64

13 июля 2016, 16:10

- нам нужно расстаться. - но почему? - ты ведешь себя как ребёнок, а я хочу, чтобы рядом со мной был мужчина. - что? что за бред, я не ребёнок! - докажи. - го до тубзика, кто последний, тот лох ахахбуэфлыахахв

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!