Реакция 28
24 октября 2021, 14:45Реакция ребят, на то, что ты простудилась.Приятного просмотра.
~Эрен Йегер ~-Всё таки заболела, а я говорил, чтобы не насилась по дождём.. -причитал парень расхаживая по комнате. -Да поняла я.. Только не кричи, голова раскалывается. -постанывала ты. -Прости. Принести чай? Я уверен, что после него и того сиропа, что дала майор Ханджи тебе станет лучше. -Эрен положил свою руку на твой лоб и улыбнулся. -Только соблюдай постельный режим, ты обещала, что потренируешься со мной. Уголки губ вяло потянулись вверх, ты легонька кивнула. Эрен намочил тряпку в теплой воде и отжал её. -Попробуем сбить температуру. -Йегер положил почти холодный кусок ткани тебе на лоб. -Спасибо тебе. -произнесла ты слегка краснея. -ведь его нежные касания и голос полный заботы будоражили тебя. -Отдыхай. -шепнул Йегер.
~Армин Арлерт ~-Т/И, спишь? -парень постучал в дверь и тихо прошёл в комнату. Ты спала, но весьма беспокойно. Грудь тяжело вздымалась, дыхание было нервным, прерывестым, щеки горели. -Попровляйся быстрее... -прошептал блондин. Армин смочил полотенце и приложил к твоему лбу. Ему было больно видеть тебя в таком состоянии. Парень сел на край кровати, он нежно провел ладонью по твоей щеке. Как только Арлерт собрался уходить ты ухватила его за край рубашки, приоткрыв веки ты тяжело улыбнулась. -Не уходи, прошу, побудь со мной ещё чуть-чуть. Армин тут же сел обратно, он взял твою ладонь в свои поглаживая пальцами. -Конечно, ты только поспи. -тихо проговорил парень и улыбнулся. -Как прошёл день, расскажи мне, что нибудь. -ты привстала. -Хорошо, хорошо! Только лежи пожалуйста. -Армин положил руку тебе на живот не дав встать. Ты легла обратно. Армин продолжил держать твою ладонь одной рукой, а второй поглаживал живот. Он долго рассказывал тебе разные истории, но ты уже давно спала, дышать стало легче, а дыхание стало ровным
~Микаса Аккерман ~-Почему ты такаяупрямая. -недовольно произнесла Аккерман -Я же сказала, что сама могла справиться. -Ну это же было моим поручение! -воскликнула ты. -Да и в конце концов, хватит говорить как мамочка. -ты показала язык. -А тебе бы пора перестать вести себя как ребёнок. -тяжело вздохнула Аккерман. -Прости, нужно было тебя выслушать. -с хрипцой сказала ты и потянулась к горлу. -Сильно болит? -Микаса обеспокоенно Подошла к тебе. -Немного. -протянула ты. -Давай сделаем компресс, а потом я принесу, чего нибудь горячего. Ты кивнула в знак согласия. Весь оставшийся день девушка заботилась о тебе, поэтому ты быстро поправилась
~Жан Кирштайн ~-Т/И, ты готова? -Жан постучал в дверь. Ты сидела на кровати, укутавшись в одеяло. -Мне холодно, никуда отсюда не вылезу. (Сори, но картинка прикольная)
-Ты чего? Заболела? Жан вопросительно посмотрел на тебя, ты буквально пылала, глаза слегка покраснел, голос был слабоват. Жар и бред только усиливались. -Я вот че поняла.. Типа, врачи же пишут не очень, ну, как курица лапой, вооот.. А, что если их торопит смерть, они же должны лечить, а тут быстрее, быстрее, чтобы успеть и поэтому пишут коряво.-Чего?.. Ты точно заболела, бредишь, ложись, отоспись. Я к Ханджи сбегаю, и попрошу её лекарства и пару дней выходных. -Но, а как же охота, я должна быть в замке. -Я все равно тебя не понимаю. -Я люблю тебя!. -произнесла ты. Парень густо залился краской и прикрыл щеки рукой. -И все-же ты бредишь.. -грустно сказал Жан. Вскоре Кирштайн пришёл к тебе с лекарствами и горячим обедом. Каждый день он приходил навещать тебя и иы быстро пошла на поправку. Утром. Через пару дней. -Как ты себя чувствуешь? -Лучше, намного лучше, спасибо. -Только не вздумай снова заболеть.-Я подумаю над этим предложением, ведь я прекрасно спала, пока вы тренировались и драили штаб -рассмеялась ты, Кирштайн лишь недовольно цокнул. -Слушай, а я сильно бредила, просто не помню че говорила, че-то про врачей и... -И замки, не переживай я привык слушать твой бред. -усмехнулся Жан, ты легонько ударила парня по плечу. -Ну ты и конь. -ты сделала обиженно личико, но после улыбнулась и вышла с комнаты. Кирштайн потёр плечо и расплылся в улыбке, даже если то "Я тебя люблю!." было бредовое, он все равно рад, что ты у него есть.
~Конни Спрингер ~Спрингер в сопровождении нескольких ребят направлялись в столовую, они были уже у входа, но тут Конни заметил тебя. -Т/И! -крикнул он и подбежал к тебе. -Привет, с тобой все хорошо? Ты бледная. -Я не знаю, голова болит. -шикнула ты, в висок ударила боль. -Иди в свою комнату, я сейчас. -Спрингер умчался в сторону мед. кабинета. Ты отправилась к себе, ведь лучшим решением на данный момент было именно это. Раздался стук в дверь, это был Конни, парень принёс поднос с завтраком, а также таблетки ми воду. -Ханджи сказала выпить эти таблетки после еды, походу у тебя мигрень. -печально вздохнул Коони, ему было жаль, что ты чувствуешь себя плохо. Ты поблагодарила парня, а после немного поела. Спрингер старался не беспокоить тебя и следил, чтобы остальные тоже не беспокоили лишний раз.
~Саша Блауз ~-Привет, слышала ты простудилась. Вот, поесть принесла. -Саша без стука и церемоний вошла в комнату. Сейчас ей было не до этого, она слишком беспокоилась за тебя. -О, привет. Да, еще день и завтра я уже буду тренироваться. Апчхи. -ты улыбнулась, но тут же расчихалась. -Ей Богу, как котенок. -улыбнулась Саша. -На поешь, а после выпьешь лекарства. Блауз понесла к твоему рту ложку жаркого. Она сама кормила тебя, чтобы убедиться, что ты все съешь, а потом выпьешь таблетки. -Отдыхай, вечером я ещё загляну! -Саша приобняла тебя за плечи, собрала посуду и поспешила на тренировку, чтобы не беспокоить тебя лишний раз.
~Леви Аккерман ~Леви внимательно наблюдал за тобой, сегодня на тренировке ты была вялая, пропускал удары и часто хваталась за голову, а на вопросы "Тебе плохо?" отвечала: "Всё хорошо, давай продолжим." Аккерман тише подошёл сзади, так что ты не заметила его. -Т/Ф. Пойдём со мной. -строгий голос мужчины раздался рядом, ты вздрогнула и обернулась. -Иду. Ты направилась за капитаном, вы прошли в коридор и почти дошли до его кабинета, но тебе стало плохо, настолько, что ты упала в обморок. -Черт! -выругался мужчина и подбежал к тебе. Аккерман подхватил твоё тело и понёс в кабинет, там он положил тебя на диван. Через час ты очнулась. -Где я? -сонно произнесла ты. -В моём кабинете, а теперь расскажи почему чувствуя себя плохо, ты продолжила тренировку.. -зло произнёс мужчина. -Я не думала, что все так плохо. -Ты попыталачь подняться. -Не смей. -отрезал Аккерман. Тело тут же ослабло, ты легла обратно. Леви позвал Ханджи, а после весь день провел в кабинете, он разбирал документы и давал поручения другим солдатам, следил, за твоим питанием и приёмом таблеток. Вечером тебе было лучше. Ты поблагодарила Аккермана, а он проводил тебя в твою комнату. -Доброй ночи, и если захочешь ещё раз заболеть, сообщи мне. -ухмыльнулся капитан. -Я бы не хотела болеть, но когда вы за мной ухаживали это было мило, капитан. -ты улыбнулась и тут же закрыла дверь. Аккерман улыбнулся и зашагал обратно в свой кабинет. Ему было приятно проводить с тобой время, но ты и представить себе не могла как он испугался, когда ты рухнула на пол. Мужчина дорожит каждым солдатом и очень не хочет терять близких.
~Эрвин Смит ~Я, Жан, Эрен, Армин Микаса и ты, возвращались в штаб. Мы выполняли различные поручения, искали информацию, спрашивали людей и покупали различные бытовые предметы. Ты изрядно устала, ведь в городе мы мало спали и много ходили, а долгая езда на лошади добила тебя. В штаб ты возвращалась никакая. У ворот стоял главнокомандующий и ещё пару солдат, чтобы разгрузить повозки и лошадей. -Мирай, что с Т/Ф? -поинтересовался Смит не сводя с тебя глаз. -Т/И нездаровится, но она наотрез отказывается слушать нас и ни в какую не хочет отдохнуть. -печально вздохнула я. -Ясно, я поговорю с ней. Мужчина кратко кивнул и направился в твою сторону. Ты расседлывала лошадь и на мгновение задумалась, Смит подошёл тихо ты даже не заметила его. -Т/Ф.. Ты тут же подскочила и развернулась, чтобы отдать честь.-Главнокомандующий. Что-то случилось? -Ты выглядишь не очень, пройдём за мной. Сейчас ты и правда чувствуешь себя плохо, жар, головокружение, да ещё и тело ноет. Когда Смит позвал тебя за собой, ты немного забеспокоилась. Вы пришли в его кабинет. -Садись. -мягко сказал Эрвин. -И так, как ты себя чувствуешь? -Если честно, хуже чем хотелось бы. -виновато улыбнулась ты. -Тогда в следующие два дня будешь помогать мне, а если состояние ухудшится, то постельный режим. Смит подошёл к тебе ср спины и положил руки на плечи. -Я бы не хотел, чтобы такой замечательный солдат как ты болел. Утром ты снова была в кабинете Смита, разбирал бумаги, протирала пыли на полках и просматривала книги. Мужчина приносил вам обеды и наливал сладкий ароматный чай, а после просил выпить таблетки, так ты и выздоровела.
~Ханджи Зоэ ~-Майор... -ты еле слышно позвала Зоэ. -Мне не здоровится.. -Т/И. Да уж, выглядишь не очень. Ты завтракала? Ты отрицательно покачала головой и прошла вглубь лаборатории, сев на стул ты облакотилась на спинку и закрыла глаза. Учёная вышла, а через пару минут пришла с подносом. -Так, давай поешь, а потом я тебя осмотрю. Ты неспеша перекусила, аппетита совсем не было. Майор тяжело вздохнула и аодощвола тебя к себе, она осмотрела тебя. -Хмм.. Кажется ты просто переутомилась.. -задумчиво протянула Ханджи. -Значит сегодня иди отдыхай, я поговорю с капитаном и скажу, чтобы тебя не беспокоили. -ты вяло улыбнулась в знак благодарности. -Ешь почаще и спи побольше. -майор улыбнулась в ответ и приобняла тебя за плечи. Ты весь день не знала чем себя занять, в итоге заснула. Вечером Ханджи пришла к тебе, ты мирно спала. Зоэ накрыла тебя одеялом и погладила по голове. -Почаще отдыхай, золотце.
Ребят, я знаю, что у вас в голове:
Простите, простите, я знаю, что многие ждут реакций, но мне сейчас они даются трудно + работаю над новой книгой. Я создам стол заказов, поэтому все заказы, которые до этого вы писали под другими реакциями прошу повторить в главе "Стол Заказов". Так мне будет легче сосредотачиваться на написании новых глав. Проподать я буду, часто, но книгу не брошу. Ошибок как всегда куча, но надеюсь глава понравилась, всех люблю❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!