Реакция на то, что Т/И постоянно треплет волосы И/П
7 марта 2021, 20:47~заказ~
Статус: встречаетесь/ живёте в одном доме
Наруто:
- Т/И, ты сломала мою причёску! - возмущался парень и пытался поправить свои волосы, стоя перед зеркалом. - Но, ведь они у тебя и так всегда торчком стоят. - подметила ты, мило надув щёчки. - Это называется творческий беспорядок, а когда ты треплешь мои волосы, то это настоящий хаос!
>Парень смущается, когда ты треплешь его волосы, ибо таким действием ты показываешь свою доброту и заботу, что не особо привычно для Наруто.<
Саске:
- Т/И, хватит так делать, это уже похоже на какую-то болезнь. - пробурчал он, поправляя свои волосы. - Это не болезнь, просто кто-то зануда! - заявила ты, показав язык Учихе.- Я тебе отомщу! - крикнул он и побежал за тобой через всю комнату, дабы убить техникой щекотки.
>После твоего действия у Саске постоянно волосы начинают электролизоваться (хз как правильно), отчего тот весь день ходит как одуванчик, поэтому парень и просит тебя не делать так.<
Какаши:
- Т/И, сколько можно? Я же только голову помыл~... - обречённо проныл Какаши, пока ты сидела сзади него и приклеивала фантики от конфет к его электролизованным волосам. - Ну, Какаши, потерпи, это же всё ради искусства! - с умным видом воскликнула ты. - Скоро Новый год будет, тогда ёлку и наряжай, а волосы, пожалуйста, не трогай... - произнёс он и потряс головой, отчего половина фантиков осыпалась.
>Для Какаши важно состояние его причёски, ибо именно это попадается людям на глаза при первой встрече. А благодаря тебе, с его пушкА на голове посмеивается Гай-сенсей.<
Шикамару:
- Т/И, ну хватит~... Мне опять волосы заново в хвост собирать. - Я не могу, привычка. - произнесла ты, после чего твоя рука снова распотрашила волосы Шики. - Господи, за что мне это всё? - спросил он, подняв голову вверх.
>Шику раздражало лишь то, что его волосы терпят крушение, а так ему совершенно всё равно, если бы не этот минус. Парень старается больше спать, чтобы меньше чувствовать как его волосы убиваются под твоей пыткой.<
Неджи:
- Т/И, что за странная привычка? У меня скоро волосы отпадут! - произнёс Неджи, защищая свои волосы от твоих рук. - Неджи, не ной, я же со всей любовью! - начала заливать ты, пытаясь дотянуться до волос Неджи, ибо он не подпускал тебя ближе, чем на метр. - Ты это, за дурака меня не держи!
>Неджи всячески пытается защитить свои волосы, но бывает и такое, что ему не удаётся полностью ликвидировать их от твоих рук. После этого он бормочет что-то на немецком и идёт расчесываться.<
Гаара:
- Т/И, зачем ты это делаешь? - спросил тот и невинно посмотрел на тебя. - У тебя такие волосы мягкие... - сказала ты, перебирая прядки в руках. - Оу, да? Ну, тогда ладно. - произнёс он и сел командой смирно.
>Гаара один раз потрепал твои волосы, но ты начала на него ворчать, ибо он испортил твою укладку. Теперь парень знает, что трепать волосы и нервы можешь только ты.<
Киба:
- Т/И, это так приятно~... - закатив глаза вверх, тот наслаждался тем, что ты гладишь его по голове, иногда вороша волосы. - Хах, скоро тебя можно будет к потолку прилепить из-за электролизации. - пошутила ты, продолжая проводить рукой по его голове. - Правда? Пошли проверим? - с вызовом в глазах произнёс тот, отчего в ваших глазах вспыхнули огоньки.
>После неудачной попытки парень месяц ходил с поломанной рукой, а ты лежала рядом, теребя его и так взъерошенные волосы.<
Шино:
- Т/И, что же тебе так мои волосы симпатизируют? - спросил парень, смотря на тебя. - Какая разница? У тебя они что так, что так всегда взъерошены. - Неправда... Я расчесываюсь... - произнёс тот, почесывая затылок.- Раз в неделю. - отрезала ты.
>После твоего замечания Шино начал чаще расчесываться. Но тебе это не понравилось, ибо теперь было жалко портить его укладку.<
Шисуи:
- Т/И, мои волосы выпадут раньше, чем шаринган, хах. - произнёс тот, держа тебя за плечи. - Тебе неприятно? - Эх... Меня всё устраивает. - устало произнёс тот, зная, что на другой ответ ты закатишь мини-истерику.- Хах, ну и отлично! - произнесла ты, после чего потрепала его по волосам, одновременно с этим, поцеловав в щёчку.
>Тебе не хочется приносить сильный дискомфорт парню, поэтому стала играть с его волосами поменьше, чем обычно. Но со временем Шисуи смириться и ему это начнёт даже нравиться.<
Итачи:
- Итачи, смотри, ты звезда! - воскликнула ты, собрав на голове Итачи пять хвостиков, к тому же волосы электролизовались. - Т/И, чем ты занимаешься... Скоро мои волосы во сне отрежешь и продашь... - произнёс тот, устало потерев переносицу. - Не, Итачи... Резать это по твоей части. Моя работа - профессиональный парикмахер, вот и гордись этим.
>Итачи это не особо нравится, ибо у него длинные волосы, а после того как ты их треплешь, его волосинки разлетаются по всему дому. К тому же и сами волосы путаются, что их потом невозможно расчесать.<
Дейдара:
- Т/И, мои волосы такого не заслуживают~... - в буквальном смысле проныл тот, пока ты гонялась за ним, точнее за его волосами. - Дейдарочка~, не заставляй меня злиться! Я же просто косичку тебе хочу заплести! - Знаю я твои косички, пока полностью не превратишь мои волосы в мочалку - не отстанешь!
>Ему жалко свои волосы... Дей уже начинает оглядываться в собственном доме, а то небось ты откуда-то из угла на него прыгнешь.<
Тоби:
- Т/И-чан, Тоби хочет красивую причёску! - воскликнул тот. - Ща всо будет! - произнесла ты, после чего стала взъерошивать волосы парня. - Т/И-чан, а Тоби теперь красивый? - спросил он, невинно склонив голову в сторону. - Конечно, мой дорогой! - воскликнула ты, обнимая этого пушистика.
>Тоби даже в зеркало смотреть не стал, ибо доверился твоей информации. А ты считала, что и не соврала даже... Он ведь и правда такой милый пусечка с такой причёской.<
Хидан:
- Блять, Т/И, харош издеваться над моими волосами! - кричал тот, снова вороша свои волосы. - Ну и чем мои действия отличаются от твоих?!! - возмутилась ты. - Тем, что ты делаешь это каждые пять минут! А мне потом приходяться приводить себя в порядок! - Ой, ой, ой... Подумаешь... - немного нахмурившись, произнесла ты и потопала обижаться в свою комнату.
>Тебя не остановит даже коса Хидана, приставленная к твоему горлу. После игры в обижайку, всё снова стало на свои места, кроме волос Хиди.<
Сасори:
- Т/И, не надоело ещё? - спросил тот, пока ты трепала его по волосам. - Конечно, нет. - И что ты в этом такого нашла? - спросил тот, устало всдохнув. - А... Так ты не видел себя в зеркало после моей парикмахерской работы? - Только не говори, что...
>Да, его волосы были похожи на то, будто он недавно смерть с косой увидел. Хоть Сасори и наплевать на мнение остальных, но он бы не хотел, чтобы ты видела его в таком неухоженном состоянии.<
Мадара:
- Мадара, у тебя такие жёсткие волосы в последнее время... - проговорила ты, пытаясь потрепать его волосы. - Я специально перестал пользоваться бальзамом, чтобы ты отстала от моих волос. - гордо произнёс тот и взмахнул своей гривой. - Ну, Мадара, ну так не интересно!
>В скором времени мужчине самому будет неприятно ходить с такими волосами и он всё-же продолжит пользоваться продуктами для ухода, а ты опять будешь нАвОдИтЬ сУеТу на его голове.<
Орочимару:
- Т/И-ша, успокойся уже~... Мои волосы путаются и им даже шампунь лошадиная сила не помогает! - воскликнул тот, явно показывая своё недовольство. - Орыч, миленький мой, потерпи ещё пару тройку часов. - с невинной улыбкой произнесла ты, продолжая гладить того по волосам.
>Ты не шутила про пару тройку часов. Именно тогда должен закончиться сериал (ну да, а что?), поэтому Орыч всё это время сидел на полу, пока ты сидела на мягком диване, перебирая прядки его волос.<
Кабуто:
- Кабуто~, ты у меня такой красивый~! - воскликнула ты, потрепав того по голове. - И так... У меня есть два варианта ответа. Либо ты выпила, либо ты выспалась. - Тебя что-то не устраивает? - с мирной улыбкой спросила ты. - Меня всё устраивает, но мои волосы скоро сединой покроются, ибо уже бояться тебя.
>Бывает и такое, что он уже просто не замечает как ты треплешь его волосы, но всё-же чаще всего он ворчит и говорит что-то себе под нос.<
Пейн:
- Хах, трудно, наверное, быть лидером Акацуки. - произнесла ты, потрепав мужчину по волосам. - Т/И, может хватит так делать? - спросил тот, переведя на тебя ленивый взгляд. - Так? - спросила ты и вновь потрепала его по голове. - Чую, мы с тобой не договоримся...
>Мужчине пришлось терпеть это всё, но слава Богу, нервы у него стальные, ибо с членами организации всё намного хуже.<
Курама (в форме человека):
- Т/И, ты задеваешь мои ушки... - прошептал он, прикусив одну губу. - Точно, это же твоя чувствительная зона, неправда ли? - с еле заметно ухмылкой произнесла ты и начала чесать парня за ушком, отчего через некоторое время послышалось тихое мурчание. - Т/И, я тебя укушу. Перестань. - произнёс он, аккуратно пытаясь отойти от тебя. - Ладно-ладно, больше не буду! - сказала ты и подняла руки вверх, а-ля я сдаюсь, но после этого всё-же потрепала Ку по волосам.
>Ему все равно, когда ты треплешь его волосы, но это продолжается до того момента, пока ты не задеваешь ушки. Тогда парню становится неловко, отчего тот моментально краснеет.<
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
От Автора:>
✨Робяты, скоро эта книга подойдёт к концу, но, несмотря на это вы пишете всё больше и больше заказов.🙂 Я очень много заказов выполнить не смогу, за что приношу вам свои искренние извинения, стоя на коленях.🛐 Мне правда очень стыдно за то, что не смогу написать такое количество ваших пожеланий.▫️😣▫️Я вас всех очень люблю и моё сердечко аж плакать начинает от понимания того, что я кого-то оставила без внимания, простите... 😔💕💕И в последнее время прямо так сложно что-то придумать, чтобы вам угодить, поэтому затрачивается много времени на главу, а по итогу я снова удостоверяюсь, что получилась очередная херня. Аж противно от своих реакций...🌞🤙🏻 В общем, спасибо, что прочитали это некое нытье, а я пойду снова делать ничего.😶✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!