День рождение близнецов. Часть 2. Конец!

17 апреля 2020, 15:11

После парка аттракционов ребята потихоньку потопали домой. Команда решила несколько дней переночевать у Бучалатти и близнецов. Потому что, они устроили им сюрпризы, подарки и ночь кино. Когда уже полностью стемнело и наступило полнолуние, ребята только пришли домой. Войдя в нутрь Бруно повернулся к детям, сказав. -Идите в гостиную и ждите нас там.- -Есть сэр!- произнесли они хором, направляясь в назначенное место. Когда они сидели на диване, то услышали топот с верху. И тут в гостиную вошла команда, дружно воскликнув они хлопнули несколько хлопушек. -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!- Поздравив их, они отдали им подарки. Леоне подойдя к ним, обнял их и подарил Джини с Джони, два одинаковых шарфа из фильма «Гари Поттер»

(Это длинна шарфа) Джорно подарил им два тёплых свитера, с жёлтым цветом. (Простите что не нашла фотографии, там свитера какие-то не такие. 😅☺️) Фуго подарил Джини красивые серьги, а Джони мужской браслет.

Миста напрыгнув на них с объятиями, подарил им много сладостей.

Наранча обняв свою возлюбленную и поцеловав в губы, подарил красивый букет цветов. А Джони кроссовки.

Триш подойдя к Джони, обняв и поцеловав его, подарила ему красивую подвеску в виде крыла. Подойдя к Джини и обняв её, она подарила ей кроссовки.

Подойдя к детям, Бруно подарил Джини и Джони духи.

-Как это мило! Спасибо вам большое!- Поблагодарила их Джини, устроив со всеми кучковые обнимашки. -Это самое лучшее день рождение!- добавил Джони, обнимая остальных. После объятий, они по семейному отпраздновали день рождение, поели много вкусностей. Потом заказав 3 пиццы на всех. Ребята устроили ночь кино. Усевшись по удобнее они стали смотреть «Гари Поттера» поедая вкусную пиццу, изредка комментируя кино. *****После просмотра четырёх частей, они не заметили как уснули. Наранча с Джини спали в обнимку, как и Триш с Джони. Аббакио скрестив руки на груди уснул сидя, так же как и Бучалатти. Миста настолько сильно храпел, что разбудил Леона, который в свою очередь толкнул ого в бок нагой. От чего тот упал на пол, хорошо что он крепко спал. Храп продолжайся но не такой сильный какой был раньше. Джованна спал полу лёжа согнув колени и положив свою голову на край мягкого дивана. Фуго расположился в кресле, облокотив голову назад и скрестив руки на груди. Спустя 5 лет. После этих невероятных приключений, после которых все остались живы. Джорно стал боссом мафии, Бруно стал его правой рукой. А Леоне, Миста, Фуго и Наранча, стали его личной охраной и хорошими помощниками. Триш и близнецы были каппо, но и хорошими помощниками босса. Наранча и Джини вышли замуж, и у них появились дети близнецы. Они такие-же весёлые, добрые и заводные.

Триш и Джони тоже вышли замуж и завели семью, у них появился замечательный и добрый мальчик.

Команда была рада такому пополнению, тем более Бруно. Он был счастлив понянчить внуков.                             КОНЕЦ!!!—————————————————————-Вот и конец моей истории! Надеюсь она вам понравилась, я рада что кто-то это читает! ❤️😍 Ребят у меня есть идея если вам понравился этот фанфик и эти близнецы, то я могу написать продолжение, но с другим сюжетом. Не бойтесь они будут знать друг друга, просто я могу написать продолжение про «Джо Джо». А если не хотите, то я могу написать, что-нибудь другое. ☺️😋 Простите за ошибки! 😅

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!