Стол Заказов

24 октября 2021, 14:46

Ребята, всем привет, с вами снова я, Элизабет Мирай. Прошу не стесняйтесь писать свои идеи и желания, я постораюсь реализовать большую их часть. Т.к я потеряла прошлые заказы, прошу повторите их здесь. Не обижайтесь если ваш заказ будет не сделан или задержится. Надеюсь на сотрудничество, всем хорошего дня. 🦊

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!