28

30 июля 2018, 20:10

Волосы колыхались в разные стороны не от ветра, а от скорости, с которой машины проезжали мимо. Эйлин уже немного пожалела, что надела юбку. -Эмма, мы тут надолго? - вцепилась в мой локоть и прижалась ещё ближе. -Не знаю, нужно Адама спросить. Но где его искать, без понятия. - пожала плечами и вновь осмотрелась вокруг. Сколько здесь людей вообще? Сотня? Две? Три? -Вот он, стоит! - заорала мне на ухо. Повертела головой в разные стороны и таки засекла парня, стоящим возле невысокой шатенки. На вид она была проста, без всяких вызывающих одежд и макияжа. Её волосы были туго завязаны на макушке. Меня уже она полностью устраивает. Адам стал жестикулировать руками, часто показывая в нашу сторону. Может стоит подойти? -Эйли, подожди немного, я к ним схожу. - вот сейчас стало страшно. Вдруг я ей не понравлюсь? Смотря лишь в перед, я не замечала ничего вокруг. Пройти было всего метра три. Но через трассу, где машины въезжали и становились на импровизированной парковке. Пришлось быстро перебежать, дабы остаться целой, хотя бы сегодня.

-Адам, братишка. Ты где пропал? - подошла с наигранной улыбкой и приобняла парня. Посмотрела в лицо девушке и поняла, что она знакома мне. Неужели школьница? 

-Эм, ты же Эмма, верно? - девушка слегка замешкалась, не оставляя в покое рюкзак, что держит в руках. -Да. Прости, я не знаю твоего имени. -Я Кэролайн. Можно просто Кэрол. -Мы не встречались раньше? Потому что я тебя точно где-то видела. - пристально смотрела в её чёрные глаза и поражалась ещё больше. Брат выбрал простушку? Как я знаю, то парни, с его мажорскими закидонами, выбирают стерв-блондинок с идеальной фигурой. -По выходным я работаю в парке, на кассах, возле горок. -Возможно. Рада познакомиться, - ступила к ней, обнимая девушку. -Я рад, что вы познакомились. Но думаю мне пора. Через пять минут нужно быть на старте. - отошла от девушки и дала брату кулаком в плечо. -Если с тобой что-то случится, я тебя убью, Богом клянусь. -зашипел от боли, затем глянул на испуганное лицо своей девушки и мило улыбнулся. -Солнце, не волнуйся, иди сюда, - потянул её к себе за руку и крепко обнял, поглаживая по спине. Почувствовала себя третей лишней. Но вот оно умиление. Они такая милая пара, что хочется просто представить на их месте меня и Джера. Пустые надежды. Парень никогда не измениться, а я никогда не смогу терпеть такое отношение. Все по честному. -Буду болеть за тебя, - услышала тихий шёпот шатенки и улыбка расползлась на моем лице. Нет, не только на моем. Адам сейчас так глупо улыбался, видимо был действительно счастлив. -Всё, думаю мне пора. Эмма присмотрись за ней, только не всунуть ни в какие неприятности. -Ок. Удачи, мажор. - подмигнула ему и мы с Кэрол пошли обратно к Эйлин. Она стояла в мужской куртке, попивая что-то ароматное и дымящееся. -Меня не было всего пять минут, ты когда успела? -Это Билл. Он помог мне. Я ужасно замёрзла. -Ладно, ок. Кстати это Кэрол. -Я Эйлин. - протянула ей руку. Та ответила тем же и мило улыбнулась. -Слушай, а как вы позна... - мне не дала договорить шумная толпа, что буквально стала орать мне прямо а ухо. Ведущий поочередно представил брата и ещё какого-то парня. Услышав имя-Адам мы с девушками заорали.Эйлин даже забыла, что ей было холодно. Обе машины затормозили на старте, ожидая девушку с флагом. Но она была скромно одета, а не как в обычных фильмах о подростках. Её выделила только белая футболка, с чёрной  надписью, что была и названием сегодняшних заездов. Моторы заревели так, что в ушах заложило, а сердце колотилось от страха и азарта. Трудностью для зрителей было то, что обе машины имели одинаковую окраску. Брата выделял рисунок на его двери. Когда машины тронулись, то сразу пропали из поля зрения. -Эмма, парень, - дернула за рукав какого-то блондинка, что стоял рядом со мной. -Чего? - с неким презрением посмотрел в мою сторону. И из-за моего невысокого роста или из-за того, что он слишком длинный, ему пришлось смотреть на меня сверху в низ. -Какая длина трассы? -Где-то полтора километра. - кивнула из благодарности и повернула голову к девочкам. -Он выиграет. - нужно же было что-то ляпнуть, дабы разрядить обстановку. Внутри меня все горело от страха. Я могу потерять его, даже не получив. Вот она-тонкая грань между радостью и страхом. Минуту или две их не было видно на горизонте, но когда они появились, то толпа снова оживилась. Проблемой было то, что оба шли нога в ногу. Возле самого финиша все затихли, ожидая результата. И именно в самом конце какому-то придурку приспичило стать передо мной и закрыть обзор на происходящее. -Адам! Адам! Адам! - стали орать окружающие и я замерла. Он победил! Он, черт возьми, победил!В секунду оттолкнула парня пере собой, а в другую уже бегу к брату, что в этот момент выразил из машины. Знал бы он, как переживала за него. -Господи, ты цел, - прыгнула на него, крепко обнимая. Живой, рядом со мной. -Конечно, у нас впереди как минимум сотни примитивных и глупых ссор, да, малышка Эмма? - придержал меня за талию, а я кивала и радовалась внутри. Вот она-семья. -Прости, видимо я должна была дать право твоей девушке подойти первой, - прошептала, заглянув ему в глаза. -Думаю да, но она понимает, - мягко улыбнулся. Мне пришлось отойти от него и дать возможность Кэрол его поздравить. Смотрела на девушку сзади и думала. Я точно не встречала её на аттракционов, так где же ещё? Эйлин уже успела выровняться со мной. -Тебе она не кажется знакомой? -Мг, я думала, что мне мерещится. - вместе смотрели на поцелуи пары и ожидали завершения. -Как будем праздновать? - обратилась к Адаму, что наконец-то оторвался от своей подруги. -Думаю, что можно поехать в клуб или же в какое-то кафе. -Давай мы с Эйли поедим домой, ведь завтра в школу, а потом вечером где-то посидим? -Ок, я попрошу кого-то вас отвезти. - сейчас мне стало немного обидно. Мы с подругой ловили ворон, ожидая, когда все поздравят брата. Наблюдала за Кэролайн, которой нравилось такое внимание. Кто она на самом деле? Мышка или кошка? Её или она? Переглянулись с подругой и кивнули друг другу. -Пойдём вдоль трассы, может кто-то нас и сможет отвезти.-Давай попросим любого встречного?-Это будет последней попыткой. Осмотрелась по сторонам и искала Билла. Чёрт, где они все, когда так нужны. -О, спроси того блондина, с которым формально знакома. - брезгливо улыбнулась, ступая к нему с неким внутренним страхом. -Привет ещё раз, - привлекла его внимание. -Опять ты? Чего тебе? -Меня Эмма зовут, а тебя? - внутри все сжалось от страха. -Кайл. - оценивающе осмотрел меня. - Ты странно выглядишь. - если я вся в чёрном, то сразу странная?! -Ага, я гот, - пришлось воздержаться от колких и обидных слов в его сторону. -Серьёзно?! - засмеялся, - у тебя же волосы белые! - с силой сжала челюсть. -У меня к тебе просто просьба. Не мог бы ты отвезти меня и мою подругу домой? -Как вы тогда сюда попали? -Вот видишь победителя? Так это мой брат. Сейчас он занят своей подругой. -Эм, ну ладно, зови свою подругу, - перевёл взгляд на мои глаза и внутри что-то сжалось.

"Ребят, к вам есть просьба: не могли бы вы мне немного помочь. Хотите ли вы, чтобы в конце она была с Джером? Если нет, то с кем Ником, Биллом или её новым знакомым-Кайлом? "И ещё, я стала думать о видео, что бы вы хотели видеть там?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!