Новые русские

22 сентября 2021, 10:49

Приезжает новый русский из провинции в Москву. Заходит в ресторан, и вальяжно рассевшись говорит пробегающему мимо официанту: - Мне чего-нибудь за штуку баксов! - Мы блюда на четыре части не делим!_________________________________________Приходит Новый русский на ужин в пятизвёздочном отеле, а там Шведский стол: Все люди ходят вокруг, а он взял стул и присел прям за стол. Сидит себе наяривает ни о чём не думая. Тут к нему подходит метрдотель и говорит: - Вы конечно извините, ну, это - шведский стол... НР отвечает: - Да ладно тебе придут шведы я встану._________________________________________- Как называется человек в окружении трёх новых русских?- Жертва.- Двадцати новых русских?- Банкир.- Пятидесяти новых русских?- Главарь.- Двухсот новых русских?- Надзиратель._________________________________________Звонит один новый русский другому: - Вась, как дела? - Слушай, можно я тебе перезвоню? Я сейчас на кладбище. - Бли-и-ин!!! КТО ЭТО ТЕБЯ?!_________________________________________Встречаются два бывших одноклассника. Один новый русский, другой кроликовод. Новый русский: - Здорово, Вася, как дела, чем занимаешься? - Да ничего, вот кроликов разводим. - Ну ваще! Надо братве рассказать! Кроликов мы еще не разводили!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!