Глава 41
11 июня 2017, 00:42Знаете, так скучно мне не было давно. Все уехали. Может и мне уехать, но один я не поеду. Я услышал как Оля говорила что хочет меня отправить в кошачий лагерь. Да, такие существуют. Там все чужие коты и кошки. Я не хочу туда. Ну нафиг. Но мне так скучно. Я даже спрашивал у своих друзей об этом. Конечно же никто никуда не едет. А я что один буду?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!