Лучшие подруги навсегда
5 января 2018, 11:06Аннабелль: Эм, ты уверен что это хорошая идея Котя?Котя: Абсолютна, а теперь давай! Аннабелль призвала волшебный посох...Аннабелль: Гламурный Вальс !Выплеск магии попал на монстра. Это все видела Анна. Она была в укрытии.Мысли Анны: Кто бы мог подумать, что она будет девочкой волшебницей !!!Котя: Молодец Аннабелль. Хорошая работа.Анна: Это было КРУТА !!! Ой, похоже меня ... заметили ... Аннабелль: Анна? Но как ? Когда? И что ты тут? Анна: Да, да я знаю что это не правильно, но я могу обещать не кому не рассказывать .Аннабелль: Пправвда ?Анна: Но, при одном условии. Мы будем дружить и ты все мне будешь рассказывать. Аннабелль: Эм... Ххоррошшо ...Анна: Ура, я в током в предвкушении...
Они стали часто ходить вместе и были как не разлей вода .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!