Глава 33
7 марта 2018, 14:20*От лица Ани*
Жизнь наконец-то вошла в нужное русло и стала размеренной. Ребята поженились. Мы все были безумно этому рады и теперь ожидали сюрприза в виде малыша, или малышки.
Что касается нас с Алексом и наших отношений? Не могу сказать, что всё всегда гладко. Но ведь без этого никуда, верно? А вот то, что родители "прозрачно" намекали нам на брак, серьёзно напрягало. Выглядело это примерно так: "Вот, Саша и Полина - молодцы! Сколько мурыжить друг друга? Давайте женитесь и не слова против!" - скажите, это нормально? Думаю, нет. Хотя, чему здесь удивляться? Это же наши родители...
- Аня... - тихо позвал меня Алекс. Вероятно, чтобы не напугать.
- Да?
- О чём задумалась? - поинтересовался парень, устроив свою голову на моих коленях.
- О жизни...
- И что выдал твой мыслительный центр? - протянул он.
- Давай сбежим ото всех! - внезапно предложила я.
- Воу, подожди! Объясни мне всё по порядку, - Скворцов изумлённо уставился на меня.
- Неужели тебе не надоели все эти намёки от родителей, друзей и родственников? Такое ощущение, что у нас нет права на самостоятельное построение своей жизни! - высказалась я.
- Я просто не принимаю всё близко к сердцу. Ты же знаешь, на всех нервов не хватит, - мягко улыбнулся брюнет.
- А меня раздражает, что даже никто не спросит: хочу ли я замуж? Всем абсолютно плевать! Главное: кто-то хочет внуков и так далее, - я начала пальчиками перебирать густые волосы любимого, в попытке успокоиться.
- Я не понял, что значит ты не хочешь за меня замуж? Ты офигела, любовь моя? - строгим голосом спросил Алекс.
- Я хочу выйти замуж по собственной воле, а не добровольно-принудительно, чтобы угодить всем, кому не попадя! И вообще, ты должен быть со мой заодно! - вот так плавно я перешла в нападение.
- Нет, милая! Сегодня мы не погрызёмся! Даже не проси! - засмеялся он.
- Да ну тебя, балда! - надулась я.
- Нужно брать ситуацию в свои руки! - произнёс Скворцов, поднявшись одним рывком.
- Ух ты! А чего ты в одних трусиках? - хихикнула я, вмиг забыв все свои обиды.
- Во-первых: это трусы, а не трусики, как ты выразилась. Во-вторых: ты только заметила? Мда... - теперь, похоже, он обиделся.
- Ну ладно-ладно, виновата. Иди ко мне, мой голенький! - пролепетала я, протягивая ручки к любимому, подобно маленькой девочке.
- Почему мне кажется, что если у нас когда-нибудь будет дочь, она будет вести себя также? - задумался парень, дотронувшись указательным пальцем к своей бороде.
- Это будет, как минимум, странно... - ответила я.
- Почему? - не понял Алекс.
- Потому что дочери не особо хотят видеть своих отцов голыми... - пояснила я с таким выражением лица, как будто это было самым очевидным на Земле.
На мою реплику парень лишь хлопнул по лбу.
- Вот только не надо говорить мне, что я конченная извращенка, которая всё опошляет! - закатила глаза я.
- Заметь: ты сама это сказала, а за язык тебя никто не тянул... - усмехнулся парень.
- Заметь: это ты меня такой сделал и даже отрицать не смей! - в тон ему проговорила я.
- О, я и не собирался... - хищно оскалился он.
- Я так понимаю, твоя милая "улыбочка" серийного убийцы не предвещает ничего хорошего, верно? - спросила я, изогнув бровь.
- Ты чертовски права, милая! - это было сказано так сексуально и грязно, что сам дьявол мог позавидовать этому смертному в данный момент.
- А сейчас по сценарию тот момент, когда ты толкаешь меня на кровать и страстно целуешь? - уточнила я.
- Читаешь мысли, как и всегда... - проговорил Скворцов, уже нависая надо мной.
Не дав мне ответить, он прильнул к моим губам. Под таким напором невозможно устоять. Каждый раз он целует меня, как в последний и это сводит с ума. Я начинаю водить руками по обнажённому торсу, спускаясь к самой пикантной части, но меня резко останавливают.
- Прости, солнце, но у нас с тобой сегодня планы! Сексуальные сношения придется отложить до вечера, - ласково улыбнулся Алекс, чмокнув меня в нос.
- Ну-ну... - проворчала я, закатив глаза.
- Что ты сказала, любимая? - сладко переспросил предмет моего обожания.
- Говорю, что вечером ничего не будет, милый! Готовься довольствоваться рукой, - я обиделась, но старалась это скрыть.
"Что могут быть за планы такие, из-за которых он отказывает мне в наслаждении?" - мысленно я очень сердилась на любимого.
- Поживём - увидим, душа моя! А сейчас собирайся! Уверен, тебе не терпится узнать, что же планы у нас появились... - ответил брюнет и, шлёпнув меня по заднице, направился в душ.
"Нихрена теперь тебе, дорогой! И месть моя будет сладка!" - сердито подумала я, надевая лёгкое платьице цвета вишни и такие же балетки.
Немного макияжа, любимые духи и я готова. Решила дополнить образ колечком и браслетом из золота.
Моя принцесса ещё прихорашивалась, когда я вышла в гостиную. Обычно, девушки долго собираются, но у нас всё наоборот. Вечно всё через задницу, а не как у людей.
"Хм, как там наши женатики? Позвонить им что ли?" - подумала я и сочла это хорошей идеей.
- Ну что, скайп? Пришло твоё время! - усмехнулась я, осуществляя вызов.
- Ковалёва, у вас пожар или что? - на экране моего смартфона показалась недовольная рожа Сани.
- И тебе привет, братишка! - подмигнула я, отправив воздушный поцелуй.
- Чего ты орёшь на мою подругу? Если зол на меня, то и вымещай на мне! - вклинилась Полинка.
- О, ещё как вымещу! И вообще она такая же подруга мне, как и тебе! - защитился Озёрный.
- Вы ж мои сладкие срушки! - умилялась я, смотря на этих великовозрастных детей.
- Кто? - в один голос переспросили ребята.
- Срушки, потому что срётесь вечно по ерунде всякой, - пояснила, закатив глаза.
- Ой, а вы типо не такие! - хмыкнула Полина.
- Ну а зачем брать с нас пример? Мы смачно так разосрались, чего вам повторять не советую. К тому же, вы уже женаты... - на моем лице проскочила тень грусти, когда я невольно вспомнила время без своего любимого. Как же это было ужасно. Слава богу, всё это уже позади...
- Что опять? - спросил Сашка с опаской.
- Нет, я про тот случай, - улыбнулась я.
В этот момент, я заметила, что Скворцов стоит, прислонившись плечом к косяку двери и сложив руки на груди, задумчиво наблюдает за мной. Каким бы он не был засранцем, я четко осознавала, что мне с ним повезло. Метр и восемьдесят пять сантиметров моего счастья сейчас были просто неотразимы и будто влюбляли в себя заново и с новой силой. Я не могла отвести глаз от своего мужчины. Голоса друзей блокировались, словно белые шумы, и я снова погружалась в мир, где были только мы с ним и больше никого.
Для сегодняшних "планов" Алекс выбрал белую рубашку, рукава которой подкатал на треть. Она выгодно подчеркивала хорошую физическую подготовку и я невольно подумала, что придётся отвоёвывать своего альфа самца от остальной части женского пола. Спускаясь взглядом ниже, я заметила темные зауженные джинсы, которые натянул мой любимый, несмотря на летнюю жару, и немного подвернул внизу. А завершали образ вансы, как бы в напоминание о том, что он всё тот же озорной мальчишка внутри, как и пять лет назад.
- Ну всё, несите тазики! Она потекла! - заржал Саня.
- Я наслаждаюсь видом своего мужчины! Отстань, животное! - ласковым голосом ответила я.
- Только моя жена знает, насколько я животное! - с пошловатой хрипотой проговорил Саша.
- Ой балбес... - протянула Полинка и, наверняка, покраснела.
- Идите уже, совокупляйтесь, любовнички первообщинного строя! - хихикнул Алекс.
- Не переживай за наш секс, дружище, он эволюционировал! - отшутился в ответ Озёрный.
- Эволюционировало всё, кроме ваших пошлых приколов. Какими придурками были, такими и остались, - подметила Синичка.
- Это так жизненно! Дайте мне поставить лайк на эту фразу и сделать репост! Необходимо увековечить это для потомков! Уверена, в то время тоже будут пошлые придурки, а их девушки оценят жизу! - воодушналённо произнесла я, чуть ли не выронив телефон из рук.
- Аккуратнее, я, конечно, понимаю, что у тебя сиськи хоть куда, есть, что показать, но я здесь с женой. Да и меня заводят только её сиськи, так шо извиняй, подруга! - Саня, видимо, решил, что сегодняшний день посвящен его юмору.
- Не думал начать проводить stand up шоу? Ты такой смешной, - и я была не единственной, кто не оценил шутку.
- Сейчас я тебе свои сиськи покажу, вообще поплывёшь! - Алекс сел рядом со мной, пособственнически обхватив меня рукой за плечи.
- Режим "ревнивый индюк" активирован, я понял... - угомонился Сашка.
- Сейчас ещё режим "суровой жены" активируется, вообще в экстазе будешь! - пригрозила Полина.
- В смысле? Ты разве не постоянно в нём? - наигранно удивился парень.
- Не перегибай... - посоветовала я, но было слегка поздно.
- Ты нарвался! Больше в этом месяце я тебе не дам! - обозлилась подруга.
- Это я тебе не дам, так что даже не проси! - перекривлял жену Озёрный.
- Давайте я всем дам и на этом всё закончится? - предложила я.
- Я те дам! Даст она... - возмутился Скворцов.
- Жаль, я б взяла! - засмеялась Полинка.
- Лети ко мне, детка! - соблазнительно произнесла я.
- С удовольствием! - захихикала она.
- Так! А ну быстро разделась и в кровать! Единственный, у кого ты будешь брать, это я! - похоже, всё подействовало так, как надо. Сашка проникся нашим спектаклем и быстро забыл о всех своих запретах.
- Суперский лайфхак для женатых пар и тех, кто в отношениях! Пользуйся, не благодари! - смеясь, ответила я.
- Обязательно порекомендую всем знакомым, а сейчас извините! Нам с мужем нужно перейти к следующей стадии, кодовое название "кролики", - засмеялась Синичка.
- Подруга, ты шикарна! Даже я до такого не додумалась бы, - мой смех подкрепился новой волной.
- Всё, на сегодня телемост окончен! - сказал Саня, практически сразу прерывая связь.
- Какой же он всё-таки невежа! По правилам этикета звонок должен завершать тот, кто звонил! - фыркнула я.
- Милая... - тихо позвал меня Алекс.
- А? - я повернула голову в его сторону, а он, не дожидаясь моего согласия или чего-либо, впился в мои губы жадным поцелуем.
Он целовал так, будто собирался выпить всю меня до дна, а я собиралась позволить ему это. Нет ничего прекраснее, чем задыхаться от нахлынувших чувств и эмоций от прикосновений, объятий, поцелуев любимого человека. А после перерождаться заново и опять по новой. Ведь любовь - это всегда взлёты и падения, рождение и смерть, боль и наслаждение. Любовь - главное противоречие в моей жизни, но этим она и восхитительна.
- Я люблю тебя... - прошептал мужчина моей мечты, оборвав поцелуй так же резко, как и начав его.
- Знаю, радость моя... - улыбнулась я, прижавшись своим лбом к его. - И я люблю тебя. Больше жизни, больше чего-либо. Мою любовь к тебе не измерить морями и океанами. Это сумасшедствие, ураган внутри меня. Это болезнь, которую уже не излечить и, если ты однажды оставишь меня, я не выживу, погибну, потому что я дышу тобой...
- Чёрт! Я столько всего запланировал на сегодня, а теперь просто не хочется выпускать тебя из своих объяиий... - произнёс Алекс, счастливо улыбаясь.
- Ну так может и не пройдём никуда? - спросила я, скинув балетки с ног.
- Нет, любовь моя, мы пойдём и, уверяю тебя, ты не пожалеешь! - всё также улыбаясь, отвечал мне Скворцов. Только теперь он сидел на корточках передо мной и заново обувал меня.
- Нельзя быть таким чертовски милым, из-за этого я совершенно не могу на тебя злиться! - возмутилась я.
- Так это же хорошо! - смеялся парень.
- Ничего хорошего, меня это бесит! - я продолжала наигранно возмущаться, наблюдая как мой мужчина бережно и нежно одевает мне балетки.
- Ты ж моя вредина неугомонная! - ласково проговорил он.
- Что поделать? Ты всегда знал, какая я, и знал, на что шёл, когда назвал меня своей, - пожала плечами я.
- И ни разу не пожалел ни об одной секунде, проведённой с тобой! - кивнул Алекс, будто продолжая мою фразу.
- Ну вот и что мне с тобой делать? Идём осуществлять твои "планы"! Я оделась подобающим образом, надеюсь? - решила уточнить, покрутившись перед ним.
- Ты неотразима! - сказал он, поймав меня за талию своими теплыми, практически горячими, руками.
- Ну тогда идём!
Мы вышли из дома и сели в машину. Хотя погода стояла прекрасная и я была бы непрочь прогуляться пешком, Скворцов заверил, что до пункта назначения примерно час-полтора езды, а идти туда мы будем целый день. Пришлось довериться мужчине. В любом случае, я всегда могу его треснуть, если что-то пойдёт не так.
Спустя положенное время мы добрались до зелёной стоянки. Всё было организовано и цивилизовано, что очень хорошо, ведь для диких условий мы не были сейчас подготовлены.
- Так вот что за сюрприз? - усмехнулась я. Мои глаза светились радостью ребенка от всего, что происходило вокруг.
- Ну ты же хотела на природу, - ответил Алекс.
- А ты будто создан, чтобы исполнять мои желания... - засмеялась я.
- И даже больше...
- Алексей Сергеевич, всё уже готово, мы можем отплывать! - оповестил мужчина в форме. По всей видимости, он был... капитаном?
- Лёш, что здесь происходит? - нахмурилась я, но в тот же момент заметила теплоход.
- Ты арендовал целый теплоход?! - сказать, что я пришла в шок - не сказать ничего.
- Не спеши изумляться, это не все сюрпризы на сегодня! - подмигнул мне Скворцов.
И вот мы уже на борту. Я понимала, что этот теплоход не самый большой из всех существующих, но для меня он был просто огромным. Такого восторга я не испытывала давно.
- Хочешь сказать, мы единственные пассажиры здесь? - решила уточнить.
- Ага, - невозмутимо ответили мне.
- Ты и вправду сумасшедший!
- С этим уже ничего не поделать и очень скоро ты поймешь, что всё это было оправдано... - загадочно проговорил Алекс.
- Интриган, блин... - закатила глаза я и решила больше не доставать его вопросами.
Поживём - увидим и там уж решим: поощрять или наказывать. А пока остаётся лишь наслаждаться видом и волшебной атмосферой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!