Реакция 45 (Заказ)

16 июня 2026, 21:38

Реакция ребят на то, что ты уснула в лесу

Предыстории:Ты уже несколько дней не могла нормально уснуть либо не спала вообще, тренировки, бои, страх. Все это выматывало тебя, но сев на траву, прислонившись спиной к шершавой коре дерева ты не заметила, что провалилась в сон. Ребята потеряли тебя и естественно первым делом пошли искать в лесу, ведь до этого ты рассказала Конни, что ушла прогуляться.

-Т/И, ну же!! -крикнул Эрен.-Отзовись! -подхватил Жан.Парни шли впереди, пытаясь разглядеть твой силуэт.-Она не могла уйти далеко, мы найдём её... -успокаивал себя Армин-Обязательно. -кратко произнесла Микаса.Ребята прошли еще немного вперёд, Саша была внимательнее всех и наконец-то обнаружила спящую тебя, она сначала испугалась, но увидев твое ровное дыхание и аккуратно приподнимающуюся грудь успокоилась.-Или уже нашли, вот же она! -улыбнулась Саша и подошла ближе, она села на корточки напротив тебя и коснулась щеки.

Вот реакция каждого персонажа из «Атаки Титанов» на то, что они нашли тебя (Т/И) спящей в лесу после нескольких дней бессонницы.

~ Эрен Йегер ~Эрен первым подлетает к тебе, едва не споткнувшись о корень. Парень не на шутку забеспокоился, представляя худшие варианты. Увидев твоё спокойное лицо и ровное дыхание, он резко выдыхает, словно сам задерживал воздух всё это время. Его кулаки разжимаются, а на смену панике приходит что-то тёплое и щемящее. Он тяжело опускается на колени рядом с тобой и осторожно, боясь разбудить, поправляет прядь волос, упавшую тебе на лицо, он задерживает ладонь в паре сантиметров от лица, борясь с желанием прикоснуться кончиками пальцев к губам.-Т/И... дурачка... -шепчет он с горькой улыбкой. Эрен остаётся сидеть рядом, плечом к плечу, чтобы ты почувствовала его тепло во сне. Он поклянётся себе, что ни за что не оставит тебя одну в таком состоянии, но и разбудить тебя не осмелится. А когда ты проснёшься будет долго припоминать твоё "отлынивание"

~ Армин Арлерт ~Армин сначала бледнеет, думая о худшем, но, увидев тебя, прижимает руку к груди и часто моргает, прогоняя тревогу. Он не лезет обниматься, чтобы не разбудить, а присаживается на корточки напротив и внимательно всматривается в твоё лицо, отмечая тени под глазами.-Поди не спала несколько суток... организм просто отключился, чтобы защитить тебя. - тихо анализирует блондин. Армин снимает свой плащ и аккуратно укутывает тебе плечи, потому что в лесу становится прохладно. В его взгляде, глубокая благодарность судьбе за то, что ты просто спишь, он присаживается рядом и прислоняется к тебе, в таком умиротворенном состоянии позже вас найдёт случайный кадет.

~ Микаса Аккерман ~Микаса подходит бесшумно, как тень, и долгих пять секунд просто сканирует твоё тело взглядом: нет ли травм, крови, следов борьбы. Убедившись, что ты просто обессилена, она слегка сжимает губы, её версия облегчённой улыбки. Она не говорит ни слова, но занимает позицию прямо у тебя за спиной, прислонившись к соседнему дереву.-Спи. Я присмотрю -произносит она так тихо, что слышишь только ты, да и то во сне. Микаса не позволит ни одному листу упасть рядом, чтобы не нарушить твой покой.

~ Жан Кирштайн ~Жан, увидев тебя, сначала замирает, а потом громко, но тут же прикусывает язык, чтобы не выругаться от облегчения. Он проводит ладонью по своему лицу, растирая напряжение, и тихо рычит:-Т/И... когда мы вернёмся, я тебе устрою... Никогда так больше не пугай нас, поняла?При этом он аккуратно пододвигает твои развязавшиеся шнурки ботинок, чтобы ты не споткнулась, когда проснёшься. Жан садится на траву в паре метрах и украдкой бросает на тебя беспокойные взгляды, пока остальные суетятся. Он решил, что оставлять тебя так на улице небезопасно, поэтому с лёгкостью подхватывает на руки и несёт в свою комнату, он просидит наблюдая за твоим дыханием до вечера, а потом будет дразнить засоней.

~ Конни Спрингер ~Конни сначала начинает паниковать бегать и расспрашивать все подряд. Он истерично хихикает, увидев, что с тобой всё в порядке.-Т/И! Ты чего! Я думал, ты уже за стену полезла с твоим то тягам к приключениям, а ты просто дрыхнешь! -возмущается он шёпотом.Конни присаживается рядом и легонько щипает тебя за щёку, как нашкодившего котёнка. Но за этим хулиганством скрывается испуг: он помнит, как ты говорила ему про усталость. Он остаётся рядом и даже не подкалывает тебя, просто тихо бормочет: «Ну спи давай, героиня...»

~ Саша Блауз ~Саша быстро нашла тебя, и её сердце пропустило удар от страха, прежде чем она заметила твоё мирное дыхание. Она не сдерживает облегчённый выдох и осторожно касается твоей щеки тыльной стороной ладони.-Т/И... ну ты и напугала меня, котёнок-шепчет она с дрожью в голосе.Саша не уходит от тебя ни на шаг. Она садится прямо на траву рядом, берёт твою ладонь в свои и согревает её. Если ты вздрагиваешь во сне, она начинает тихонько напевать незамысловатую мелодию, которую слышала в детстве в своей деревне, баюкая тебя, как младшую сестру. Она ни за что не признается, но у неё на глазах выступили слёзы облегчения.

~ Леви Аккерман ~Леви нашёл тебя по звуку голосов остальных. Он подходит бесшумно, руки скрещены на груди, взгляд тяжёлый. Увидев твоё безвольное тело, прислонённое к дереву, он на секунду замирает, слишком похоже на потерю сознания. Но, заметив ровное дыхание, чуть заметно выдыхает носом.Он не садится рядом и не начинает сюсюкать. Вместо этого он мрачно окидывает взглядом остальных, шипя:«Вы чего встали? Ждёте, пока она проснётся с воспалением лёгких?»Леви резко снимает свой плащ и набрасывает его тебе на плечи, поправляя так, чтобы он укрыл тебя полностью. Он присаживается на корточки и холодным, но тихим голосом произносит, скорее приказывая твоему бессознательному:-Т/И. Когда проснёшься, получишь выговор. А пока... спи, раз уж решила устроить тут лагерь.Он остаётся рядом, но делает вид, что просто проверяет снаряжение. На самом деле он не сводит с тебя глаз и готов снести любого, кто издаст лишний шум.

~ Эрвин Смит ~Эрвин неторопливо осматривал лес, он знал, что ты не могла уйти далеко, просчитывая варианты. Увидев тебя, он не позволяет себе эмоций на лице, только прищуренные глаза выдают напряжение. Он подходит ближе, оценивает твоё состояние за три секунды: отсутствие ран, ровное дыхание, глубокая фаза сна.Командир выпрямляется и обводит взглядом разволновавшихся солдат. Его голос звучит спокойно, но весомо:-Все отошли на десять метров. Тихо. Она не спала несколько суток, сейчас организм восстанавливается.Он не уходит, как другие. Эрвин садится на пенёк неподалёку, скрещивает руки на груди и слегка склоняет голову, наблюдая за твоим лицом во сне. В его глазах, нежность, которую он бы никогда не показал бодрствующей тебе.-Иногда мы забываем, что солдаты тоже люди, Т/И... -бормочет он так тихо, что никто не слышит.

~ Ханджи Зоэ ~Ханджи выбегает из кустов внезапно, резко даже для самой себя. Сначала она думает, что ты ранена или хуже, но, поняв, что ты просто спишь, издаёт странный полувсхлип-полусмех.-О боже, Т/И! Ты как?.. А, спишь. Ясно.Она быстро оказывается рядом и буквально прилипает к тебе, чтобы проверить пульс на шее и заглянуть в зрачки, приоткрыв веко. Её действия такие быстрые, что ты даже не просыпаешься, настолько глубока фаза сна.-Пульс ровный, дыхание стабильное... Просто вырубилась. Организм взял своё! Это так... по-человечески удивительно! -восклицает она шёпотом.Ханджи ложится рядом с тобой на траву, подкладывает под твою голову свой свёрнутый плащ и начинает поглаживать тебя по волосам, гиперактивно перебирая пряди. Она будет сидеть так часами, иногда бормоча что-то про этот жестокий мир, который не даёт девочкам спать. И ни за что не уйдёт, пока ты не откроешь глаза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!