63
13 июля 2016, 16:09иногда так хочется простого человеческого счастья: укутаться в лаваш, сесть верхом на люстру и ускакать вдаль от всех этих неприятностей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
иногда так хочется простого человеческого счастья: укутаться в лаваш, сесть верхом на люстру и ускакать вдаль от всех этих неприятностей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!