, хе-хе.—Ш. -Ладно, ты хотя бы попытался.—ГГ -...—Ш. -…—ГГ. Тут настало неловкое молчание. -Чёт как то не ловко?—ГГ. -Да, ты права...—Ш. -Тогда может расскажешь как живёшь? А потом я? Или о чём то другом?—ГГ. -Ну так как заняться не чем то давай.—Ш. Ну они много разговаривали, и получилось так что у них нет ни чего общего кроме, барабанная дробь! Кроме того что у них такая же злая мать. Да, я представляла это по круче. Ладно, они сидели там долго но ни кто не приходил. -Какого они так долго играют?—Ш -Знаешь, я не знаю.—ГГ. -Эх, что же делать?—Ш. -Поиграем в камень, ножницы, бумага?—ГГ. -Ладно, всё равно делать не чего-ш -Тогда, камень, ножницы, бумага! Я выиграла! —ГГ. -Ещё раз!—Ш. -Хорошо!—ГГ. -Камень ножницы бумага!—гг и ш -Да! Я снова выиграла!—ГГ. -Эгх.—Ш. Так они и играли, пока Шисуи не сдался. И так, 44:356... да, много они играли. -Чёрт, спать охота.—ГГ. -Мне тоже.—Ш.Но вдруг ГГ падает ему на плечо. "Заснула? Скорее, отрубилась. Ну ладно. Интересно они о нас забыли или до сих пор играют? Эх."—Ш. Тем временем у мальчиков. Саске и Наруто уже спали как убитые. А Итачи тоже собирается ложится. "Мне кажется я что то забыл. Да ладно о чём я мог забыть?"На утро. -Итачи, Итачи!—Н. -А? Да? Что?—И. -Где Нанами и твой дружок?—Н. -А? Точно! Они же ещё в сарае!—И -Блин! Ты дебил!—Н. -Да ладно, всего лишь забыл про них.—И. -Я не волнуюсь что будет с ними, я волнуюсь что будет с нами!—Н. -Понятно....—И. -Иди уже!—Н. -Ладно, ладно!—И. Они открыли этот чулан. И увидели такую картину. Нанами спит на плече у Шисуи а тот обнял её за спину чтобы она не упала. -Отпусти её!—Н. -Если я так сделаю то она удариться об землю.—Ш. -Тогда отдай её мне!—Н. -Ладно.—Ш. И наша ГГ уже мирно спит илежит на диване укрытая одеялом. Но тут приходит анбу. -А? Что ты здесь делаешь?—Н. -Хокаге зовёт вас. Это срочно.—А. -Ладно.—И.Тогда он исчезнул. -Будим Нанами?—Н. -А как ещё?—И. -Нанами вставай!—Н. -Ещё пять минут мама!—ГГ. -Я не мама.—Н. -А? Наруто? Ещё лучше! Уйди и не мешай мне спать!—ГГ. -Нас звала Хокаге сама!—Н. -А? Зачем?—ГГ. -Я не знаю.—Н. -Ладно, встаю.—ГГ. Уже через минут 25 они были в резиденции. -Так зачем звали Цунаде-сама?—Н. -На песок напали им нужна наша помощь.—Ц. -Напали!?—Все. -Да, вы должны срочно отправляться через час.—Ц. -Хай!—Все. Мы разошлись по домам и я собрала все нужны вещи. И мы уже в пути. "Так, значит там будит Дейдара и Сасори." Мы уже на месте. Но вместо того чтобы увидеть того кого я представляла я увидела.....
Да, на самом интересном. 😁. Мне немного стыдно.(не немного) но ни чё! Скоро у Гаары будет по лучше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!