Вернулась?
16 июля 2018, 11:24Привет ребяят♥️
Ухх, ну и давно же я сюда не заходила, прочитала коменты под последний постом, там многие из вас хотят третью часть 😏
Ну чтож, будет вам третья часть, НО для начала мне нужно перечитать книгу и вспомнить, что там было😂, ибо я уже не помню.
Надеюсь вы немного подождете
Всех люблю, обнимаю 😘
(Прим. скорее буду писать новую книгу, ну продолжение этой книги, ток не в этой книге😂)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!