32 часть

10 января 2025, 23:14

Ю:Ладно вставай у нас ещё много дел Он отпустил тебя и вы пошли на кухню там вы увидили что соль рассыпана по всему полу как и осколки от банки в которой она была, попкорн падгоревшийТ/и:....вотето да я тут делов наделалаЮ:Ну да , ладно давай убирать это всёТ/и: Давай ты пойдёшь поседишь я тут убирусь ?Ю: нет так не пойдёт у тебя ранена рука я давай подмету а ты с попкорном разберись хорошо?Т/и: Хорошо в таком случае вон веник и савок (показала пальцем )Ю: Ладно всё не мешай я сам разберусь ,но все же это всё из-за  Техёна случилось если бы не он ты бы не постродала ( подметает и ворчит на Техёна и тебя) Т/и: Говори громко если хочешь и меня отругать Ю:Пожалуй воздержусьТ/и: Ну ладно подгоревший попкорн я выдела и помыла сковородку давай заканчивай Ю:Может раз вы всё ровно посмотреть фильм тогда вместе посмотрим?Т/и:  Я не против ,тогда приготовлю попкорн зановоЮ: хорошо , я закончил пойду выберу фильмТ/и: Хорошо только не ужастик пожалуйстаЮ:Ладно    Попкорн пока готовился ты стояла около газа и ждала вдруг....

Приятного чтения 😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!