Ураааа🎆🥃

4 марта 2021, 00:48

Булочки мои, фрикаделички, сырники мои неноглядные. Мы дожили до этого момента!

Больше чем 100k!!! 🥳Я вас поздравляю мои хорошие, все это вы, без вас я как Саске без Наруто 😁.

Я конечно предполагала что когда то это случиться , но блин! Я не думала что так рано. Теперь я чувствую ответственность за то что пишу, ведь это читают люди, из обычных любительских реакция все переросло в это.

Я безумно рада что вам это нравиться, вы читаете, коментируете, и все это меня очень приятно видеть.

Вообщем без вас у меня бы ничего этого не было, спасибо вам огромное 🥰🥰🥰

Это я и мои читатели:

______________________________________

На самом деле я не навижу читать такие посты, потому что:Я пришла читать реакции а не эту размазню!!.

Но я не могла этого не зделать😎

А на счет реакций не переживайте, я пишу заказы, но не знаю когда выпущу, у меня просто пробные экзамены.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!