31
10 июля 2016, 18:05кто рано встаёт, тому бог подает руку, крепко сжимает и говорит: "здарова, ты чё так рано встал в воскресенье, придурок, ложись обратно, я сказал ложись, не вынуждай меня использовать дробовик, не испытывай судьбу, парень".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!