Т/и упала в одну ооочень тесную яму с И/п

3 июня 2020, 11:23

Демоны 12 демонических лун.

😈Кибуцудзи Мудзан😈Все устают по этой жизни и даже демоны. Вы с прародителем демонов гуляли по ночному лесу. Неожиданно для себя ты падаешь в яму. Из-за своей быстрой реакции Т/и хватается за Кибутсудзи и тянет его за собой. Вот вы в яме в достаточно неприятной позе. Ты оказалась прижатой к полу ямы, а Мудзан лёг к тебе на грудь и спокойно лежал. Хоть изначально он так упал.- М-Мудзан - сама! Вы в норме? Простите меня, непутёвую, за невнимательность.- Господи, Т/и. Всё в норме. Я не покалечен, ты не покалечена. - И-и ещё... м-можете привстать?- Смысл? Мне и так удобно~Демон мог выбраться изначально, но не хотел. Тем более, кто откажется полежать на тёплой и мягкой женской груди? 🌚✨✨✨

🗡Кокушибо🗡Ты очень удобно расположилась на его торсе, в то время, как он обнимал тебя за талию.- И что дальше? - начала ты.- Твои извинения- с какого перепугу?- да вот так. Я так сказал.- слушай сюда, дрянь шестиглазая, захочу, извинюсь! Но ты такой чести не достоин!- Ах не достоин значит...В один момент он повалил тебя к себе на плечо и выпрыгнул из ямы. Он пошёл с тобой к себе в комнату. А дальше вы просто пили чай и обсуждали, почему он достоин.. всеволишь навсего.

🎭Доума🎭- Ах, неужели я всё-таки попал в яму с прекрасной Т/и~- З-заткнись, придурок..Вы находились в такой позе, что он висел над тобой. Ты сжалась в маленький комочек и краснела.- Боже, насколько же ты милая, когда стесняешься~- Неправда..- Как скажешь..В скором времени у Доума затекли ноги, так что он поднял тебя, сел сам и посадил тебя на колени. Тебя стало клонить в сон, так что ты просто легла к нему на плечо и стала засыпать. Луна с этого только умилялась, так что прижала тебя ближе к себе и положил свою голову на твою.

👊🏻Аказа👊🏻Вы оба стояли. Ты была прижата к одной из стенок ямы. Ваши губы были на одном уровне. В скором времени тебе стало душно, и ты с жаром стала дышать ему в губы.- Чёрт, так паршиво я себя ещё никогда не чувствовал..- Что случилось?- мх.. неважно..Ты почувствовала как что-то уперлось в тебя. Угадай, что это было?🌚✨ Аказа лишь ещё сильнее покраснел, он сдерживался так, как не сдерживался ни от чего никогда. Он всё-таки притянул тебя к себе и поцеловал в губы. Он обнял тебя за талию и в скором времени оторвался. Такими красными помидорками вас и нашли.

🖤💙Кайгаку💙🖤Твоё лицо на уровне его паха, твоя задница на уровне его лица.- Дура! Как можно было не заметить!- На себя посмотри, придурок!- Ведьма!- Дурко!- Ненормальная!- У тебя учусь!Резко он притих. Ты посмотрела назад и увидела, куда он смотрел. Всё бы ничего, но на тебе была юбка.- Даже и не думай.- Почему это?~- Только попро...Звонкий шлепок.- Кья!! Кайгаку, извращен...Дубль два.- Прекрати! Иначе сделаю тебе больно!- Да что ты можешь?!- А вот что!Ты с локтя ударила его по паху.- аааааааа!! Дура!!! Без детей останешься!!!- Без детей останешься только ты, от тебя я уж точно не рожу.- А это мы сейчас и проверим. - Чего?В момент Ока вы оказались у него в комнате, где кушали рамен и читали книги.

💤Энму💤- Ох, я будто в прекрасном сне!~ я оказался рядом с самой прекрасной девушкой в обнимку~ - быстрее бы закончился этот кошмар...Тебя обнимал Энму. Хотя, сказать прямо, он держал тебя на руках, прижимая к себе, а ты лишь безуспешно пыталась его оттолкнуть. - Ну же Т/и, смирись~- Никогда! Отпусти меня!- А что я получу взамен?- взамен я тебя НЕ ударю, согласен?- Мда, так себе договор..- что-то не устраивает? - насмехаясь, спросила ты.- если я тебя отпущу, ты меня поцелуешь! - Не поцелую!- Тогда не пущу!В итоге вы подрались. У нас имеется:1. Живая девушка - демон.2. Энму без шариков.

🕸Руи🕸[в данной истории Т/и - человек]Маленький мальчик сидел на тебе и смотрел на звёздное небо. Ты была не против, это ж не Гемёй на коленях.(Его вес кст 130 кг). Ты заплетала ему волосы, закалывая их заколками. Руи был только рад твоим прикосновениям, так что в итоге он уснул. Когда начало светать, ты испугалась за демонёнка, так что просто укутала его в своё хаори и стала выбираться. Вы благополучно выбрались, а потом ты отнесла его к нему домой. (Обычно парни провожают девушек, ну да ладно). На следующую ночь он подарил тебе венок, который сделал сам, в знак благодарности. "Вот это те узы, по которым я так скучал"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!