Новые русские

11 сентября 2021, 16:45

2030-й год. Новый русский приобретает для своей фирмы новинку - секретаршу-робота с внешностью Памелы Андерсон, печатающую со скоростью 500 знаков в минуту, говорящую на 8-ми иностранных языках и обладающую энциклопедическими познаниями. Он, естественно, приглашает друга, чтобы похвалиться:- Ты гляди, Колян, какая клевая телка, все умеет! - Да, Вован, это ваще! Слушай, может, и мне такую же купить? Дай я ее тут че-нибудь подиктую, типа потестирую. - Без базара! Вован выходит из кабинета. Вдруг через несколько минут оттуда раздаются ужасные крики. Вован хватается за голову: - Ой, блин, я ж его забыл предупредить, что у нее во рту точилка!_________________________________________Едут как-то на «Мерседесе» новый русский и водитель «Запорожца». Водитель запора спрашивает: - Вот как вы так ездите, нарушая все дорожные правила, и вам хоть бы что? - Вон видишь того чувака в фуражке с полосатой палкой в руках? - Вижу! - А я не вижу!_________________________________________Новый русский отдыхает на Канарах. И вдруг встречает там прокурора.- Не понял, типа, прокурор, ты на какие бабки отдыхаешь?- На отпускные.- Это какие же у тебя отпускные?- А это смотря кого отпустить._________________________________________- Что бы стать "новым русским", нужно много учиться?- Да! Как минимум, по два года в каждом классе._________________________________________Раскормленная дочка "новых русских" хвастается своей однокласснице:- Мы вчера с папой в ресторан ходили, чего мы там только не ели: омары, лангет, барбекю! Я так объелась, что чуть не лопнула!Худенькая одноклассница грустно смотрит на нее, а потом говорит:- А почему чуть? Что, у папы денег не хватило?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!