Реакция на то, что Т/И любит тискать И/П за щёки
28 февраля 2021, 19:00~заказ~
Статус: встречаетесь/ живёте в одном доме
P.s. Осторожно, в этой главе слишком много слова щёки/щёчки)
Наруто:
- О, правильно, Т/И-чан! Растягивай мои щёки - рамена больше поместится! - воскликнул Нару, когда ты в очередной раз тискала его за щёчки.
>Ему определённо нравится, когда ты жмякаешь его щёки. Через некоторое время твоя привычка перешла и к нему, отчего теперь и твои щёчки часто подвергаются атаке.<
Саске:
- Т/И, хватит трогать мои щёки, скоро синяки останутся... - произнёс парень, уклоняясь от твоих рук, что тянутся к его лицу. - Но твои щёчки такие мягкие~! - протянула ты, всё-же дотянувшись до щёк Саске.
>Он может потерпеть, пока ты тискаешь его за щёки, но долго парень не продержится и с недовольным бормотанием себе под нос, уйдёт в другую комнату.<
Какаши:
- Ох, щёки мои, щёки~... - проныл мужчина, руками потирая своё лицо. - Прости, в этот раз я, наверное, переборщила. - Т/И, я не чувствую своих щёк... Т/И, походу придётся их ампутировать!- На драмматизируй. - сказала ты и снова дёрнула Какаши за щёку.
Шикамару:
- Т/И, ты мне скоро все щёки до дыр протрешь! - Что-то не нравится? - спросила ты, сильнее сдавливая щеку. - Нет, милая, всё прекрасно. - улыбнулся тот. - Но, если я останусь без щёк, то это ты будешь сдавать деньги мне на операцию. - Операцию по ампутированию языка я готова оплатить прямо сейчас.
>Бедняге приходиться терпеть все эти пытки, которые ты проводишь с его щеками, но тем не менее, он доволен тем, что ты довольна.<
Неджи:
- Т/И, перестань, иначе сейчас палец откушу! - с лёгкой ухмылкой пригрозил тот, клацнув зубами. - Только попробуй, я тебе зубы выбью. - пригрозила ты, ударив кулаками друг о друга. - 1:0. - тяжело вздохнув, произнёс Неджик.
>Если честно, то он не хочет портить вид гения клана, поэтому не признаёт того факта, что ему нравятся твои тисканья его щёк.<
Гаара:
- Т/И-ша, мои щёки не резиновые. - аккуратно проговорил парень, дабы никак не обидеть тебя. - Тебе неприятно? - напрямую спросила ты. - Ну... Есть немного. - Ладно, ограничусь хвостиками! - радостно воскликнула ты и стала делать модную причёску на голове Гаары.
Киба:
- КииИиИиИИииИииИИииба! - крикнула ты и налетела на парня, одновременно с этим ухватилась за его щёки. - Всё, всё, хватит! - смеясь, произнёс Киба, после чего стал убирать твои руки со своего лица. - Не так быстро! - воскликнула ты и с двойной силой стала жмякать его щёчки. - ЭТО ВОЙНА!!! - крикнул Инузука, потянув тебя за обе щёки.
Шино:
- Т/И, сегодняшний лимит тисканья щёк окончен. - произнёс парень, убирая твои руки с его лица. - Спасибо этому дому, пойду к другому. - тихо произнесла ты, но Шино услышал, отчего схватил тебя за запястье. - Куда?! - Ну... - Ладно, можешь делать с щеками всё, что угодно, но ты никуда не уходишь. - Есс! - воскликнула ты, после чего поцеловала Шино в щёчку.
Шисуи:
- Хах, Т/И, щекотно же! - произнёс парень, стараясь заглушить подступающий смех. - Что? Каким образом тебе щекотно? - Не знаю, просто прекрати, пожалуйста! - попросил Шисуи, уже не в силах сдержать смех. - Бу-га-га, зря ты это сказал... - тихо шепнула ты, ухмыляясь своим мыслям.
>После того как ты узнала слабое место своего парня, то постоянно применяла это против него. Смех Шисуи для тебя, словно нежная мелодия, которую так и хочется поставить повторно.<
Итачи:
- Т/И, тебе не надоело? - спросил парень, который сидел напротив тебя и принимал все мучения его щёк. - Не-а. - Такими темпами у меня скоро морщины на лице появятся... - Отличный повод сделать маски для лица! - Тогда уж лучше сразу лицо утюгом прогладить...
>Он позволяет трогать его щёки только тебе, ибо старается ни в чем тебе не отказывать. Итачи иногда во время готовки садит тебя на свою спину, позволяя твоим рукам делать с его щеками всё, что угодно, пока тот занят ужином.<
Дейдара:
- Ай, Т/И, больно же! - крикнул парень, когда ты вновь слишком сильно потянула его за щеку.- Ну, прости, я не специально. - А если тебя так?! - снова крикнул Дей, но сразу же заткнулся, а через несколько секунд на его лице расплылась недобрая улыбка. - Д..дейдара, нет! - Дейдара, да! - воскликнул парень и стал тискать тебя за щёчки, умиляясь твоему забавному личику.
Тоби/Обито:
- Обито, мы же дома, сними маску~... - произнесла ты, но в этом голосе парень прочуял подвох. - Мне и так нормально. - Да что ты? Ну, подыши свежим воздухом, чтоль! - Ну... Ладно. - произнёс парень и стал неуверенно снимать маску со своего лица. Как только он снял эту вещицу, то хотел вздохнуть полной грудью, вот только... - Щёчкиииии~! - воскликнула ты и накинулась тискать щёки Обито.
>Подумывает, что ты щёкный маньяк, но теория пока не доказана. Обито даже нравится такое действие с твоей стороны, особенно, когда ты не только дергаешь его за щеку, но и нежно поглаживаешь, иногда оставляя поцелуи на коже.<
Хидан:
- Женщина, харош уже мои щёки насиловать! - крикнул Хидя, отбивая твои руки от себя. - Меньше жрать надо было, чтоб таких щёк не было! Теперь мучайся! - крикнула в ответ ты, всё-же поймав мужчину за щёку.
>Его уже заебала твоя страсть к его щекам. Но тем не менее, он почему-то не перестаёт запрещать тебе тянуть его за щёки.<
Сасори:
- Скажи, тебе так нравится мучать меня? - спросил Сасори, поддаваясь тисканью его щёк. - Почему сразу мучать? Твои щёчки такие мягкие, что руки сами тянутся к ним! - умиляясь виду своего парня, произнесла ты, после чего с усиленной мощью стала жмякать его щёки.
>Он считает, что ты впустую теряешь время, пока мучаешь его щёки, а ведь столько дел можно было бы успеть сделать...<
Мадара:
- Оу, даа~... Бесплатный массаж лица мне сейчас не помешает. - произнёс Мадара, закатив глаза от удовольствия. - Хм? А кто сказал, что бесплатный? Гони пятихатку. - Жопа треснет. - Моя жопа прошла Авгантскую войну! Так что, пятихатку на базу. - заявила ты и протянула руку вперёд для получения прибыли, пока другой продолжала дёргать Мадару за щёчку.
Орочимару:
- Перестань лапать моё лицо! - воскликнул мужчина. - Орыч, не неси всякий бред. - Т/И, я же пока по-хорошему прошу... - Твои щёки возврату не подлежат! - Ну, всё. Сама напросилась!
>После этих слов Орыч перешёл в наступительную атаку и, оказавшись около твоего лица, укусил за щеку, после чего лизнул место укуса. «С каждым разом буду кусать сильнее», - прошептал он тебе на ушко, покидая комнату.<
Кабуто:
- Тц, ведёшь себя как ребёнок. - произнёс парень, поправляя очки. - Ещё слово и останешься без щёк. - Вх, мне не страшны угрозы от крысок. - с лёгкой ухмылкой сказал Кабуто, тыкая в твою щёку пальцем.- Тогда можешь себя не бояться! - воскликнула ты и укусила парня за палец.
Пейн:
- Пейн-сама, ну улыбнись~. - произнесла ты, ибо тебе надоело смотреть на его вечно угрюмое лицо. - Настроения нет. - У тебя никогда его нет, а ведь твоя улыбка прекрасна! Ну, улыбнись~! - снова протянула ты и ухватилась за щёки лидера, тем самым имитируя улыбку.- Та понял я, отпусти!- ПОЗНАЙ БОЛЬ, МУХАХАХА!
Курама:
- Т/И, заканчивай! Иначе я свою обычную форму приму! - возмущался парень, терпя то, что ты пальцем тыкала в его щёчку. - Вот это угрозы~... - тихо посмеявшись, ответила ты. - Я предупреждал. - он ухмыльнулся, после чего и впрямь принял форму маленького лисенка. Рыжик гордо поднял голову и с надменной улыбкой хотел выйти из комнаты, вот только... - УИИИИИ~! - запищала ты и накинулась с объятиями на свой рыженький комочек счастья.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
✨読んでくれてありがとう✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!