📑Реакция№42📑

2 марта 2021, 03:03

Хе-хе, кто лох? Я лох, мне через несколько часов идти на пробные экзамены... Я ничего не знаю, ничего не умею и вообще у меня ЛАПКИ, что делать, не знаю, наверное нужно поспать... Неверное, вообщем как говорить, пожелайте мне удачи, я либо здам либо нет😆______________________________________

Реакция-Хэдканон заказик:

И/п как сосед(ка) по парте(Тут вам по 16-17,все действия происходят по поколениям, то есть Наруто, Сакура, Саске и т. Д, а другое поколение это Какаши, Обито, Акацуки, и все в таком духе)

Наруто

-Он во время контрольной это идеальное описание мема:моя последняя извилина в мозгу-[Ты готовился я контрольной? Нет, я стих учил... Какой стих? Какая контрольная? ]-Ручка есть? А линейка? А циркуль? Т/и..... А есть... -Тот самый человек которого тошнит перед контрольными, и он до самого начала урока торчит в туалете(ему правда плохо) -Если что-то знает то будет громче всех проситься к доске-Наруто бегает по коридорам, и все на столько привыкли что даже не тормозят его. -Часто делиться раменом и другой вкусностью

Саске

-Он походу даже дышит тихо-Когда узнал что ты шипперишь его с Наруто, пообещал что жениться на тебе, ведь пока что это для тебя страшнее смерти-Перестал брать с собой еду в школу потому что ты его и так там откармливаешь-Хоть он и бука но не при каких обстоятельствах он не от сядет от тебя-Помогает с Математикой-Его можно задобрить, а вот как это уже по ситуации

Сакура

-Ты перестала ее бесить когда увидела ее подачу в волейболе(Ойкава отдыхает) -Часто получаешь от нее подзатыльники-Когда ты засыпаешь на уроки она пишит конспект и за себя и за тебя-Ей нравиться заплетать тебе косички-Както раз во время цветения сакуры был ветер и вы убирали пустой класс и тут ты открываешь окна и используя швабру как микрофон начинаешь ей петь "все для тебя! Расчеты и туманы! Для тебя! "

Какаши

-Всегда заходит за тобой перед школой-Вы договорились что он помогает тебя с Химией и Матишей, а ты ему с Английским -Он подкармливает тебя, ведь знает что ты забываешь позавтракать, а потом не ешь целый день, так что готовя себе бенто, он делает и для тебя-Пытается отучить тебя пить дешовое кофе из автоматов-Постоянно напоминает тебе что-то -Если ты вдруг уснешь на уроке то он перекроет или разбудит если дело срочное-Когда ты хвамтаешься тем что у тебя оценка выше чем у него, Какаши просто гладит тебя по голове и улыбается-Носит дурацкую медецынскую маску и не разрешает ее снимать.

Ирука

-Тот самый человек у которого есть все, Ручка? Есть, Аптечка? Есть, Цветная бумага? Есть, гигиеничка? Да пожалуйста, легче сказать чего у него нет-Никогда не дает списывать, но зато всегда обяснит, и ты спокойно делаешь все сама-Любит наблюдать за тобой когда ты рисуешь-очень терпеливый

Цунаде

-Она тот самый человек который на любой празник протащить алкашку-Один раз оставалась на второй год-Устраивает казино но задних партах-Ее путают с преподами-Пользуясь этим она часто одевает очки и встав в коридоре младшекласников говорит. "По коридорам не бегать!!! "

Шикамару

-Почти никогда не появляется на уроках, за то отличник-Пишит за тебя контрольные-Ты его прикрываешь чтобы он мог поспать-Один раз вы оба случайно заснули на Истории-"Я не готовился, но получу 100балов"

Гаара

-Староста-Любимец девушек , но он не много социофоб, по этому предпочитает твою компанию-Помогает все быстро понять во время урока-Любит слушать на переменах как ты что-то расказываешь-Покупает самые вкусные булочки тебе

Итачи

-Тот самый красавчик всей школы-У него вообще есть минусы? Умный, красивый, вежливый, добрый, всегда помогает-Объясняет тебе философию-Ему ты всегда можешь выговорить все обо всех-Хоть он и сопротивляется но ты все же заплетаешь ему волосы

Шисуи

-Он как и Итачи любимец всех девченок, они прям те самые лучшие друзья которых обожает вся школа. -Шарит в Биологии-Впринципе умный но иногда конкретно тупит-Всегда одолжит примет канцелярии-Вы 'женаты с 5 класса' вас Итачи поженил)

Хидан

-Первоначально вас посадили чтобы ты научила его уму разуму... Был бы он у тебя... -Вы те самые две крысы что всех обсуждают и слуги распускают-Ты прдтягиваешь его по всем предметам, а он обеспечивает защиту от хулиганов-Злица и беситься из-за плохой оценки хотя до этого прекрасно знал что ее получит

Какузу

-Следит за бюджетом класса и впринципе студ совета. -За просто так деньги от него не получишь, другие пахают а тебе достаточно поцеловать его в шеку-Вы ведете себя как пара но не встречаетесь, но ничего, вот как Хидан начнет к тебе подкатывать вот тогда до него дойдет-Иногда не успевает делать домашку из-за потшетов, и по этому делаешь ее ты.

Мадара

-Президент студ совета-Вы встречаетесь, но никому не говорите-О всех мероприятиях ты узнаешь первая-Можешь тусить по всей школе хоть до самой ночи-Дразнит тебя во время уроков-Не показывает этого но он смущаеться когда видит тебя всю такую секси в очках.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!