Оля
21 февраля 2020, 09:27Той ночью мы так и не легли спать. Уже под утро Глеб привлек меня к себе так чтоб я села на него сверху и уложил себе на грудь. Прижал меня и мы просто так лежали пока до меня не дошло что он делает.— Меня сейчас не покидает гребанное чувство де жавю! — я попыталась прекратить это но Глеб не дал. Он прижал меня к себе ни чего не объясняя и я сдалась. Я лежала на нем и мы словно прощались. Как когда то я уже прощалась по наитию, так со своей первой любовью.Я не верила что мы можем расстаться но лежала на нем и слушала стук его сердца а оно бешено колотилось не смотря на внешнее спокойствие Глеба.
После той ночи весь следующий месяц Глеба просто не было дома. Он уезжал не свет ни заря и возвращался только за полночь и скрывался от меня кабинете. Сын все реже вспоминал про папу не видя его вообще и забывая о нем. На мои вопросы что происходит был всегда один ответ;- Я работаю! Не лезь! — было обидно, но не за себя а за сына. И хоть я птица гордая я не обращая внимание на холод от Глеба все таки пыталась выяснить в чем дело; — Тяжелый проект. Такой ответ тебя устроит? Потерпи. — все чего добилась я.И я терпела. Пока однажды Глеб не подошел ко мне;— Дорогая дай мне свидетельство о рождении сына и свой паспорт. — попросил меня он и я без вопросов отдала ему документы, в твердой уверенности что он хочет оформить на нас загран паспорта для отпуска. Чтоб наконец то побыть с нами.Как же я ошибалась. Уже на следующий день он позвал меня.— Ольга зайди ко мне. — крикнул Глеб из своего кабинета.Я зашла к нему. Он сидел за столом хмурый словно схоронил кого то.— Что то случилось? — в душе заскреблась тревога.Глеб недолго смотрел на меня.— На! Возьми! — он отдал мне паспорт и свидетельство о рождении сына, а точнее сказать швырнул.Я сразу поняла что документы новые как только взяла их в руки.Паспорт не открывала. В свидетельстве о рождении сына и так всё было видно.В графе отец стоял прочерк.Я вновь стала Зайцевой Ольгой Петровной, а сын стал Зайцевым Андреем Петровичем.— Забирай своего ублюдка! И проваливай от сюда! — сказал Глеб не поднимая на меня глаз.— Что!? — не веря своим ушам и глазам переспросила Глеба.— На хуй пошла из этого дома! Так будет понятнее?! — Глеб смотрел на меня в упор явно давая понять что он не шутит.Я развернулась и пошла на выход.— Да. И салон с машиной больше не твои. — кинул мне в спину муж. Бывший муж.Я вышла из его кабинета и как только закрылась дверь уперлась в нее лбом.— Умоляю… себя сохрани… — прошептала ему на прощание, проведя ладонью по закрытой двери и кинулась прочь из дома, схватив только сына.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!