31(Стих от меня)

22 февраля 2019, 16:46

Этот стих я посвящаю моему гаряче-любимому однокласснику.😈

–Телефон дай - просишь ты меня.– Нет! - говорю тебе в ответ.– Ну пж, пж, пж! – Ты достал меня уже!Стиснув зубы я дала - по твоей башке шлепка.– Ну уйди уже скорей отсюда, я не дам тебе играть!Ну а он всё просит, просит.А я злюсь и злюсь, и злюсь.– А ты настырный - шиплю ему в лицо – Нет! Сказали же тебе! Нет, паскуда! Нет!"Как же он меня достал"- в мыслях говорю себе. "Нервы не выдержуют уже"Подошёл ты ещё раз,Рот открыл,А я как крикну на весь класс:"ПОШЁЛ НА#УЙ ТЫ, РУСЛАН!!!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!