Часть 33

13 июля 2024, 20:50

Чими:... мы короче

Парни все рассказали девочкам

Девочки: ахренестьПарни: Ну так вы нас прощайте?Дев: Да

Они Лиса и Чими поцеловались, как и Джун с Дженни, Джин с Розэ, и Хосок с ДжисуОни отстранились и встали вместе

На все это смотрели чонгук и Ви

Ви повернулся к Гуку

Тэ: Гуки я прощаю тебя, давай поцелуемся

Сказал парень играя и развёл руки

Гук: Милый, я так люблю тебя спасибо что простил.

И полез к ниму на руки целоваться

В этот момент выходит Юнги а за ним и Нами, чтобы прогуляться, видят это картину, кривляются и уходят

А Гук и Ви продолжают

У Юнги и Нами:

Юн: Давай проведаем Йеджи, я хочу ее увидетьНами: Давай, я тоже хочу увидеть

Они пошли к медсестре и она показала им где лежит их дочь

Юн: Какая МилашкаНами: Ага, она так похожа на тебя

Сказала это и прислонилась к плечу Юнги, они стояли и смотрели на нее через стекло

Спустя пару недель, Юнги и Нами сказали что все хорошо с Йеджи и что они могут ее забрать и выписаться, что собственно они и сделали.

Спустя 3 месяца.

Все уже живут по отдельности, Лиса родила хорошего сына, назвали Хенджин В Дженни забеременела, как и Розэ

Джису вышла замуж за Хосока, теперь они планируют детей

А Хенджину сейчас столько же сколько и Йеджи, потому что Лиса оказывается забеременела за месяц до того как забеременела Нами.

Все помирились и жили счастливо.

#моменты жизни Семьи Мин и остальных#3,5 года спустя

У Минов

-мамяя, а кода мой братик лодится?-Йеджи, не волнуйся, ты еще успеешь с ним поиграть, еще 4 месяца осталось-бляяя, заебалось ждать-Что? Где ты такому научилась? ЙЕДЖИ?-Я слышала как вы с папой на кухне лязговаливали и папа говорил так "я заебалься ждать пока ребёнок лодится, хочу сейчас и здесь тебя тлахнуть"-Сука, Мин Юнги!!!

У Лисы и Чимина

-Маам, а почему у тебя животик такой больщой?-потому что сынок я выпила много молочка-Дя? А выпий еще стойко жье-что поделать, ну хорошо

Лиса выпила 4-5 коробок молока и присела держась за живот

Тут Хенджин подходит, слушает живот и говорит обращаясь к животу, а точнее к брату

-Ну че годенышь, надеюсь там ты захлебнулся!

Лиса ахуела от этого и чуть в обморок не упала

#Спустя еще 10 лет#

- Маам, тут Тетя с Дядей и Хенджин с Бомгю пришли -Ну впускай тогда-хорошо

- Привет Хёнджинчиик - Привет- Бомгю, привет, но Кай спит, а Субин не прийдет сегодня, он с тетей Дженни и Дядей Джуном поехал к бабушке своей- Хорошо

Они поцеловали в щеку друг другу

- Йеджи привет (Лиса)- Привет, я вспомнила как они в 8 лет поцеловались в школе, ахаха. (Чимин)- Чимин, молчи! (Лиса)

#Хенджину и Йеджи по 17 лет,они уже встречаются#

- Жирафиик- Да?- Давай погуляем?- Ну нет, я хочу арбуз- Зимой?- Не ну а чо?- Подожди, я мигом

Спустя 10 минут

- Я вернулся, вот это тебя- Тест?неее, не может быть, мне всего 17- и чо, твоей маме 33- Чтоо?всмм?не может быть

ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ

Ну на сегодня все, завтра наверно еще две главы, но короткие они будут сто проц!Спасибо еще раз всем, и извиняюсь за ошибки, просто не замечаю их.Всем до завтра ❤️❤️❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!