Габривинцестиоули
18 мая 2017, 15:23POV Поля
Проснулась я от воплей Шакса. Он выскочил из комнаты и заорал на весь дом, что его чуть не изнасиловали. Ну, и он разбудил кота, который, в свою очередь, тоже стал орать как ненормальный. Сумасшедшее утречко. — Эй, проснулась? — сонный Сэм смотрел на меня, улыбаясь. Я лишь кивнула и улыбнулась в ответ. — Тебе, как я понял, никто не сказал, что вам сегодня в школу? — Что?! — выкрикнула я, очумевше уставившись на парня. — Какая школа?! — Которую вы на пару с Дашей терпеть не можете. — усмехнулся Винчестер младший. — Вы из-за нас много пропустили, поэтому нужно догонять. Мы тоже идем. — Я опять завидую коту. Ему вообще никуда никогда не надо. Делает, что хочет. — я надула губы. — Ой, да ладно тебе. Я не уверен, что если бы ты была кошкой, то мы не были бы вместе. — сказал он, а затем поцеловал меня в губы. — Пока это — единственный плюс. — прервала поцелуй этой репликой я. Далее мы продолжили, а когда все закончилось, я передумала. — Это единственный плюс, который компенсирует все минусы. Все-таки мы решили подняться с кровати и пойти посмотреть, что там вообще произошло. Сначала мы вообще никого не нашли, но потом наткнулись на до сих пор истерящего Шакса, довольно странного Ариила и готовых убить их обоих за то, что разбудили, Дашу с Дином. Думаю, наши довольные рожи не совсем сливались со всем «этим». — А что, собственно говоря, произошло? — спросила я, недоуменно пялясь на Шакса. — Этот придурок хотел меня изнасиловать! — вопил как ненормальный архангел. — Да не тебя. — проворчал второй, закатив глаза. — А кого еще-то?! У тебя фетиш на кота?! — воскликнул Шакс, отодвинувшись подальше от друга. — Да причем здесь кот?! Мне просто сон приснился! И там не было тебя, так что успокойся. — ответил светловолосый, ухмыльнувшись. Что он скрывает? — Ну, и кто тебе тогда снился? — уже более спокойно и заинтересованно спросил демон. — Это вам знать не обязательно. — заявил Ариил. Сто пудово что-то скрывает. — Не Дин, не? — вдруг вклинилась Ренделл. Мы все разом посмотрели на нее, как на идиотку. — Что? Я, вообще-то, ревную. Хотя... А если парень изменил девушке с парнем, это вообще считается изменой? — Сумасшедшая. — сказал Дин, покачав головой и покрутив пальцем у виска. — Я не сумасшедшая. Просто моя реальность отличается от твоей. — заулыбалась она, начал пародировать кота из «Алисы». — Говорю ж сумасшедшая. — усмехнулся тот.
*** *** ***
— Вы двое пропустили два месяца обучения, а сейчас говорите, что все нормально и вы будете отличниками?! — вопила как ненормальная директриса. Да, нас отправили к директору, как только мы явились. — Я не понимаю, о чем думают ваши родители. Или они вообще не знают? — Н-нет. — выдавила я. Блин, не надо было, наверное, это говорить. — О как! Значит, вы вообще просто прогуляли школу в тайне от всех! Замечательно! — истерила она, ходя из стороны в сторону. « — Можно, я утоплюсь?» — подумала Даша, глядя на меня, а я лишь отрицательно покачала головой. Топиться она вздумала. Хрен ей, кинуть меня захотела. — Я звоню родителям! Прямо сейчас! — она достала телефон и стала искать номера в какой-то записной книжке. — А вы свободны! Идите обратно на историю. Да, она нас еще и с истории забрала. Хотя, сначала она собиралась убить нас, но потом просто наорала и сейчас звонит родителям. Мы проторчали у нее в кабинете половину урока, поэтому Сэм уже начал волноваться, но, когда мы вернулись, тот расслабленно выдохнул. Всю вторую половину истории мы с Рэнделл сидели и проклинали директрису. Что теперь делать? Без понятия. Мы знаем только то, что нам влетит, когда родители вернутся. Следующим уроком должна была быть физ-ра, но нас снова забрали к директору. — Итак. Я позвонила вашим родителям. Они были неприятно удивлены, но об этом вы узнаете от них самих подробнее. — проговорила директор, внимательно нас обеих осматривая. — А сейчас, пока ваши родители не вернутся с поездки, за вами будут следить ваши бабушка с дедушкой. Также, если вы получите хоть одну двойку или тройку, то вы автоматически исключаетесь. — заявила она. — Надеюсь, вы больше не будете прогуливать школу. Весь оставшийся школьный день мы проклинали директрису и всех учителей в общем. Всех, кроме Сэма и Дина, которые тоже виноваты в наших прогулах. Вернее, они целиком виноваты. И вот, наконец-то, этот дурацкий день закончился. — Слушайте, а почему вы нас не защищали у директора? — вдруг спросила я, когда мы уже шли по своей улице. — Потому что это вы не ходили в школу. Это было ваше решение, не наше. — ответил Сэм, подняв указательный палец. — А, то есть, это мы еще одни во всем виноваты? Если бы вы не приехали, мы бы как обычно ходили в школу и вообще бы ничего такого не случилось. — ответила Волчара, исподлобья глянув на парней. — Значит, мы во всем виноваты? — начал закипать Винчестер старший. Пока они пререкались, я успела заметить кое-что. И нам стоило бы уже свалить отсюда... Но эти двое, кажется, вообще не собирались затыкаться. И тут раздалось глухое рычания, прямо у нас за спинами, которое потихоньку становилось все громче и громче. Все, кроме меня, которая знала в чем дело, синхронно повернулись, заорали и мы принялись убегать. В этот раз от трех здоровых догов, которые были бы не прочь нами полакомиться. Когда я открыла калитку, то врезалась в Ариила с Шаксом, которые от кого-то убегали. Они выскочили на улицу, заорали, увидев догов, и рванули обратно домой. Что творится в этом мире... Мы заперли калитку и уставились на «собачек». Те носились по двору. Угадайте от кого они убегали? Нет, не от кота. Тишка лежал на заборе и говорил, что мы все идиоты, а он идол совершенства. Короче, ничего необычного. А вот архангел с Рыцарем Ада удирали от Люцифера, который бил их какой-то тряпкой. Как я поняла, это было полотенце. Тут я вспомнила сцену а'ля «Жена застукала мужа с любовницей и теперь и мужу, и любовнице кирдык». — А что, собственно, произошло? — спросил Сэм после того, как Люся отстал от них. — Ему приснился эротический сон со мной! Я должен отомстить ему. — заявил Люци, возмущенно размахивая руками. — Тебе приснился эротический сон с Люцифером? — спросила Даша, с ухмылкой глядя на Ариила. — Ну, это ожидаемо. Ты давно собирался его трахнуть. — Я просто шутил. Вроде. — ответил архангел. — Вроде?! — заорал Люцифер и побежал дальше убивать его. — А ты чего бегал тогда? — спросила я Шакса. — Да мне скучно как-то, вот я и решил к ним присоединиться. — пожал плечами демон. — Опана! Групповуха намечается! — восторженно воскликнула Ренделл, вскинув руки вверх. — Опять извращения поехали. — вздохнул Дин, закатив глаза и вздохнув. — Ну, а что? Я же была не против вас с Касом. Хотя, сейчас это не актуально. Но я все равно до последнего буду ждать Дестиэля. — завила Волчара и пошла в дом. — И я. — согласилась с подругой я. — И еще Сабриэльчика. — Ну, раз уж на то пошло, то и Винцест можно. — Или даже Винцестиэль. — Мы чуть не забыли про Диноули. — Габривинцестиоули. — О, да!
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие глав, просто я сначала выкладываю главы этого фанфика на фикбуке и вечно забываю перекинуть их на ватпад.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!