Глеб

21 февраля 2020, 09:28

— Она не простит! Никогда не простит! — я метался по кабинету хватаясь за голову.— Если не дура то простит и ещё спасибо скажет! — успокоил меня следовательАлексей Семёнов. — Ты же семью спасаешь.— Она не дура! Далеко не дура! Но она то об этом сейчас не знает! Видел бы ты её глаза! Где я её искать буду когда всё закончится?! — спрашивал я старшего следака по особо важным, хотя сам прекрасно знал где смогу найти свою Дикую Вишню но это будет лишь один день в году.— Найдём! Не переживай. Ты главное показания давай и делай всё как мы скажем.

Хочешь я за Олей норушку поставлю? Будешь знать о каждом её шаге.— Нет! Нельзя! Вдруг среди ваших есть крыса! Прости! Но я не могу так рисковать!— Ну да! Ты прав Волков. Ты чертовски прав! Никто не должен знать что у тебя есть больное место на которое можно надавить и повлиять на твои показания. На кону огромные деньги! И Самсон не перед чем не остановится.— Как долго это будет длится?! — спросил я хотя уже знал ответ. Дела с такими людьми могли длиться годами.— Не больше года Глеб! Не больше года! Улик полно, твои показания и дело в кармане. Главное чтоб с судьей все было в порядке. Но мы уж за этим проследим.Будь уверен!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!