Атас

17 февраля 2017, 22:44

Утро. Как же мне плохо. Встаю с кровати. Никогда. Никогда не буду ложиться так поздно. После вчерашнего мы так ничего и не выяснили..... Опять моя сомнительность. Это так странно. Я наверное сумашедшая. Но мне решиться на такой поступок было трудно...Захожу в душ. Скидываю с себя халатик. Чуть скольжу по моему телу взглядом. Оценив его захожу в кабинку. Мммм .....настроив душ на нужный режим. Капли воды аккуратно льются по моим волосам начиная с затылка и до самых пальчиков на ножках. Взяв в руки шампунь начинаю намывать волосы.... И так вернёмся наверно к моим рассуждениям. Мне было трудно решиться так. И всё достаётся мне от всего прям по головушке моей бедненькой. Если нам сужденно быть вместе. Мы будем. Если нет...то нет. Не могу сказать что я забыла Вику. Это было бы сомообманом для меня и для него. Как не странно прошло почти 4 месяца с того дня как мы разошлись ...или.... Меня до сих пор воротит. Я залезла в интернет и узнала что это возможно реакция на какуе-то еду хотя не факт. Я ещё не была у Галины. Вот и всё. Что касается меня лично...тоооо....я не могу сказать. Я люблю его. Всем сердцем. Всей душой. Он моё сокровище. Но он...я не знаю...Выйдя из душа накидываю на себя полотенце. Сегодня среда и у меня выходной. Можно налить себе кофе и сесть на подоконник. Следя за ритмом города. Но видимо моим желание не суждено сбыться. В мою квартиру трезвонили. Пройдя к двери я заглянула в глазок. Но там никого не было. Открыв дверь. Я чуть оперлась на косяк. Лежали корзиночки. Одни с цветами, другая с мишками(маленькими примерно сантиметров 15-16) и корзиночка с киндарами. Кто бы ты не был спасибо. Улыбнувшись заношу это всё. Только поставив на стол мне опять кто-то трезвонит. Подойдя к двери открываю её. За ней стоял Егор. С лёгким румянцем на щеках от холода. Чуть засмотреашись на него понимаю что переборщу сейчас.-Свет может впустишь? Улыбается он.-А да конечно. Говорю я и разворачиваясь иду на кухню.-Ты видимо меня ждала. Говорит он оценивая меня взглядом. На мне был маленький халатик а под ним ничего. Блин. Хватит не надо показывать это.-С чего вдруг?-Ну а зачем тебе такой халатик. Говорит он и прижимается ко мне.-Пффф. Всё что выдовила я.Пройдя на кухню начала наливать кофе. Знаю он любит. Пройдя ко мне он садится за стол. Поставив перед ним чашку. Сажусь тоже.-Мммм а ты помнишь😏. Говорит он.-Конечно. Говорю я отпив немного из кружки. Смотря на него из под ресниц улыбаюсь. Потом вспоминаю что у меня есть оладушки и сырники моего приготовления. Каждое утро их готовля но вы знаете. Каждое утро меня уносит на бочок. И всё выходит. Поэтому только и остаётся что просто готовить.-У меня кое-что есть. Говорю я и встав со стула кочая бёдрами иду к холодильника достаю еду. Поставив перед ним джем клубничный и нутеллу тоже сожусь.-Мммм как вкусно. Говорит он.,-Так давно ни ел домашней еды.-Ахаха. Говорю и вижу что у него на шеке остался джем. Чуть приподнявшись со стола наклоняюсь к нему. Что вся моя грудь была открыта для него. Аккуратно убрав с щеки всё почти убрав руки но он их перехватывает.-Можно. Говорит он. И чуть берёт мои пальцы и облизывает их.Я в ступоре...Но быстро присев хватаю оладушек и макаю в нутелу. Но я не я если не испачкуюсь в ней. Аккуратно начинаю облизывать пальчики. У Егора поблиднели костяшки,напряглись скулы. Сразу в моей голове запикало ,что лучше остановиться.-А точно. Вдруг вспомнила я. Для чего пришёл?-Решил тебя вытошить на улицу. Говорит он. А то дома сидишь.-Ну допустим. Говорю я. А куда пойдём? Спрашиваю я.-Это секрет. Не возмутимо говорит он.-А как одеваться?-Ну...ээ...иди так. Лыбится во все зубы он.-Ага конечно. В халате...хотя стоп....на меня же тогда все смотреть будут😋. Говорю я и улыбаюсь. У Егора сразу поменялся цвет лица.-Знаешь я тут подумал. Лучше платье одень.-Значит не халатик. Говорю я .Он сглатнул:-Да лучше без халатика.-Без халатика😏 тогда все точно будут пялиться на меня😀. Ну всё Егор 3:2. Говорю ему я и выхожу с кухни.-Сучка. Ухмыляется.-Какая есть. Шепчу.Прошло минут пятнадцать. Я надела на себя очень красивое платье. Но в меру пафасное. С замком длинным сзади почти до попы. Вниз туфли. И пальто. Сфоткафшись залила в инсту. Как давно я сдесь не бывала. Сразу посыпались комменты. Улыбнувшись я вышла из дома.Pow ЕгорКак она меня возбуждает. Это просто атас. С того момента у меня ни с кем не было. Всё это время то работа,то концерты. И так по кругу. А сейчас есть она. Мой спасательный круг. Я люблю её. Я дурак. Наверно у вас вопрос раз любил зачем изменил? Сам не знаю. Но сейчас я понимаю что потерял. ,.Но мы ценим когда теряем". Вспоминаются мои строчки. Стоя на улице в мороз с растёгнутой курткой верчу в своей руке букетик. Вдруг показывается она.Походкой тигрицы она направляется ко мне. Это платье. Оно подчёркивало все её достоинства. Слегка заглядев на её грудь даже не заметил как она подошла..-Мои глаза выше...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!