Реакция 46
16 июня 2026, 21:59Реакция тебя, на то что И/П признается тебе в любви. Вроде заказ
!Только парни! Эрен, Армин, Жан, Конни, Леви, Эрвин. Хотите с девушками или с другими персонажами, дайте знать. И тогда я напишу вторую часть, где будут указанные вами персонажи.
~Эрен Йегер ~Два дня ты не отходила от его койки в лазарете. После возвращения из-за стен Эрен был похож на разбитую куклу, сломанные ребра, глубокая рана на боку, и этот лихорадочный блеск в глазах, который не проходил даже во сне. Ты сидела рядом, сжимая его горячую ладонь, когда он вдруг дернулся и открыл глаза.-Ты... ты плачешь? -его голос был хриплым и слабым, но в нем сквозила тревога. Ты вздрогнула и быстро вытерла щеки, заставляя себя улыбнуться.-Нет, это ты смотришь и тебе мерещится, -соврала ты, сжимая его пальцы. -Как ты себя чувствуешь?»Эрен приподнялся на локтях, поморщившись от боли, и посмотрел на тебя таким тяжелым, пронизывающим взглядом, что ты невольно отвела глаза.-Ты сидишь тут со мной уже два дня,-сказал он, и в его голосе прорезались знакомые упрямые нотки. -Ты плачешь от того, что я такой дурак и не могу уберечь себяТы хотела возразить, но он вдруг перехватил твою руку своей, грубой и мозолистой, и притянул ее к своей груди. -Я люблю тебя, -выдохнул он так, будто эти слова давались ему тяжелее, чем борьба с титаном. -Я понял это там, когда летел над стеной... Я думал о тебе. Только о тебе.Ты замерла, глядя в его зеленые глаза, в которых плясали отблески свечи, и не смогла сдержать новую волну слез.-Дурак, -выдохнула ты, падая ему на грудь, и осторожно, чтобы не задеть рану, обняла его за шею. -Я тоже тебя люблю!Эрен на мгновение оцепенел, а затем прижал тебя к себе свободной рукой, уткнувшись носом в твои волосы. Всю ночь вы пролежали рядом, на узкой койке, переплетя пальцы, и ты впервые слышала, как бьется его сердце, спокойно и ровно, в такт твоему.
~Армин Арлерт ~Утром на своем столе в казарме ты нашла аккуратно сложенный листок. Узнав мелкий, каллиграфический почерк Армина, ты улыбнулась и развернула записку.«Т/И, я не могу больше молчать. Ты для меня самый важный человек. Без тебя мир кажется серым, и даже самые грандиозные открытия не имеют смысла. Я люблю тебя. Просто хотел, чтобы ты знала. Но если ты не чувствуешь того же, я пойму. Просто... не переставай быть рядом».Твое сердце пропустило удар. Ты посмотрела на дверь и увидела его он стоял в проеме, сжимая в руках книгу, и с отчаянием в глазах ждал твоей реакции. Он выглядел так, будто готовился к самому страшному приговору.Ты выбежала из комнаты, подлетела к нему и на мгновение замерла. А затем, зажмурившись, привстала на цыпочки и оставила легкий поцелуй на его бледной щеке. Армин побледнел еще сильнее, а потом густо покраснел до корней волос. Книга выпала из его рук.-Я... я думал, что это слишком прямо...-начал лепетать он, но ты зажала ему рот ладонью и рассмеялась.-Я тоже тебя люблю, дурачок! -заявила ты, поднимая его книгу. -Но следующий раз признавайся мне в глаза, а не прячься за бумажками, понял?Армин поспешно закивал, его глаза сияли таким светом, что казалось, в них отразилось целое море, которое он так любил. Весь день он ходил за тобой хвостиком, улыбаясь самому себе, а ты сжимала его записку в кармане, перечитывая её про себя каждую минуту
~Жан Кирштайн ~Жан был удивительно тих и задумчив целый день. Он почти не спорил с Эреном, не отпускал колких комментариев в адрес Армина, а лишь украдкой бросал на тебя странные, пронзительные взгляды. Ты уже начала переживать, не случилось ли чего в разведке, как он постучал в дверь твоей комнаты поздним вечером.Когда ты открыла, он стоял на пороге, сжимая в руках букет полевых цветов, которые он явно долго собирал. Некоторые стебли были криво сломаны, а один цветок и вовсе поник. За его спиной виднелся какой-то курсант, который, проходя мимо, с усмешкой закатил глаза, но Жан даже не обратил на это внимания.-Т/И, -начал он, и его голос дрогнул, хотя он изо всех сил пытался звучать уверенно. -Я могу сколько угодно строить из себя невесть кого, но перед тобой это все бесполезно. Ты видишь меня насквозь, и это... чертовски страшно, но и приятно тоже. Я не хочу терять время. Я люблю тебя.Он протянул букет и, кашлянув, добавил: -Можешь оставить эти цветы или выкинуть их, но я хочу, чтобы ты знала. Я серьезен, как никогда в жизни.Ты взяла букет, рассматривая его потрепанный, но такой искренний вид, и улыбнулась. А затем, шагнув вперед, осторожно поправила кривой стебель и поцеловала Жана в уголок губ.-Я тоже тебя люблю, Кирштайн, -тихо сказала ты, глядя, как его глаза расширяются от изумления. -А этот букет... Очень мило, долго собирал? Во всяком случае мне очень приятно.Жан, счастливо ошарашенный, притянул тебя к себе, чуть не помяв букет, и выдохнул в твою макушку: -Если понравилось, то я каждый вечер буду принесить целую охапку живых цветов. Я обещаю-Это уже перебор -посмеялась ты, утыкаясь ему в шею.
~Конни Спрингер ~Конни позвал тебя на прогулку с таким загадочным видом, что ты сразу заподозрила неладное. Однако он был так весел и энергичен, что ты не могла отказать. Он привел тебя к старой башне за пределами лагеря, где уже был расстелен плед, а на нем, корзинка с едой, которую он явно утащил из столовой.-Решил устроить пикник? -удивленно спросила ты, садясь на плед.Конни, обычно болтливый и неунывающий, вдруг замялся, начал перекладывать яблоки в корзинке и теребить край пледа. Он не шутил и не смеялся, а это было уже странно.-Слушай, Т/И... Я не мастер красивых слов, как Армин, и не умею драматично, как Жан, -начал он, и ты заметила, как его уши покраснели. -Я просто... я всегда могу быть собой с тобой. Ты не смеешься над моими дурацкими идеями, ты поддерживала меня, когда все отвернулись. И когда я смотрю на тебя, я чувствую себя сильнее. Я... я люблю тебя. И, наверное, впервые в жизни я серьезен.Он протянул тебе самое красивое яблоко из корзинки и уставился на тебя преданным взглядом щенка. Ты ощутила, как тепло разливается по груди.-А я думала, ты никогда не признаешься, Спрингер, -улыбнулась ты, забирая яблоко. -Я тоже тебя люблю. И твои дурацкие идеи, это лучшее, что случалось со мной в этом жестоком мире.Конни просиял, и его улыбка осветила все вокруг. Он тут же обнял тебя, повалил на плед и прижался головой к груди, едва не опрокинув корзинку, и выпалил на одном дыхании: -Ура! Я знал! Ну, не знал, но надеялся! Теперь у нас есть еще и пикник!А когда ты откусила от того самого яблока, он шепнул тебе, снова став серьезным: -Ты, мое лучшее сокровище. И я никому тебя не отдам
~Леви Аккерман ~Парень начал часто поглядывать на тебя, ты думала, что что-то натворила поэтому избегала его. Один раз он позвал тебя в кабинет, ты стучалась, но ответа не было, тогда ты аккуратно открыла дверь и зашла в глубь кабинета, дверь щёлкнула. Ты испугалась, когда за твоей спиной появился мужчина. "Ты боишься меня?" от удивления ты не смогла вымолвить и слова. "Ты боишься меня, Т/Ф" ты неуверенно сказала "н-нет" "не люблю, когда мне врут" печально спросил мужчина он прошёл к столу и сел на стул. "Почему ты боишься меня" - спросил мужчина. "Неужели я на столько тебе противен" добавил он шёпотом. Тогда ты собрала все волю в кулах и высказалась "Я вас не боюсь и сейчас я не вру, я начала замечать ваши взгляды и думала, что что-то натворила." сказала ты на одном дыхание. Мужчина тихо посмеялся." И в тебя я умудрился влюбится?"" Я-что, вы сказали? " ты густо покраснела неужели послышалось." Я тебя люблю " твёрдо произнёс мужчина" Это... Взаимно? " -взгляд его серых глаз устремился в тебя. Твои чувства были взаимны, ты все ещё думала, что спала." Да! Я.. Вы тоже мне нравитесь! " ты не заметила как мужчина подошёл к тебя и поцеловал, ты ответила на него, поцелуй был долгим и страстным, ты стала чаще находится в кабинете Аккермана, а ваши отношения вы скрывали.
~Эрвин Смит ~Мужчина даже не заметил как влюбился, он перечитывал твою биографию, желал видеть тебя рядом и нежно обнимать. "Ох, Т/И, что же ты творишь со мной" усмехнулся он закрывая лицо рукой. -Как... Как я могу признаться, я же капитан, а она солдат. "Т/И, я люблю тебя" Как-же это глупо... Мужчина стоял спиной к двери оперевшись руками на стол. Он не заметил как ты вошла, -Глупо скрывать это, главнокомандующий. -произнесла со спины,от чего тот вздрогнул и резко развернулся. -Ты... Слышала. -впервые в жизни ты услышала голос не уверенно в себе камондира, а маленького напуганного мальчика. -Да. -И что? -Это взаимно. - сказала ты улыбаясь, мужчина подхватил тебя на руки и закружил в воздухе а после нежно поцеловал. -Я рад. -ответил Смит крепко обнимая тебя за талию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!