27

26 июля 2018, 21:00

Лёгким движением руки постучалась в большую белую дверь. Мне безумно жаль, что не успела позвонить ей и что пришла без приглашения. Надеюсь девушка не выгонит меня. -Эмма? - сейчас она была настоящей и ранимой. Не было макияжа на лице. А розовая пижама подчеркивала её детскую душу. Слишком уязвима для этого мира. -Прости, что не предупредила. Надеюсь ты меня не выгонишь. -переступила с ноги на ногу,крепко сжимая сумку в руках. -Дура что ли? Проходи, - отошла ото входа. -Только я с братом. -Я этого козла сейчас убью. Пусть только ляпнет что-то. -Ого, какой тёплый приём, - Адам вошёл внутрь и тепло улыбнулся. -Эм, а это кто? -Мой родной брат. По линии отца. -Ты уже виделась с отцом? - кивнула и последовал тяжёлый вздох подруги. От её сонное состояния не осталось и следа,-Ладно, проходите в гостиную. У подруги всегда было чисто и уютно. Семейных фото на стенах было безумно много. Я бы могла об этом только мечтать. -Что будете? - она уже кричала из кухни. Когда она успела?-перевела взгляд на брата. Мы поняли друг друга без слов. -Мы недавно перекусили и ничего не хотим. Кстати я привезла тебе пиццу, поэтому иди сюда. - достала из рюкзака контейнер и положила на стол. Она была ещё тёплой. -О, класс, я не успела сегодня поужинать. Так, рассказывай, - схватила два куска сразу. -Нечего рассказывать. Джереми мягко говоря обозвал меня шлюхой, ведь подумал, что я с Адамом встречаюсь. Предложил мне больше. Я просто когда вспоминаю это, у меня снова все внутри переворачивается. Давайте не будем. - старалась не смотреть на них, дабы не показывать слез. -Капец, я убью его, когда в школе увижу.-она говорила смешно с полным ртом. -Девочки, не хотите покататься? Сегодня за городом будет что-то типа гонок. -Только не говори..., - парень не дал мне закончить. -Да, я участвую. Прости, что не сказал. Ну как? Сейчас друг подъедет.-мы с подругой переглянулись и вместе пожали плечами,-ну же, не будьте скучными. Эмма, я обижусь, если не поедешь поддержать меня. Тем более, познакомишься с моей девушкой. -Я готова, едим, - вскочила с дивана и мигом оказалась в прихожей,-эй,вы чего так долго?- от туда послышался их громкий смех. -Я сейчас передумаю , братец. -сложила руки на груди и смотрела, как они вышли вместе из под лба.Эйлин пошла переодеться, а я проводила инструктаж для друга Адама по телефону. -Ещё раз повторяю: хоть пальцем её тронешь, сама тебе их переломаю. У неё парень есть, усек, Билл? - одной рукой оперлась об брата рукой, периодически меняя положение.-Расслабься, мамаша. Я понял. -Хороший мальчик. Все, даю Адама, - протянула ему телефон и попросила Эйлин собираться немножко быстрее. -Давай иду я, иду, - прокричал с лестницы и мы машинально повернули головы. Вот, что чувствует девушка, когда осознает, что в она в паре некрасивая подруга. Моё настроение опять приняло цвет одежды, что был характерен мне сегодня. -Мило, а теперь поехали. И да, думаю тебе, Эмма стоит сесть к Биллу. Хотя нет, если моя девушка увидит Эйлин рядом, я тебя ни с кем не познакомлю. -Успокойтесь, я выгляжу обычно. - мы с братом переглянулись и рассмеялись. Серьёзно?! Обычно?! Тогда я выгляжу как королева сегодня. 

-На меня глянь, - выражение моего лица желало быть лучшим. Аж стыдно стало. Но всего немного. -Потом будете решать, пора ехать. - кивнула и покинула дом, чтобы выбрать тачку, на которой поеду. Ребята вышли следом. И спустя минут пять во двор залетела белая, гоночная машина. Со стороны водителя вышел высокий, худощавый парень, в классной, кожаной куртке. -Я с ним еду. У него отпадная кожанка. - Билл направился в нашу сторону. -Привет ребят, - я вмиг подлетела к нему и обняла. Парень стал дрожать от смеха, обои свои руки вокруг меня,-теплый приём. -Эмма, ты здорова? - брат оставил меня за шкирку, как котёнка. -Да,-по дебильному улыбнулась, ведь в моей голове уже рождается план. Правда глупый немного, но план. -Вот теперь я верю, что это твоя сестра. -улыбка спала с моего лица. Вот ублюдок. -Адам, тебе не кажется, что он только что обозвал меня такой же глупой, как ты? - Эйлин попросту стояла сзади и смеялась. -Нет. Ты смотри, иначе дома спать оставлю. В машину садись. Бро, с тобой эта красотка поедет. - до меня краем уха донесся ответ парня, ведь я уже села в машину. Билл что-то пробормотал и обе дверцы в его машине захлопнулись. Аж потом ко мне сел Адам. -Ну ты конечно странная. -Эй, это обидно.-сложила руки на груди и повернулась к окну. На улице было темно и я вряд ли бы что-то увидела. -Кстати, я знаю, что у тебя день рождения через два дня. И хотел спросить, что подарить. -Ни-че-го. -Эмма, ну не обижайся. И вообще, это я должен обижаться. Ты выставила меня глупо перед другом. - сердце сильно забилось, а ладошки похолодели. Я не могу вот так вот с ним поссориться. Это единственный человек, который со мной нянчиться. Пусть мы знакомы и всего неделю. -Прости, я вела себя глупо. - больше говорить не стала, а то выглядела бы так, будто давлю на жалость. -Господи, скажи мне пожалуйста из-за чего мы повздорили? Из-за просто смешной ситуации. Все, забыли. -Первая.-Что? -Это наша первая глупая ссора, как брата и сестры. Круто! Ведь в этом и заключаются отношения брата и сестры. Мы будем драться, спорить и гулять с твоими друзьями! Ты понимаешь?! Это все правда. -Обниматься будем по приезду. - я потянула руку, чтобы включить музыку, но мой телефон попал вибрировать в кармане. -Это Джереми. Брать? - тот только кивнул, сжав руль сильнее. Он переживает. Именно в такие минуты хочется улыбаться. -Алло? - в трубку громко играла музыка. -О, пацаны, она взяла. Видимо больше не нужна богатенькому братишке. Все? Нагулялась? -Ты пьян. -Серьёзно? Слушай, я чего звоню. Ты же не против, чтобы я выебал несколько шлюх в этом притоне? - сильно сжала телефон и просто молчала. Боялась показать ему эмоции. -Эй, чего молчишь? Хотя да, зачем спрашивать. Не волнуйся, на тебя сил хватит. Думаю ещё одну шлюшку смо..., - выбила и жалела, что не сделала этого раньше. Только такой ублюдок, как он, сможет так говорить. Он вымаливал у меня чистой и искренней любви, а заслуживает ли он её? Да ни одна девушка, не терпела бы это. А я терплю? Зачем, спрашивается?-Дай мне его номер. - холодность его голоса меня пугала. -Ты слышал? -Я, блядь, не только слышал. Номер, или я узнаю сам. -Обещай, что не будешь бить, прошу. - схватила парня за руку. -Ты слишком добрая. Он оскорбляет мою сестру, значит и меня. Вот же,  сука мелкая. Номер, Эмма.! - рявкнул так, что меня вжало в сиденье. Машина резко затормозила у обочины, возле пустыря. Парень вылетел из салона, выхватив из моей руки телефон. Я просто сидела и молилась, чтобы все было хорошо. Через минут десять, Адам вновь сел внутрь. -Я отследить его. Он сейчас в клубе, что в центре. У меня там сейчас друг. Вот подойдёт и вмажет разок, чтобы знал на следующей раз. И прошу, заблокируй его номер, перестань просто общаться и контактировать.  Может поживешь пока у меня в квартире? Она не далеко от твоей школы, а я тебя с утра подвозить буду. -Я подумаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!