32
10 июля 2016, 18:05- ты кто по гороскопу? - смотрю - прямо, дышу - ровно, вру - честно, оправдываюсь - красиво, отвечаю - дерзко, посылаю - резко. - долбоёб? - да. - а я весы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!