Конец?
16 июля 2018, 11:23Привет, я знаю, я ужасный человек🙊Продолжения книги скорее всего не будет, потому что пропало желание, да простите меня, но так бывает(
Изначально я не планировала делать такую длинную историю, хотела закончить её в конце первой части, но у меня было куча мыслей и вдохновения, ещё ваша поддержка, спасибо вам.
Мне не хочется её заканчивать, но я не знаю что писать дальше, вот честно ребят, хотела сделать конец печальным, но никто не захотел. Теперь конец счастливый✨
Спасибо вам за комментарии и предложения на счёт конца в предыдущей главе, спасибо всем за поддержку, люблю, целую, обнимаю😘
До встречи❤️
6.7К1590
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!