Мы едем взрывать "Дом-2"!
18 мая 2017, 15:24POV Даша
Меня, кажется, после всей этой фигни с Габривинцестиоули немного переклинило. Только вот не в ту сторону. Нет, я не стала издеваться над кем-нибудь еще и шипперить его. Это вообще никак не связано с ни со слэшем, ни с шипперством. Это связано с котом. Я уселась на полу рядом с котом, у которого начался очередной бзик, и стала повторять за ним. В общем, мы оба сидели и пялились на Полю, которая сначала этого не замечала, а потом начала орать, что мы хотим ее убить, и кидаться тапками. В итоге, я укусила ее, а затем на нее напал Тишка, который, кажется, начал злиться, что у него сперли его же идею. — Спасите! — проорала Кролик. Она бегала по всему дому и пыталась отодрать от себя эту сволочьпрелесть. — Нам же делать сейчас нечего? — спросила я парней. Им, кажется, было немного не до нас. Дин лежал на животе позади Сэма и пытался что-то сделать ему с волосами, а Винчестер младший грыз палочку «Педегри». Сама в шоке. — Сэм, вкусно? — Да. — коротко ответил охотник, пытаясь вытащить застрявший кусок этой «палочки» из зубов. — Оу... Так о чем это я.? — спросила я, подняв глаза в потолок. — «Нам же делать сейчас нечего». — ответил Бельчонок, который запутал и волосы Сэма, и свои пальцы в них. — Точно... Давайте выясним, почему котэ себя так ведет. — предложила я, глядя на парней, которые в этот момент свалились на пол и стали кусаться. Дурдом. — З-зачем? Может без кота обойдемся хоть день? Вон, пусть они дальше в догонялки играют. — произнес Диня и вновь вцепился зубами в ладонь брата. Ну, а тот заорал. — Ну, окей. Но потом мы все равно выясним, почему он «такой». — заявила я и отправилась разнимать Полю с этим пушистым недоразумением. — «Потом» это когда? — уточнил Сэм. — Когда в следующий раз встретимся, тогда и будем расследовать это дело. — ответила я, усмехнувшись. Я подразумевала то, что мы больше не встретимся, поэтому и не будем «расследовать дело». — Договорились. — улыбнулся Винчестер старший, а потом заорал, потому что его укусили за плечо. Я вышла из комнаты, но Поли и Тишки слышно не было. Они как будто сквозь землю провалились. Я обошла весь дом и двор, а на улицу выходить было бессмысленно. Ну, только если я не хочу поиграть с милыми песиками, которые до сих пор лежат у калитки. В общем, мне пришлось обрыскать весь дом. Я залезла под все кровати, хоть там никого и не нашла, зато обнаружила древнейший плакат Сверхов под диваном на кухне. Также я перерыла все ящики с вещами, в которых вполне уместилось бы дюжина трупов. Но вместо трупа я нашла Шакса, который грыз отобранную у Сэма палочку. Потом я залезла во все шкафы, в одном из которых нашла Кроули. Нет, не кота, а реального Короля Ада, который удобно устроился в моем старом шкафу с ноутбуком. — Приветик. — усмехнулась я, глядя на Короля Ада, которому, походу, вообще пофиг на всё и вся, кроме ноутбука. — Чего тебе? — пробурчал тот, недовольно уставившись на меня. — Для начала... — я залезла к нему в шкаф и полезла с обнимашками. Хотя, выглядело это довольно... странно. — Отстань! Насилуют! Помогите! — заорал Кроули, начав брыкаться и кусаться. — Эм... — дверь шкафа открылась, и на нас уставилась охреневшая рожа Ариила. — Лучше бы я этого не видел... — Это просто обнимашки, идиот! — крикнула я, когда он уже куда-то свалил по тихому. — Да слезь ты уже с меня! Я чувствую себя педофилом. — проворчал Кроули, резко выпихивая меня из шкафа. — Бяка. Я тебя сдам тогда. — заявила я и побежала в гостиную. Только вот рассказать о том, что у нас в шкафу сидит Король Ада было как-то сложно. Ну, знаете, когда два взрослых парня играют в твистер и ржут, как ненормальные. Я решила просто понаблюдать. Через какое-то время вообще начался Винцест. Ну, а как еще можно назвать то, что сейчас здесь творится? Сэм практически лежал на Дине, который стоит на мостике. Окей, пытается стоять на мостике. В итоге, Дин упал, а прямо на него Саманта. Говорю ж, Винцест! О, а что это за цветная фигня на полу валяется...
POV Автор
— Кра-а-а-а-асный тюле-е-е-е-ень, ты-ы-ы-ы мо-о-о-ой пельме-е-е-ень! — пела Даша, свалившись за диван. — Где она только берет эту наркоту? — возмущался Дин, с рыком отодвигая диван. Затем раздался визг, а далее в комнату залетел кот и сразу же набросился на Дашу, которая в этот момент решила пооблизывать диван (без понятия, что там происходит). — Дин! — Ренделл резко вскочила и скинула с себя кота. Она схватила Винчестера за руку и потащила к выходу. — Мы должны переспать в Импале! — восторженно заорала она. Парень не успел ничего еще толком понять, как его утащили. — Идиоты. — сказал Сэм, потерев глаза. — Мяу. — утвердительно мяукнул кот, ошарашенно смотря на дверь. — Ну, хоть кто-то меня понимает. — усмехнулся Сэмюэль. — А я?! — откуда-то из недр дивана вылезла голова, а затем и сама Поля. Лосяра заорал, как самый настоящий лось и свалился вместе с котом с дивана. — Я лучше промолчу...
На следующй день...
POV Даша
Школа и Ад явно синонимы. Ну, правда. Сначала был Русский, на котором учительница нас обосрала как только возможно. Затем Физика, на которой была контрольная, а мы ни хрена не знаем. Далее была Геометрия, на которой наши мозги почти буквально расплавились от данного материала. Ну, а потом была Химия. Нет, я не люблю химию, но на ней бывает весело, потому что наш химик... мягко говоря, странный человек. Ему шестьдесят, и он извращенец. Серьезно. Он предлагал снять штаны однокласснику, намекал, что у нас в классе есть геи и лесби, даже шипперил некоторых. Знаете, мы его немного побаиваемся. Старый извращенец. После «веселой» химии мы поперлись на историю, а затем была физ-ра. Естественно, на обоих уроках мы валяли дурака или болтали с псевдопреподами. — Я свободен, словно ветер в небесах!.. — кричала Поля, когда мы выбрались из школы. Все, кроме нее, готовы были подохнуть прямо на тротуаре. — Поля, заткнись, у меня башка трещит. — проворчала я, злобно глянув на подругу. — Дать аспиринчику? — усмехнулся Винчестер старший. — Было бы не плохо. Дома мы все попадали на пол, пока у Поли не появилась довольно странная, но веселая идейка... Надеюсь, вы не любите «Дом-2». — Мы должны взорвать «Дом-2»! — завила Кролик, взмахнув руками и попав мне по носу. — Ты меня не взорви тут. — ответила я, толкнув ее локтем, после чего она свалилась с дивана. Сколько раз мы падали за все время пребывания здесь Винчестеров? А вообще за все время? Лучше и не вспоминать. — Что за «Дом-2»? — заинтересовался Сэм. — Эта такая хрень, которую нужно взорвать. — пояснила Поля. — Мы типа все поняли. — сказал Дин. В общем, нам пришлось включить им «Дом-2». Сами мы с Митропольской решили поиграть в Симс 4. Продолжаем. У Пэм уже пять детей. Пора продолжать развивать их род. Размножаемся! Не, ну, а что? Пусть у них будет большая веселая семейка. Мне нравится, и это главное. Пока я пыталась уговорить Полю на то, чтобы устроить там инцест, Винчестеры досмотрели какой-то выпуск «Дома-2» и шокировано уставились на нас. — Зачем вообще туда ехать? — спросил Дин. — Чтобы взорвать их. Мы уже сказали же. А такая херня там всегда творится. Поэтому мало кому нравится «это». — объяснила я, пожав плечами. — Едем? — Ладно. — Ура! Мы едем взрывать «Дом-2»!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!