63

13 июля 2016, 16:09

иногда так хочется простого человеческого счастья: укутаться в лаваш, сесть верхом на люстру и ускакать вдаль от всех этих неприятностей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!