Небольшой пиарчик
5 июня 2019, 13:33Ребята, если кому-то интересно, я вчера начала писать книгу «Другая».Это история о девушке по имени Кейт которая стала вампиром, но у неё есть черта которая отличает её от вампиров. Опубликовано только "Пролог" и "Первую главу" я покладаю на неё очень много надежд. Ведь я всегда хотела почитать что - то подобное но не смогла найти ни одной истории в просторах интернета, поэтому я решила написать её самой. И пока моя муза меня не покинула я собираюсь писать целыми днями на пролёт. И чтобы не чувствовать что я не делаю всё это зря я умоляю вас прочитать её и оценить, конечно я вас не заставляю этого делать и вы не обязаны её читать если вы не хотите. Но я была бы очень рада если бы вы это сделали.Эту историю вы найдете в моём профиле.Спасибо что прочитали.Люблю вас😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!