31 часть
1 января 2025, 18:49Т/и: (закричала) это все из-за тебяЮ:я в чём виноват🤨 ( обрабатывает твои раны и говорит с тобой)Т/и:(очень тихо) мы хотели тебя проверитьЮ:что ты там бормочешь Т/и:больно больноЮ:Прости меня я немного пебольщил с перекесьюЮнги стал смотреть тебе в глазаЮ:Ты в порядкеТ/и: Да простиЮ:За что ?Т/и: За то что тебе не доверяла и хотела проверитьЮ:Что? Всмысле проверить?Т/и: Я (опустила голову) хотела проверить ты правда меня любишь или нет Ю:Кто это сказал ? Кто тебе наговорил такое?Ты не ответила Ю:Техён да я его прибю когда встречу Т/и: Не надо мы просто хотели помоч друг другу Ю: И чем же или какТ/и: Ну он помогал мне и тебе выеснить истинные чувства ,а я ему и ДжениЮ: Ну вы даёте ,я уже думала где его закапать после его смерти🤣Т/и:да неудобно вышлоЮн:Все я закончилТ/и: Ну ты даёшь так красиво и мастерски все обработалЮ:Канечно я учился этому на курсах первой помощиТ:Ясно потом меня научишь😁Ю: Хорошо 😂 (погладил тебя по голове) больше так не поступай Т/и:Хорошо больше не буду сомневаться в тебеЮ:Кстати расскажи что с тобой в кухне случилосьТ/и: Короче говоря я готовила попкорн мне нужно было добавить а соль как то оказался на верхней полке я за ним полезла стул был не очень надёжный как оказалось и я упала с банкой соли банка разбилась и я на это прям упала но к счастью постодали только рукиЮ: Понятно будь остарожнее в следующий разЮнги обнял тебя Ю: Я ещё раз не выдержу такого Т/и: Понела я не читай мне лекции мне их в универе хватает😂Ю:Ладно вставай у нас ещё много дел Он отпустил тебя и вы пошли на кухню там вы увидили....
Приятного чтения💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!