24 глава. 5 месяцев счастья и вся жизнь депрессняк!
21 января 2017, 12:49POV Туен.
Прошел месяц с тех пор как я с ними не живу и не вижусь. Поверить не могу, что парни, которых насильно поселил ко мне отец, так изменят мою жизнь!
С ними я жила, радовалась, переживала, смеялась!
А сейчас мои пять месяцев счастья закончились, и началась жизнь наполненная депрессией! Я учусь, иду домой, снова учусь, снова иду домой. И так было целый месяц! Кого я обманываю?! Так было до того как появились они! Теперь как только я прихожу домой, делаю уроки и сразу заседаю у компа в информации по ним! Как я раньше жила в таком ритме без них?!
Вообще я хочу уехать. Все в доме напоминает о них! Вон за столом мы всегда сидели и о чем-нибудь делились. А сейчас он пустует. Сколько всего здесь произошло?! Мы и игрались вместе и просто бесились! Один раз я все-таки увидела Чимина голым в ванной. Он после этого так смущался!
А ещё мы как-то играли в Твистер! Какая куча из нас получилась!
Вот же сволочи! Даже Ван Конга не оставили!
В тот день, когда я услышала наш с Эль Джо диалог на выступлении. По моей коже прошлось знакомое волнение! Да, он уже проделывал такое! Когда я училась в школе, я хотела ему признаться. Все было по-обычному. Я люблю тебя. А он в ответ. Такие, как ты не интересуют ты же обычная мажорка. Вот я и цеплялась за это мажорство! Но я не знала, что этот разговор слышит вся школа! Он выставил меня фанаткой со связями. Причем безумной фанаткой! Я его так возненавидела, но сейчас я терпеть не собиралась!
В тот день. Я соскочила с места и побежала на крышу. Отправив ему сообщение.
- Тебе нравится, издеваться надо мной?! – разозлилась я, когда он пришел, но я не могла сдержать слез, - Зачем ты все это делаешь?!- Сейчас я не специально, - сказал Бёнхон.- Конечно не специально. И в школе тоже не специально, - вцепилась я в его рубашку.- Ты поначалу казалась мне липучкой. Ещё одна фанатка. Но потом я понял что потерял.- Игрушку?! - усмехнулась я, - Важную персону?! Ты же с самого начала хотел воспользоваться мной!- Да, но потом понял, что ты мне нравишься, - обнял он меня, чтобы остановить мою истерику, - Хочешь, я ему все объясню?- Кому? – немного успокоилась я.- Тому, что тебе нравится. Кажется, его Марк зовут? - Не надо. Я сама разберусь.
Когда я пришла домой, то не вещей парней не их самих не было.
На следующий день я узнала, что они уезжают в Китай. И поехала в аэропорт.
Из-за этого «происшествия». Журналисты стали копать досье на ту девушку, то есть меня.
В общем, все уже узнали, как я выгляжу. Мне пришлось маскироваться.
Вон они уже уходят на регистрацию.
- Марк, - я подбежала и схватила его за рукав.
Он поднял на меня удивленный взгляд.
- Я хотела все объяснить на счет того диалога.- Нам не когда, - холодно сказал он и выдернул руку.- Дай мне хоть минуту, - перегодила я путь.- Ну, давай, я слушаю.- Я хотела сказать, чья я дочь. И я не была вашей фанаткой. Честно! Поверь мне… - я посмотрела на него.- Как я могу тебе верить, если ты всегда врешь?! – разозлился он и прошел мимо.- Подожди, - он даже не думал останавливаться, тогда я крикнула, - Я люблю тебя, Марк оппа!
Он остановился на минуту и пошел дальше.
После я не принимала попыток, с ними встретится. Я могла попросить папу, но я уже говорила, что не такая. Тогда меня спровоцировал Эль Джо. И я просто не знала, как поступить, как и сейчас.
- Ты опять плачешь? – спросила мама. Я лежала на диване и не заметила как пришла она и как пошли слезы.- Мам, ты, когда пришла?- Я уже как десять минут здесь, а ты только заметила?! – мама не уехала в Италию и кажется, у них с отцом налаживаются отношения, - Ты опять ела рамен? - Мне ни хочется есть.- Мне надоело твое настроение! Ты должна прогуляться! Я видела у тебя сообщение от друга.
Я тут же схватилась за телефон, «Надоеда». Кто ж ещё?!
...
- Чего тебе? – подошла я к столику, за которым он сидел.- Блин, напугала! Ты выглядишь ещё страшнее, чем раньше, - вздрогнул Бёнхон.- Ха, ха. Как смешно, - села я напротив. Но он прав! У меня мешки под глазами. Гнездо на голове. Хотя кто её видит?! На мне же капюшон! Мы с ним выглядим, как шпионы или айдолы. Он и я в маскировках.- Я поговорил с ними и все им объяснил, - серьезно начал он.- И что, - хмыкнула я, - Они не хотят меня видеть.- Ты должна, с ними встретится!- Я скоро уезжаю. Буду учиться заграницей. Зря я, что ли китайский изучала? - Сбегаешь от слухов, - усмехнулся он.- Это все из-за тебя.- Я же извился! И не только перед тобой, но и перед фанатами. Я им сказал, что все было не так. Ведь тогда я тебя вывел из себя.- Не важно, уже поздно что-то менять, - грустно сказала я.
...
- Папа, что случилось?! – ворвалась я в палату, - Мне сказали, что тебе плохо?!- Туен, мне что-то нехорошо стало, - сказал измученным голосом папа.- Лучик, не переживай это из-за переутомления, - положила мама руку на мое плечо.- Но что более важно у моих «деток» сегодня концерт. Я должен присутствовать, - отец попытался встать.- Пап, не нужно.- Но как же они?- Я пойду вместо тебя, - сказала я и вышла с папиным секретарем.
...
- Это жестоко, Чжинён.- Зато она увидит их, - сказал мужчина, присев на кровати.- Ты совсем не меняешься, - обняла его женщина.
...
- Ребята, поприветствуете, заместитель директора, - мы прошли в гримерную парней. И на меня уставились четырнадцать пар глаз, - Ладно я пошла.
Девушка, которая меня привела в божеский вид и сюда, ушла.
- Здравствуйте, - я поклонилась, как будто вижу их в первый раз, - Меня зовут Пак Туен. Я дочка вашего директора, но это не означает, что я пользуюсь его властью или деньгами. Я полный ноль в знание корейских знаменитостей. Единственное что интересует меня это все что связано с искусством. Из-за этого у меня ссоры с отцом и я уверенна, что из-за этого он поселил вас ко мне. Как говорится: «Клин клином вышибают». Я не принесу вам проблем. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне!
- Туен! – Что??? Все окружили меня и обнимали с разных сторон.- Мы так соскучились, - сказал Чжинён.- Мы думали, ты не придешь, - обнимал меня Чимин.- А я соскучился по твоим пословицам, - пытался обнять меня Хосок, но желающих было много.- Вы меня простили?- Мы с самого начала не очень верили, - улыбался Чжебом.- И этот Эль Джо приходил и все объяснил, - сказал Кайе.- Но вы не звонили и не приходили, - возмутилась я.- У нас не было времени, и мы думали, ты злишься, - говорил лекцию Юнги.- Простите меня… Блин, как я скучала без вас! – я обняла их ещё сильнее. Потом поймала взгляд Марка, который не стремился подойти.
- Так все выходим, - начал выгонять всех Кайе.- Прости меня, Марк, - поникла я. Он стал двигаться. Я подумала, что к выходу. Поэтому стала перед ним и раздвинула руки.- Я тоже скучал, - он обнял меня, - Прости меня. Тогда в аэропорту я хотел подойти к тебе и обнять, но там фанаты мне не хотелось причинить тебе ещё больший вред, и нам надо было лететь.- Я очень скучала, - я обняла его сильнее. Расстояние между лицами стало уменьшаться. - Эй, голубки нам выступать, - обломал Хосок, - Ой, опять я не вовремя!
...
Прошло ещё время. Мы с Марком встречались. Папа получил от меня нагоняй за притворство больным. Но это не означает, что я разозлилась или обиделась на отца. В душе я была ему благодарна. Я никуда не уехала. Наоборот я стала подрабатывать в папином агентстве. Вы бы видели лица 2PM, когда они увидели меня и узнали кто я. Я уверена у них в голове пронеслось «Яблонька от яблоньки». Хотя они такую пословицу не знают. Но что-то похожее в голове пронеслось.
Моя «популярность» тоже поубавилась после официального признания перед публикой, что я дочка JYP. Хотя как поубавилась. Ведь в аэропорту многие видели мое признание, но они не знают что это я. Маскировка – хорошая штука!
Мама с папой ладит. И меня это очень радует. Может они опять поженятся?!
Дзинь-Дзинь! Звонок в дверь? Кого это нелегкая принесла?!
- Туен, привет! – крикнули парни, когда я открыла дверь.- Вы чего это всем табором?! – я конечно рада, но меня терзают смутные сомнения.- Ты не поверишь, - входит учитель Юнги, - Мы опять общагу разрушили и нам опять жить негде.
Что??? Дубль два?!
- Нет.- Что нет? – снимает обувь Хосок.- Я не выдержу этого ещё раз.- Да ладно! Мы будем тиши воды ниже травы, - посмеялся любитель моих пословиц – Хосок.- Ты только глянь на Чимина, он уже ниже травы, - подстебнул друга Техён.- Эй! Никакого уважения к старшим! – возмущалась жертва издевательств.- Мне без вас хорошо и мой дом второго нашествия не выдержит, - продолжала настаивать я.- Ты же сможешь с хеном жить. Все равно твои родители уже мысленно женили вас, - настаивал «бывшая пассия» моего парня.- Нет, я лучше собаку заведу, - продолжала настаивать я.- Но, Туен-а! – они подвергли меня настоящему выносу мозга, после вступления в бой милого оружия в лице моего парня.- Так не честно! Это было запрещенное оружие! – топнула я. Согласитесь, что этот кавай под названием Марк Туан никто не выдержит?! Я так точно! В любом случаи меня в этом доме никто не слушает. При этом я являюсь хозяйкой дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!