#27💕

9 мая 2018, 14:18

Заказ.

Можно пожалуйста реакцию Т/И на то, что мембер унизил ее перед всеми(мемберами)

Макнэ-лайн

Чимин:Друзья Чимина сказали, что придут к вам сегодня в гости. Ты не могла отказать, ведь это друзья твоего парня, они милые и весёлые. Поэтому ты сразу принялась готовить, убирать, приводить себя в порядок.    Почти вечер, парни вот-вот придут, ты уже заканчивала. Стук в дверь и ты бежишь открывать. - Привет, Т/И! - парни начали здороваться, Чимин повёл их в зал, а ты продолжила заканчивать. - Мальчики, садитесь за стол! - кричишь из кухни, накрывая стол. - Вау! Сколько всего, Т/И, ты молодец! - говорит Хосок, садясь за стол. - Спасибо, Хоби. Чимин улыбался, ведь знал, какая Т/И у него хозяйка. Вы перешли к десерту, ты сделала очень вкусный торт.- А вот и десерт! - говоришь ты, и ставишь по средине большой торт. Положив всем по тарелками, села сама.Чимин, попробовав, скривился.- Т/И! Ты что натворила?! Он же горький! Боже мой! Фу! Совсем не умеешь торты делать, зачем вообще полезла?! - он кричал, злился, а тебе оставалось смотреть вниз, ронять слезки на пол. Мемберы ничего не сказали, Чимин увёл их в кафе, а ты осталась дома. Тебе было очень обидно, что твой парень так мог поступить с тобой.

Тэхен:Джин, Чимин и Юнги позвали вас с Тэ отправиться на природу, устроить пикник. Вы собрались и уже через час обустроились на хорошем месте в парке. Вы разговаривали, веселились, разговор зашёл о ваших отношениях.- Тэхен, Т/И хорошая домохозяйка? - спросил Джин.- Ну...как сказать, иногда, я перемываю посуду за неё, ибо она плохо её моет.Ты сидела в полном шоке, ведь была уверена, что моешь хорошо, и что Тэхена все устраивает. Но чтобы он так думал, а тем более сказал это при ком-то, тебе и в голову не могло прийти.Парни косо посмотрели на тебя, а Тэ понял, что наговорил лишнего.

Чонгук:Ты пришла к парням в репетиционный зал, и Гук тоже был там. Они репетировали, и ты захотела показать им свой танец, который выучила сама.Все остановились, дали тебе даже с радостью свободное место и ты, включив песню начала двигаться.Мемберы стояли в стороне и смотрели. Чонгуку что-то не нравилось, и он был недоволен.Ты закончила, и запыханная стала спрашивать их оценку.- Т/И, - Гук начал первым, смотря тебе в глаза, - вот ты такая везде! Деревяшка, что в постели, что тут. Ащ! - он ушёл, нервный, а ты смотрела ему вслед, охуевшая, можно сказать."Что блять? Деревяшка в постели? Он унизил меня перед всеми? Вот же скотина!", подумала ты, и убежала от стыда. Тебе не то, что стыдно было, тебе было больше обидно, что твой парень так думает, и то, что сказал это перед всеми.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!