Любовь по-голливудски

23 февраля 2017, 11:36

Триллер

  ©

Совсем недавно получил письмо из Ижевска. «Мы решили заняться любовью в ванной, как в Голливуде...» Вот я не могу! Вы голливудские ванны видели? А ижевские? Вот это полудохлое нечто с коррозией, да ещё полусидячее, – как там можно вообще этим делом заниматься? «...Мы залезли, муж включил душ. А горячая вода – не очень, какая-то холодноватая...» Такие вещи пишут обычно бабы с юмором, мужик такого не напишет, он же злится! «...Я ворочаюсь, чтоб согреться как-то. Наступила на мыло, его вытолкнула, он сломал ногу. А я простудилась. Позанимались по-голливудски любовью!» Нормально?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!