глава мини

7 марта 2017, 07:37

Мы садимя с ним в машину. Медленно падает снег. Играет радио. И только я смотрю в окно. Переосмысливать своё прошлое не очень хотелось,но всё даки.Чуть смотря на него понимаю. Мой он мужчина и всё. Странно но это так. Из моих мыслей меня выводит звук телефона. Понимаю что мой. Быстро заглянув в сумку оцениваю. Искать надо. Быстро достав его понимаю это Кирюша. Друг детства. Он как брат мне. Когда я была маленькая то не была общительной. -Алло. Да привет Кирюш. Говорю я и улыбаюсь.-Свет привет. Как дела. Сказал он. -У меня хорошо. У тебя как любимый? Улыбаюсь. Надо было видеть лицо Егора.Прошло минут 20.Проговорили мы всё время с Кирюшей.-Пока дорогой. И я тебя люблю.-Ну и кто этот Кирюша. Напышенно сказал Егор.-Мой любимый. Сказала я.,-А ты что ревнуешь?-Нет. Сказал напряжённо,-Просто поговорю с ним.....как к чужим девушкам липнуть. Чуть тише сказал он. Но я всё равно услышала. Меня сразу пробило на смех. А он смотрел не понятно на меня.-Ты хоть опиши его👿.-Нууу он красивый,милый,голубоглазый блондин 😅. Сказала я.-Всм??, Напрягся он.-И он под 1.90 ростом. Улыбнулась я. Он мой друг Егор.-Ойййй. Сказал он. Извени.... Но звонить ему не обязательно 👿-Да ладно.....только без ревностиСказала я и чмокнула его в щёку.Он улыбнулся. Чуть закусив губу.- Мммм надо не в щёку...-Егор я об этом и хотела поговорить. Он напрягся.-Мы конечно вроде не пара. И без близости-  Это пока не пара....Я вроде как это понял.-И как ты протянешь?-Ну до этого же 4 месяца терпел и ещё потерплю -Ну не знаю,не ужели не с кем не получается?. Смеюсь-Да ты знаешь не дают😅.А тебя... -Что мне. Улыбаюсь-Тебе дают?-Мне дают,только обычно я не даю. Говорю я и вся машина заполняется смехом.Мы подезжаем к дому. Странно зачем именно сюда.-Ну выходи. Вывел он меня из моих мыслей.-Где мы?-У меня дома.-Ты купил дом?-Ага. Улыбаясь он берёт меня за руку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!