Ураааа🎆🥃
4 марта 2021, 00:48Булочки мои, фрикаделички, сырники мои неноглядные. Мы дожили до этого момента!
Больше чем 100k!!! 🥳Я вас поздравляю мои хорошие, все это вы, без вас я как Саске без Наруто 😁.
Я конечно предполагала что когда то это случиться , но блин! Я не думала что так рано. Теперь я чувствую ответственность за то что пишу, ведь это читают люди, из обычных любительских реакция все переросло в это.
Я безумно рада что вам это нравиться, вы читаете, коментируете, и все это меня очень приятно видеть.
Вообщем без вас у меня бы ничего этого не было, спасибо вам огромное 🥰🥰🥰
Это я и мои читатели:
______________________________________
На самом деле я не навижу читать такие посты, потому что:Я пришла читать реакции а не эту размазню!!.
Но я не могла этого не зделать😎
А на счет реакций не переживайте, я пишу заказы, но не знаю когда выпущу, у меня просто пробные экзамены.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!