Простите
16 июня 2020, 14:17Я вас подвела. Я закрываю данный фанфик. Может потом, однажды, я вновь начну писать истории и реакции по клинку. Думаю, скоро начну новый фанфик. У меня есть вторая история, которую почти никто не читает, можете пока последить за ней, но осторожно, Яой. Заново открыть я планирую эту книгу как только появится вдохновение. А если быть честной, я начну новую книгу где-то с 1-го июля.А пока что пока ~~
9.2К1080
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!