#26💫
8 мая 2018, 03:02Когда Т\И испортила сюрприз, который он долго готовил к её дню рождения~
(В ОБЩЕМ! Я писала эту реакцию оооочень давно.... )Джин: - Джин~и, привет. - ты обняла его со спины. - Давай посмотрим фильм?? - Т/И, я занят. - спокойно отвечает он и смотрит в экран смартфона. - Ким Сокджин! Ты не уделяешь мне внимания! Вообще! - на твои глаза навернулись слезы. - И все это, за день до моего дня рождения! - выбежав из квартиры, ты направилась к своей лучшей подруге. Джин догнал тебя и крепко обнял. - Т/И, любимая моя, прости меня. Просто... - замолчал он. - Я не могу сказать!! Просто пошли домой. - Ты изменяешь мне!? - НЕТ! Я ГОТОВИЛ ДЛЯ ТЕБЯ СЮРПРИЗ! ЗАКАЗАЛ ШАРЫ, МУЗЫКАНТОВ ТАМ!! - кричит он и тут же хлопает себя по лбу. - Ладно, пошли домой. Всю дорогу, вы шли молча. У тебя такой хороший парень. А ты... Юнги: Сколько ты себя помнишь, ты всегда хотела собаку, а Юнги был против. И однажды, воспользовавшись тем, что у тебя день рождения, ты начала лезть к нему и выпрашивать собаку. - Юнги~я, а подари мне... Собачку! Ну такую маленькую, или большую, или. - ты металась - Или, такую! Или такую! - листаешь фотографии в телефоне. - Нет! Т/И! Успокойся! Что подарю, то подарю! - Юнги встал и ушел в другую комнату. Ты осталась сидеть на диване и смотреть фото желанного подарка. В идеале для парня, сначала был романтический ужин, потом кино, потом салют в твою честь. А во время салюта, он приподносит тебе милого щеночка. Но Т/И такая Т/И... Она ввалилась домой за полночь, пьяная в хлам. - Иди ложись спать, алкашка, утром поговорим. Он рассказал тебе все, ты много плакала и извинялась. Щенка он тебе все же подарил. Хосок: Концерт твоей любимой группы у вас в городе. Хосок, как любящий парень потрудился и достал билеты. Настал твой день рождения, и Хосок приготовил шикарный вечер для тебя. Ужин, свечи, цветы, а вишенка на торте тот самый билет. И вот ты приходишь домой. - Т/И, милая, иди сюда. Ты идешь на сладкий голос своего парня. Садишься на стул и закрываешь глаза. - Хосок~и... Я хотела тебе сказать тебе кое-что. - Что? Ты протягиваешь ему два билета. - Сходишь со мной? - смотришь на него глазками кота из Шрека. Он лишь тяжело выдыхает и протягивает тебе эти же билеты. - Я хотел чтоб ты со мной сходила. И что делать теперь? Намджун: Вы встречаетесь с Намджуном уже 2 года. И вот ты встречаешь его на улице. - Оппа!! - запрыгнув ему на шею ты крепко обняла его. - У меня подруга... - он обрывает тебя. - Т/И, я хотел поздравить тебя с днем рождения. И хотел бы спросить. - он опустил тебя на землю. - У меня подруга замуж выходит! - смеешься ты. - Нет бы гулять, и т.д А она замуж лезет. Что ты хотел сказать? - Ничего... - он выбросил какую-то коробочку в мусорный контейнер. - Оппа?? Ты чего? - Не важно, пошли погуляем? Ты заглянула и увидела, что Джун выбросил коробочку с кольцом. - Нами?? Ты хотел сделать мне предложение? - на глаза навернулись слезы счастья. - Т/И, я понял, что ты еще не готова. - Я СОГЛАСНА!!!!! - ты виснешь на его шее. Ну не получился сюрприз, и что? Будет что детям рассказать. Чимин: Он знал что ты готова, но сам не был готов. У вас была любовь, большая любовь. Но он не был готов съезжаться. И вот, собравшись с мыслями и силами. Он пришел к тебе в твой день рождения. - Оппа, я хочу тебе кое-что сказать. - твой вид оставлял желать только лучшего. - Оппа, ты не готов к отношениям, я вижу. Нам... Нам надо расстаться. - плачешь ты. - Т/И? Почему? - он смотрит на тебя, а ты на него. - Ты не готов, прости. Я сама воспитаю нашего ребенка. Прости. - плачешь ты. - Ребенка?? Т/И!! Я ТАК СЧАСТЛИВ! Это ключи от нашей новой квартиры. Ты плачешь еще больше, но уже от счастья. Тэхен: Ты приехала в вашу вторую квартиру, просто чтобы полить цветы и покормить рыбок. Но кто же знал, что там ты обнаружишь несколько букетов роз, огромного медведя, приготовленный стол. Моментально среагировав, набираешь Тэхена. - В НАШУ ВТОРУЮ КВАРТРУ КТО-ТО ВОРВАЛСЯ!!! ТУТ!!! - Т/И, успокойся, ты сейчас там?? - Да. - Жди меня. Приехав, Тэхен рассказал тебе, что он готовил тебе сюрприз, а ты... Чонгук: Как еще можно испортить сюрприз на день рождения? Просто забыв о дне рождения. - Гукки, я дома! - кричишь ты и проходишь на кухню. - Т/И! Нет! Не ходи сюда. - Че так? О, ничего себе! Это кому ты такой сюрпрайз забабахал? - Ты серьезно? - не понял парень. - Ты сейчас на полном серьезе? Да? - Да! А что!!?? - Это тебе сюрприз, но недоделанный. - он очень погрустнел. - Ты забыла про свой же праздник. КАК!!? - он усиленно жестикулирует. - Оппа! Прости, я не люблю справлять такие праздники. - ты обняла его. - Но спасибо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!