День рождение близнецов!
15 апреля 2020, 19:31Наступило утро, Джони проснулся от того, что кто-то поцеловал его в лоб. Открыв свои глаза он увидел перед собой Триш, которая лежала у него на груди, смотря на него любящим взглядом. -Доброе утро и с днём рождения!- произнесла девушка, целуя своего парня в губы. Тот был не против и поцеловал её в ответ.-Доброе!- ответил он ей, отстраняясь от их поцелуя. Встав с кровати они направились в низ. ***** Наранчу разбудил мягкий поцелуй в губы, когда он открыл глаза перед ним лежала Джини, она лежала на его груди смотря на него заботливым и влюблённым взглядом. Когда она отстранилась, он резко притянул её к себе и поцеловал несколько раз. Их поцелуи были нежными, любящими, не настойчивыми но заботливыми. Через них чувствовалось любовь которую они испытывают друг к другу. «Как же я её люблю! Как же хочется показать ей всю свою любовь! Но... я воздержусь, я хочу чтобы она вышла за меня замуж и поэтому сегодня я сделаю ей предложение, этот день станет для неё особенным!» размышлял Наранча, целуя её. -С днём рождения!- поздравил её любимый, прижимая её к себе за талию. Нехотя они расцепили поцелуй и направились вниз к остальным. ***** Леоне проснулся от ужасного храпа Мисты который простирался на всю комнату. Распухнув глаза он увидел, что Миста спал верх тормашками. Его ноги были на диване, а верхняя часть тела на полу. -Надо же так храпеть!- прокомментировал Аббакио, смотря на него. Толкнув его нагой в бок, тот упав с дивана случайно сделал кувырок назад, сказав. -Шо ты толкаешься?! Тебе что место мало?!- -Просыпайся! Задолбал храпеть! Сегодня день рождение Джини и Джони!-Сказал Аббакио, подымаясь с дивана и смотря на Фуго. Он лежал на полу укрытым тёплым пледом и подушкой. Потрепав его за плечо, Фуго еле распухнув свои глаза произнёс. -Что... уже утро?- -Да, доброе утро!- произнёс Леоне, помогая ему встать. -Утречка!- произнёс Миста идя на кухню. -Доброе!- произнёс Джорно, потягиваясь и зевая. И тут с лестницы спустились наши две парочки и Бруно. -Всем доброго утра!- произнесли близнецы, бегя на кухню. Подойдя к детям, Бучалатти обняв их, произнёс. -С днём рождения!- Обняв его в ответ, они ответили. -Спасибо Папа!- После к ним подошёл Фуго, он обнял их произнёс. -С днём рождения!- -Спасиииибо!!!- После их поздравила вся команда устроив кучковые обнимашки, они позавтракали попутно даря близнецам подарки. Бучалатти достал билеты в парк аттракционов сказав. -Ну что, пойдёмте праздновать!- -ПАРК АТТРАКЦИОНОВ!!!- завопили дети, прыгая на месте. -Это самое лучшее день рождение!- Сказала Джини, обнимая Бруно и остальных. -Спасибо- сказал Джони, с улыбкой смотря на всех. *****Придя в парк аттракционов их глаза разбегались по разным крутым аттракционам. -Ух ты! Сколько аттракционов!- Воскликнули близнецы, прыгая на месте. -Тогда давайте веселиться!- произнёс Джорно, идя в месте с командой на американские горки. Когда ребята уселись в вагонетки, они тронулись с места и поехали на вверх. Когда первая вагонетка была уже на вверху, то они резко поехали в низ. Миста, Наранча и Фуго, кричали как резонные, широко раскрыв глаза. Леоне и Триш, от испуга вцепились руками в перила, крича также как они. А Бруно и близнецы, подняв руки вверх, кричали и смеялись одновременно. После сумасшедшей поездки, близнецы и Бруно вышли из аттракциона смеявшись. Когда вышли остальные они были рады, что наконец-то оказались на земле. Миста с Наранчей целовали землю, а у Аббакио с Джорно тряслись ноги, от пережитого. Фуго и Триш, посмотрели на близнецов и остальных поняли, что эти дети особый случай. Следующий аттракцион были кривые зеркала. Зайдя в помещение наполненное разными зеркалами, они пошли в глубь. В итоге, Наранча, Джорно и Миста, смотрели в зеркало дико смеясь. Они видели себя изогнутыми как макароны или спиральки. -Ахаха! Мы выглядим как дебилы!- произнёс сквозь смех Джованна, вытирая слезу с щеки. -Ахахах! Ты прав это жесть!- сказали хором Наранча с Мистой, державшись от смеха за животы. Следующие были Бруно, Леоне и Фуго. Они стояли и смотрели в одно зеркало, которое делает их толстыми. Посмотрев на своё отражение они, буквально заразились смехом, их хохот был слышен даже на улице. -Ахаха!!! Ну мы и жирные!- прокомментировал Бучалатти, свернувшись на полу в клубочек от смеха. -Ахахах! Подтверждаю!- произнёс сквозь смех Аббакио. -Ахаха! Писец!- Еле произнёс Фуго. На очереди были близнецы и Триш, они смотрели в одно зеркало которое сделало их маленькими и толстыми. Посмотрев на свои отражения они заразились сильным смехом, такое чувство, что они поймали смешинку. -Ахахах! Мы выглядим как пончики!- Произнёс Джони, стирая слезу с щеки из-за смеха. -Ахаха! Не пончики, а маленькие пуфики!- поправила его слова Джини, опираясь на брата громко смеялась.-Ахаха! Вы правы!- произнесла Триш сквозь смех. *****Насмеявшимся вдоволь, ребята вышли из комнаты и направились в другие аттракционы. В итоге они побывали на американских горках, комната смеха и и т.д.
Посмотрев на небо, они не заметили как уже начинало темнеть. -Ух! Это было круто!- Произнёс Леоне, с улыбкой на лице. -Ага! Свежо!- подтвердил его слова Джорно, вздыхая от удовольствия. -Ну что, куда дальше?!- поинтересовался Миста, идя с ребятами. -Дальше колесо обозрения!- произнёс Бруно, идя с ребятами к нему. Кабинки в этих аттракционов маленькие, хватает на двух или трёх людей. Так что, ребята расселись по паре. Джини и Наранча в одной. Триш и Джони в другой. Леоне и Бруно в следующий. Фуго, Джорно и Миста в другой. Ребята заказали 3 круга на колесе, так что они спокойно наслаждались закатом. Вернёмся к нашим влюблённым парочкам. Триш и Джони сидели в обнимку наблюдая за закатом. -Вау... этот закат такой красивый!- произнесла Триш, кладя свою голову на плечо возлюбленного. -Но не такой красивый, как ты!- Сделал ей комплимент Джони, целуя её в губы. -Я люблю тебя! Ты мой лучик счастья!- произнесла Триш, целуя его в ответ. -Я тоже, люблю тебя!- *****Следующие были Наранча и Джини, они наблюдая за закатом держались за руки и обнимая друг друга. И тут Наранча вспомнив про кольцо, достав его из кармана, произнёс. -Джини... слушай я... хочу кое-что тебе сказать!- Она обратив на него внимания, повернулась к нему и спросила. -Да я слушаю!- -Джини! Ты для меня особенная девушка, ты не такая как остальные! Я влюбился в тебя с первого взгляда, за твою доброту, искренность, милосердие и красоту! Джини... ты выйдешь за меня?!- Договорив он раскрыл перед ней красную бархатную коробочку, в ней красовалось красивое кольцо.
От такого неожиданного поворота, Джини чуть не расплакалась от радости, сказав. -Наранча... КОНЕЧНО Я ВЫЙДУ ЗА ТЕБЯ!!!- воскликнула Джини от радости и резко обняла его. -Я так рад!- произнёс он, надевая на её аккуратный пальчик кольцо. После этого она резко поцеловала его в губы, тот был не против и ответил ей взаимно. В итоге они целовались минут 3. -Я люблю тебя!- произнёс парень, не отрывая поцелуя. -Я тоже!- выйдя из колеса обозрения, Джини подбежала к ребятам произнеся. *****-Ребята! Наранча сделал мне предложение!- -Ого! Это же круто!- произнёс Миста, восклицая от радости. -Моя девочка выросла!- произнёс Бучалатти, обнимая свою дочку. -Это твой самый лучший день рождения!- произнёс Джони, потрепав сестру по голове. -Спасибо! И твой!- —————————————————————-Вот и новая глава! Надеюсь вам понравилось! ❤️ Я не знаю названия этих аттракционов, так что решила показать вам фотографии. 😊Спасибо за прочтение и простите за ошибки. 😅
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!