Часть 34

13 июля 2024, 21:21

Спустя 5 лет, им по 22 года

Йеджи:

Хёнджин:

#Сын Феликс и дочь Рюджин#

Йеджи: Феликс, или сюдаФеликс: Да мамЙеджи: В садике не балуйся хорошо?Феликс: ХорошоРюджин: мямя а когда к бябущке Нами и бябущке Лисе?Хенджин: Завтра и поедимФеликс и Рюджин: Ураааааа

На следующий день они поехали к своим бабушкам и дедушке,почему к дедушке? Потому что Чимин тоже умер, (простите, но это будет слишком хорошо если все будут живы и жить счастливо вечно)

В этот день, Нами стало плохо, она не рассказывала никому что она была больна раком 3 степени, спустя неделю она умерла, а за ней и Юнги

Юн: Я не смогу прожить без нее, а вы с Хёнджином и своими детками будьте счастливыЙеджи: Отец, не пожалуйста, не оставляй меняЮн: Прости доченька, прощай, знай мы вас будем любить всегда, вся что у нас с твоей матерью есть я передаю тебе, а дальше сами решайте что с этим делать.Йеджи: ПАПААААААА😭😭😭😭😭

С тех пор прошло 3 года, со временем умерла и Лиса, все они смотрели на Йеджи и Хенджин, и на из детишек с небес.

Йджи и Хенджин с детьми стоят у кладбища, кладут цветки и смотрят стоя в тишине на памятники.

Дальше они жили счастливо.

#Конец, а кто слушал молодец#

ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ Проститтееее, но у меня идея закончилась под конец поэтому вот так, я надеюсь вам понравился мой фф, и да я сначала думала написать 2 часть этого фф с гг Хенджин  и Йеджи, но передумала, фантазии не хватит, и если кто-то хочет, может написать 2 часть этой истории, просто потом напишите мне название что б я его прочитала, спасибо все. Люблю вас❤️❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!