Экзотический соус
23 февраля 2017, 11:38© «Прихожу с работы, смотрю – на кухне картофанчик в мундирах и соусик экзотический...» Нет, ну какой стиль в письме! «Сел жрать. Макаю картофанчик в соусик, вкус странноватый, но жрать можно. Зашла жена, как заорёт: „Придурок, чего жрёшь мою маску для лица?"»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!