23 глава. Буря или конец?!
21 января 2017, 12:48На следующий день я пошла к «надоеде». Мы договорились встретиться в кафе. Я бы не пошла к нему, если бы не хотела отвязаться от него! Да, я люблю Марка! Поэтому я должна хотя бы попытаться.
- Как ты можешь заставлять «короля» ждать, - бесился он. Ну а я что?!- Я случайно пришла на полчаса позже назначенного времени! – показала я язык и села напротив его, - Что звал?- Хотел тебя увидеть, - положил он голову на свою руку, - Тем более ты не имеешь права отказываться.- Я вот подумала, а у тебя ведь нет доказательств.- Ты уверена? – хитро прищурился он.
...
Блин, у него есть запись нашего разговора. Как мне теперь от него отделаться?!
- Ты уже вернулась? – спросил взъерошенный Марк.- Пфф, забавно выглядишь, - не сдержала я смех.- Ну, извини, я только проснулся, - надул он губы. Точно! Он все ещё болеет.- Иди в постель… - О, ты меня уже в постель завеешь? – прикрыл он свой торс, как девушка. И я только сейчас поняла, что он только в шортах.- Я тебе суп принесу, - смутилась я.- Хорошо, - быстро же он сдался.
...
- Вот суп, - захожу я в комнату. О, он спит?! Я подошла к кровати. И правда спит. Когда он спит он ещё привлекательней! О, чем я думаю?!
Но он и, правда, красивый. Так хочется к нему прикоснуться.
Я потянула к нему руку, но сразу убрала. Я не могу его касаться.
Лучше я протру пот на груди. А-то он весь горит и мокрый. Как только я начала это делать, то он потянул меня на себя.
В итоге я лежу на нем. А он смотрит такими наглым взглядом.
- Домогаться к спящим, не хорошо, - проговорил он.- Как ты ко мне относишься? Почему всегда издеваешься? Играешься? – осмелела я, на такого рода вопросы.- Почему? – хмыкнул он, - Потому что я люблю тебя!
А? Я не ослышалась? Он любит меня?
- Ты же спросила, если я серьезно, то я должен достать звезду с неба. Извини, настоящую звезду принести не удалось. Но я все равно подарил тебе звезду, которую ты носишь, - он коснулся кулона. Его взгляд был грустный.
Я осторожно прикоснулась губами его щеки.
Я должна найти выход из ситуации. Должна избавиться от Эль Джо. Думаю, если я с ним поговорю, он поймет.
- Это да? – улыбнулся Марк после моего поцелуя.- Что да?!- Ты будешь моей девушкой?- Ты же сказал, что не хочешь быть моим парнем, - вспомнила я и надулась.- Сейчас хочу, - прикусил он нижнюю губу.- Пфф.- Что смешного? Ты мне не веришь? – обиделся он и отвернул голову. На большее он не способен, так как я на нем сижу.- Мне нравится, то, что когда ты смущаешься, то прикусываешь нижнюю губу.- Правда? – повеселел он. А я качнула головой. После чего он обнял меня.
...
С Марком после того как он выздоровел мы не часто виделись. Даже обидно.
Пока он болел. Мы глядели разные фильмы и поедали вредную пищу. Было весело! Я чувствовала себя его девушкой! Он часто за просмотром фильма брал меня за руку и обнимал за плечи.
Я поговорила с Эль Джо и он обещал не вмешиваться. Не знаю верить ли ему?!
Парням мы пока не говорили. Мне надо было поговорить с Джексоном. Он слишком любит своего хена. И я до сих пор не могла понять, зачем он сказал Марку, что мы «встречаемся»?
Сегодня я пошла с ним за покупками. И возле парка решила поговорить.
- Кайе, почему ты сказал Марку, что я твоя девушка?- Я такого не говорил, - спокойно сказал он.- Марк бы не стал врать.- Я сказал, что ты мне нравишься.- Это ничего не меняет… Что?! – осознала я сказанное.- Ты мне нравишься! – проговорил он серьезно, - Раньше я думал, что ревную Марка к тебе, но оказалось наоборот. Меня бесило, что ты не вешаешься мне на шею, как другие девушки. Не знаю, что мне в тебе зацепило! Но тебе нравится хен.
Он посмотрел таким грустным взглядом, что сердце защемило.
- Прости…- Не стоит, извинятся. Я пошутил, - показал он язык, - Не думаешь же, ты что можно полюбить такую замухрышку как ты, соблазнительному мне. - Дурак ты, - ударила я по плечу, - Тогда зачем ты ему сказал?- Я хотел, чтобы ваши отношения развивались, - спокойно сказал он.- А, тогда спасибо, - улыбнулась я и потрепала его волосы. Он впервые был без кепки. Я отошла на несколько шагов и не слышала, что он сказал.
POV Джексон.
- Я и, правда, дурак, - схватился я за голову.
После похода в магазин мы вернулись домой. Мы играли в разные игры и веселились. Завтра у нас выступление, на которое мы пригласили «мышку». После выступления мы съезжаем. Вот и решили сделать ей подарок в виде выступления. Хоть Туен и вредная, но многим парням она стала как сестренка. Даже грустно от неё съезжать. Но надо!
Сегодня на концерт Туен принарядилась в платье цвета морской волны. Выглядит мило!
Выступление совместное. Здесь Teen Top! Надеюсь, они ничего не придумали!
Замухрышка будет наблюдать за нами с зала. Она сама не захотела быть за кулисами.
Была какая-то неполадка с музыкой. И многим пришлось давать плеер.
Сейчас выступали мы. Я пытался взглядом обнаружить нашу дурнушку. Надеюсь, ей понравится! Хотя как ей может, не понравится?! Это же мы!
После выступали Bang tan. Они тоже выступили отлично! Без форс-мажоров!
Вот и они, Teen Top!
Они встали по местам, но вместо музыки были голоса.
- Что это? – не понял я, - Новый концепт.- Разве это голос не Туен? – сказал лидер.- И, правда. Похоже, это диалог, - сказала наша мамка.- Это же Эль Джо! – сказал Хосок.
Вот что было в диалоге:
«- Туен, тебе не надоело меня преследовать?»«- Я хочу, чтобы ты принял мои чувства!»«- Зачем? Что мне это даст?!»«- Ты же знаешь кто мой отец. Он тебе во многом поможет. Только встречайся со мной!»«- А, точно твой отец ведь JYP?! Но кроме этого ведь в тебе ничего нет?»
Что??? Кто её отец?
Я посмотрел на Марка. В его глазах столько печали и непонимания. Как она могла нас обманывать?! Она знала с самого начала кто мы?! Она специально сказала отцу поселить нас в её доме?! Именно поэтому он отправил её с нами в поездку?! Она одна из сумасшедших фанаток, но только с деньгами и связями.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!