Глава 42

13 июня 2017, 20:35

Я последнее время такой эмоциональный. Смотрел раньше "Титаник" и слезинки не пустил, а теперь рыдаю. Или же сказали что Оля уезжает, я чёт за грустил. В общем мое настроение может поменяться раз 10 в день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!