Поворот за поворотом 1/3
14 февраля 2018, 22:23Артур подходит к Максу и Анне.Артур: Макс, можно тебя на время...?Макс: Это что-то важное? Артур: Пожалуйста .Макс: Эм, хорошо ... Анна: Ты уверен? "Шепотом "Макс: Поживем посмотрим ...Макс пошёл за Артуром, это место было где-то за школой .Макс: Эм, ну ... ты что-то хотел сказать?Артур: Я знаю это будет звучать бредом, смешным и нелепым. И особенно с моей стороны ... Ну, как же так сказать ...?Макс: Скажи все как есть. Надеюсь это важно хотя бы для тебя.Артур был смущён. Артур: Хорошо "сделал глубокий вдох " Я ... люблю тебя. Макс был в шоке.Макс: Это звучит серьезно, но странно ...Макс сел на траву .Артур: Это правда. Я знаю, звучит фальшиво ,но это то что я чувствую , на самом деле... Макс: Мне нужно подумать... над этим. Артур: Я приму любой твой ответ, неважно на сколько он будет сильным... Макс: Эм, хорошо... я дам мой ответ , на сколько можно быстрее, но если что...Артур:Да?Макс: Не притворяйся ни кем, хорошо?Артур: Хорошо, я постараюсь... Я буду ждать ... Они разошлись...
Макс: Что мне делать ?!Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!